Гость
Статьи
Призналась другу

Призналась другу

Добрый день, общаюсь с парнем больше двух лет. Разница в возрасте у нас 6 лет. Он мне всегда сильно нравился. Сначала общались просто как знакомые, особо не сближались, пересекались крайне редко. В последний год начали все больше общаться, часто сам звонит и зовёт гулять. Я подумала, что чувства могут быть взаимны, ведь он ко мне очень хорошо относился всегда, хотя человек не общительный, замкнутый. Я призналась ему. Он ответил что пока, на данный момент, не готов к отношениям ни со мной, ни с кем либо ещё. Говорит что это из за личных проблем. Как продолжать общаться с ним? И есть ли надежда на отношения в будущем? #чувства #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нельзя признаваться и проявлять инициативу. Ты же женщина. Он должен проявить

Гость
#2

Общайтесь с ним и дальше как с другом или вычеркните из своей жизни. "не хочу сейчас отношений" - просто отмазка, значит нет у него чувств к вам как к женщине, увы и ах, примите это, я сама такое проходила.

#3

вы старше? или он

Гость
#4

Ищи другого.

Яяя
#5

Никак. И повышать свою самооценку, не нужно сидеть сиднем одной необщительной, а найти какую-то компанию по интересам, рисовать ходить или петь и так далее) не нужно чтобы мужчина был светом в оконце (мужики так себе если честно, не нужно надевать розовые очки, они же очень простые). Ну если вы будете супер красивой загорелой ухоженной активной девушкой - мужики включая этого вам прохода не дадут))

Гость
#6
ura3274

вы старше? или он

Он

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: