Гость
Статьи
Больше мне не нужны …

Больше мне не нужны женщины

Возрадуйтесь! Форум меня наконец убедил в том, что я *** и дойная корова. Что от меня кроме денег ничего не надо. Поэтому я больше никогда не буду подходить и знакомиться. Вы победили. Даже желание секса и общения просто - и то отбило.
А я всего лишь хотел найти любимую и любящую. Мне 30.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О как! Импотентом стал в 30, так опять бабы виноваты!))) Автор, верной дорогой идешь, всебабыкозлы!)))

Бедный мужчина
#3
Гость

О как! Импотентом стал в 30, так опять бабы виноваты!))) Автор, верной дорогой идешь, всебабыкозлы!)))

А причем тут эректильная дисфункция и просто нежелание иметь дела с женщинами?

Гость
#4

Это всего лишь форум, а не истина последней инстанции.Как вас легко-то,а?

#5

Зря ты так,можно с женщинами хорошо проводить свой досуг,обещая им луну с неба,а по факту купить мороженку.....за её же денюжку😅

#6
Бедный мужчина

А причем тут эректильная дисфункция и просто нежелание иметь дела с женщинами?

Для 99% женщин это очевидный факт,если мужчина свободен,значит он импотент,неудачник и далее по таблице ТП Бинго!😂

Гость
#9

А жизнь испортить перспективной девушке? Нагадить, обосрать и свалить в закат - это стиль кайфовой жизни всех мужлов.

Гость
#11
Бедный мужчина

А причем тут эректильная дисфункция и просто нежелание иметь дела с женщинами?

При том, что ни один мужик не признается, что у него не стоит из-за органических причин, неееет, это бабы виноваты!))) Классика жанра - мужик не может быть сам ни в чем виноват, во всех его бедах виноват кто-то другой, но ни в коем случае не он сам!

#12
Гость

А жизнь испортить перспективной девушке? Нагадить, обосрать и свалить в закат - это стиль кайфовой жизни всех мужлов.

В чём перспективной? В рождении детей?
Так и кошки тоже котят воспроизводят на свет и мнимой перспективой не кичатся))))

Гость
#13
Гость

При том, что ни один мужик не признается, что у него не стоит из-за органических причин, неееет, это бабы виноваты!))) Классика жанра - мужик не может быть сам ни в чем виноват, во всех его бедах виноват кто-то другой, но ни в коем случае не он сам!

В тексте хоть слово есть про не стоит? Нет. Шимпанзе все сама додумала по своим генитальным интересам.

Гость
#14

Стоп. Выдыхайте. Это всего лишь форум.

Бедный мужчина
#15
Гость

При том, что ни один мужик не признается, что у него не стоит из-за органических причин, неееет, это бабы виноваты!))) Классика жанра - мужик не может быть сам ни в чем виноват, во всех его бедах виноват кто-то другой, но ни в коем случае не он сам!

Мне кажется если не стоит, то ты автоматом не будешь к женщинам лезть.
А тут просто нежелание. И, кстати, много ты видела, когда в 30 не стоит? 1 на миллион наверное.

#16
Гость

При том, что ни один мужик не признается, что у него не стоит из-за органических причин, неееет, это бабы виноваты!))) Классика жанра - мужик не может быть сам ни в чем виноват, во всех его бедах виноват кто-то другой, но ни в коем случае не он сам!

Не путай,мужики лес валят им некогда с бабами общаться!
А мужчины любят женщин,и все у них стоит,если она не бревно кривое😅

Гость
#18
Гость

При том, что ни один мужик не признается, что у него не стоит из-за органических причин, неееет, это бабы виноваты!))) Классика жанра - мужик не может быть сам ни в чем виноват, во всех его бедах виноват кто-то другой, но ни в коем случае не он сам!

Классика, у бабы всегда виноват мужчина. Она пошла у***ласьголовой в стену и всеравно мужчина виноват )))

Гость
#19

Не все женщины плохие, как и не все мужчины хорошие. Не стоит судить так узко. Хотите любви, так сами проявляйте любовь и найдете ответ. Просто в мире сейчас царит культ потребительства и эгоизма, все думают о том что он или она мне может дать, а не что я ему или ей могу дать.
ссылка на полезную статью: https://vk.cc/caSSeM
Почему я не нравлюсь девушкам?

Гость
#20

Ну и дурашка, доверил свою судьбу форумным тролям

Гость
#21

Эт ты зря, лучше подходи к ним и переписывай кв на себя, как аферист из тиндера, бабы платят за настоящего мужчину, вот будь таким

Гость
#22

Зря можно найти лохушку и доить её.
Настоящая женщина будет платить за мужчину.

Гость
#23
Гость

А жизнь испортить перспективной девушке? Нагадить, обосрать и свалить в закат - это стиль кайфовой жизни всех мужлов.

Вы не правы. Всех своих девочек любил. Не от кого не 'сваливал в закат. Не надо обобщать!

#24
Гость

Зря можно найти лохушку и доить её.
Настоящая женщина будет платить за мужчину.

Да!!!!Настоящая женщина по факту обязана ухаживать и содержать мужчину!👆

Гость
#25

супер. одним конкурентом меньше!

Гость
#26
СОЛИСТ

Зря ты так,можно с женщинами хорошо проводить свой досуг,обещая им луну с неба,а по факту купить мороженку.....за её же денюжку😅

Айяйяй!Жмотинка!😄

Гость
#27
СОЛИСТ

Да!!!!Настоящая женщина по факту обязана ухаживать и содержать мужчину!👆

Папа на ночь сказки читал?😄

#28
Гость

Ну и дурашка, доверил свою судьбу форумным тролям

)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема