Гость
Статьи
Что чувствует мужчина …

Что чувствует мужчина когда влюблен?

Но не знает как подойти, потому что знает что она занята или замужем.Как он себя ведёт и переживает .
Или у мужчин все просто без эмоций

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сразу кормит и подарки покупает. Сразу начинает ходить в белом, бреется, лосьон, маникюр, носки без дырок носит. От мужа уйти не просит, только секс у него дома.

#2

Эрекцию.?)))( наврное ) чувствует .

Гость
#3

Мне кажется мужчины в большенстве своем любить не умеют. Они просто могут хотеть женщину но не любить. Любви там нет.

б-ка
#4
Гость

Мне кажется мужчины в большенстве своем любить не умеют. Они просто могут хотеть женщину но не любить. Любви там нет.

В большИнстве своём мужчины затрудняются отличить любовь от влюблённости и от просто влечения. Мало кому эту разницу объясняют вовремя. Как и большинству женщин. Ясное дело, от встречи двух восторженных, энергичных, самоуверенных и безграмотных существ редко бывает чего хорошего. Отсюда такие вот разочарования и нелепые выводы.

#5
Гость

Мне кажется мужчины в большенстве своем любить не умеют. Они просто могут хотеть женщину но не любить. Любви там нет.

Ложь. А как же любовь к семье, к матери, думаете для нас это пустой звук. Вынужден вас разочаровать, мы, к сожалению, любим, что заставляет нас временами быть счастливыми, а временами страдающими

Сама по себе
#6

Не знаю. Со мной пытаются знакомиться, ухаживать, прямо, при муже. Не скрывают своего интереса. Мужчины нормальные, адекватные.
Думаю, у мужчин на первом месте не стеснительность, а соперничество. Надо доказать, что ты лучше. А, ваш не заинтересован.

Гость
#7

Без эмоций шмякнет тебе прямо на лицо, если попало в глаз, значит любит

Гость
#8
Сама по себе

Не знаю. Со мной пытаются знакомиться, ухаживать, прямо, при муже. Не скрывают своего интереса. Мужчины нормальные, адекватные.
Думаю, у мужчин на первом месте не стеснительность, а соперничество. Надо доказать, что ты лучше. А, ваш не заинтересован.

То есть ваш муж для них пустое место или не соперник?

Сама по себе
#9
Гость

То есть ваш муж для них пустое место или не соперник?

Вот не знаю, что у мужчин в голове. Но. Мы без колец. Пошлости нет. Они начинают ухаживать на равных. Муж молчит, ему нравится, что я всем нравлюсь. Быстрее, мужчина рассуждает, кто кого. Он не соперничает, а, наверное, ждёт моего выбора. Понятно, я с мужем ухожу.
Вопрос ваш ещё раз прочитала. Мужчина влюбляется только после секса. Думает он, всё, МОЯ. Старается не отпустить, быть рядом. Вам на этот вопрос не ответят, потому что мужчины не понимают, как это, чувствовать. Это только женщины умеют. Почитайте, Саша Скляр "Голая правда о мужчине".

Гость
#10
Гость

Мне кажется мужчины в большенстве своем любить не умеют. Они просто могут хотеть женщину но не любить. Любви там нет.

Когда мужчина любит,то чувствует то же,что и девушки,всё внутри переворачивается,глаза сияют,бабочки в груди порхают.

Сама по себе
#11
Гость

Когда мужчина любит,то чувствует то же,что и девушки,всё внутри переворачивается,глаза сияют,бабочки в груди порхают.

Я долго считала мужчин бесчувственными. Прочитала Лимонова "Я, Эдичка" и удивилась. Мужчины страдают! ???

Сама по себе
#12
б-ка

В большИнстве своём мужчины затрудняются отличить любовь от влюблённости и от просто влечения. Мало кому эту разницу объясняют вовремя. Как и большинству женщин. Ясное дело, от встречи двух восторженных, энергичных, самоуверенных и безграмотных существ редко бывает чего хорошего. Отсюда такие вот разочарования и нелепые выводы.

Не очень поняла вас. Ведь, любовь сильно отличается и от влюблённости, и от увлечения. Кто объясняет? Зачем? Если человек влюблён, бесполезно. О чём вы? Я знаю, вы - мужчина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: