Гость
Статьи
давайте признаемся …
Обсуждение закрыто

давайте признаемся друг другу

кто какой на самом деле? Например я когда при параде, то девушка с красивой прической, красиво подкрашена, одета, имею немного тяжеловатый зад. а так все типи топи. Но если умыть и раздеть: грудь висит немного, ляшки жирные, целлюлит, конопатая, ресницы белые, растительность на теле обширная (дорожка к пупку, на сосках, усики), зубы желтоваты, кожа не идеальная,черные точки на носу бороде и лбу, волосы солома, пятки как наждачка. Жуть. Много таких как я?

Anonymous
90 ответов
Последний — Перейти
Жучка
#1

Мне страшно...лучше б не заходила сюда..(((

Anonymous
#2

я себе без одежды больше нравлюсь. недавно пробило на любовь к титькам. никогда не нравились, а тут смотрю в зеркало и понимаю, красота. маленькие упругие, отличной формы.теперь когда настроения нет, или скушно, снимаю все и трогаю тити

Гадюка
#3

5-а поговорить с ними не пробовали?

Дуняшка
#4

девочки. Купите пемзу в конце концов, бывает с ручкой очень удобная. Одним недостатком будет меньше. :))

Anonymous
#5

Автор,все Ваши недочёты легко поправимы!все,кроме бороды,хотя тоже смотря какая она у Вас!?

автор
#6

девушки ну пятки не такие страшные:))борюсь пемзой. Зубы от природы желтоваты..даже после профессиональной чистки желтоваты. Кожа жирная на лице, борюсь. Конечно образ не ахти, но зато чистая правда. просто странно, муж меня любит, полконников было всегда вагон, а если разобрать меня по частям - ужас. вот и все:))

Anonymous
#7

А у меня на лице сосуды красные, и волосы когда неуложены обвисшие какие-то, вообще болезненный вид..

Anonymous
#8

И я такая же - без грима на лицо без слёз не взглянешь, сколиоз, от чего фигура кривая в области талии, волосы жидкие, талии нет, бёдра толстые(((

Anonymous
#9

)))))))))

Sandra
#10

без одежды и не при параде я: яркая, с немного припухшими глазами, с растрепанной головой, торчит мааааааленький животик, полноватые ножки, ооооооч торчит попа(((

Заразочка
#11

Ой! Да ладно, девчонки! Мужики всё равно от нас тащатся. Мы, типа, NATUREL! У моей подруги жуткий целлюлит, да и у меня не лучше (холодец ходячий). А муж ёё говорит: "Лучше на волнах кататься,чем о скалы биться!" О полноте - мужики не собаки, на кости не бросаются. 10 минут помахать кисточками у зеркала - Мисс Мира!!!

МарМарина
#12

А я вот какая: голова - одна, на ней: глаза - 2шт., нос - 1шт., рот - 1, зубы - 32, уши - 2, волосы - сосчитать не представляется возможным, но много. Далее. Шея - 1 шт., туловище, руки, ноги - все согласно нормам по количеству человеческих конечностей. Особенности: имеется разум и совесть.

Anonymous
#13

41, стебаться сюда не звали, вроде?

Вдова Павсикакия
#14

Если я не накрашена, то ни глазьев не губьев не видат :).Если не V -образный вырез свитера+лифчик с поролоном- сиськов нет. Каблуков нет- и меня, сироты, нетути...

Anonymous
#15

Я без косметики бледновата...Фигура до бедер нра..а бедра и коленки толстоваты((((Пятки...всегда напедикюрены)

Зииии
#16

А я произвожу впечатление стройной ухоженной девушки, когда с прической и при макияже. А так - расширенные поры, неровный цвет лица, пережженые волосы. И еще - дряблое бледное тело в жутком целлюлите на руках, животе, заднице и бедрах. И при этом у меня 44 размер одежды (русский!)

Anonymous
#17

прошу прощения за ошибки

Смяшная
#18

А у меня после сна почему-то волосы ужасные! они вицо начинают, челка особенно! ужасть! я их не распрямляю, а просто мою голову и сушу=\\

Anonymous
#19

Автор да таких как вы пол страны! У меня зубы кривые и желтые,прыщи постоянно в Т зоне,грудь тоже висит,да еще и не пропорциональная,целлюлит имеется и растяжки..В придачу я вечно сутулюсь..Но вместе с тем," при параде " ничего этого не заметно,разве что зубы:)Никогда не жаловалась на отсутствие поклонников,никогда слышите..Все говорили чтоя очень красивая..Поэтому мелочи все это,хорошо что есть косметика,пуш ап,каблуки.. :)Тут главное все недостатки прятать и не говорить постоянно,ой у меня то не так у меня сё не так..Так мужик и не заметил бы ,а тут ты ему по 50 раз в день твердишь а правда у меня попа целлюлитная?И нос кривой.. и т.д.

Лампочка
#20

Автор - все мы такие - когда нет повода для парада.))))))))))))))))))))

Алексей
#21

Девчонки, не сильно парьтесь по этому поводу. У нас, мужчин, Ваш неотразимый при первом свидании образ зависает в мозгу и сломать его ооочень сложно. Даже без макияжа и одежды Вы все равно для нас красивые и желанные, потому что видим мы Вас все равно такими, какими Вы нам понравились!

Строптивая
#22

Алексей, мой молодой человек тоже так говорит:) Хорошо что есть такие, благоразумные)

Amy
#23

А я без косметики на улицу не выхожу.Ибо если выйду народ испугается:) Физиономия квадратная, глазки маленькие, ресницы(хоть и тёмные волосы) рыжие и короткие, куча прыщей и что-то похожее на веснушки >.< В купальнике на пляже не появляюсь, у мну на все случаи жизни светлые джинсы и чёрные закрытые кофты (фигура"мужская" узкие бёдра, широкие плечи, толстые руки) Ну может со временем всё исправится. Мне ток 14 >.

автор
#24

На волосы купила бальзам от Пантиновский, не знаю хорош ли или нет. Вроде блестеть начали. вот такие дела!!! Скоро буду красивой

Anonymous
#25

Хе-хе, у меня тоже ноги от официантской работы сильно испортились, хотя работала всего 4 месяца, а с тех пор прошло уже 2 года, всё равно, как-будто они изменились, мерзкие какие-то натоптыши.

Anonymous
#26

А я всегда втягиваю живот, все думают, что у меня идеальная фигура, а на самом деле три складки в расслабленном состоянии (((( Еще у меня веснушки, которые замазываю тональным кремом...плюс рассыпчатая пудра, и все восхищаются моей кожей ))) И, конечно, светлые ресницы )

Anonymous
#27

а я в косметике и без без косметики с уложенными волосами и в красивой одежде супер все молодые парни и мужчины влюбляються хотя мне 29 лет. а если меня раздеть ..кожа на грудях обвисшая (а в дорогом лифчике смотриться офигительно хаха) когда сидя наклоняюсь живот в складках хоть я и худая но из за резкого похудения кожа грудей обвисля и живот не ушел.. а после душа если волосы не высушены и не уложены смотрюсь ужас хотя если постараться по дкраситья как на плаже то выгляжу красиво а так если не старасться после душа волосы редкие а так когда высушу они выглядят как очень густые хаха

Anonymous
#28

У меня щелкают колени, когда сажусь и встаю, как у бабки, грудь маленькая, без слез не взглянешь, коленки торчат, ребра тоже и сзади и спереди, как освенцим. По утрам пахнет изо рта так, что без жвачки или не почистив зубы, боюсь слово сказать, если сплю не одна. Если я перестану удалять волосы на теле, обрасту густыми темными волосами как обезьяна (правда, на голове, слава Богу, они тоже вполне густы, но седина лезет). Если я долго сплю, у меня отекают глаза, а они без того маленькие. Нос великоват, а на некоторых фотках я выгляжу просто как Баба Яга. На щеках и под глазами кожа ужасно сухая и уже видны мелкие морщины, которые не исчезают ни от каких кремов. Губы бесцветные, хотя и хорошей формы (пухлые от природы). Зад плосковат и, если не заниматья регулярно шейпингом, опускается. Руки худые и бледные, астеничные (но сильные). Прыщей нет, зато от солнца высыпают пятна, которые приходится удалять у косметолога. А еще по ночам я часто сплевываю во сне на подушку :(

Anonymous
#29

дeвки, a вы всe пишete пoкручe Зaдoрнoгo и Жвaнeцкoгo - кудa иm дo вaс!!! Пotрясный юmoр и сamoирoния!

Anonymous
#30

78, вы правы! Если бы мужчины были столь же самокритичны)))))))) Кстати, могу описать здесь одного своего знакомого, который никак не может жениться из-за непомерных требований к женщинам. Итак, весь волосатый и прыщавый не смотря на возраст "далеко за 30", толстый, лицо круглое и прыщи на нем так и светят. Глаза маленькие и близко посаженные (реально), губы узкие как ниточки, пальцы короткие как сардельки и покрыты рыжими курчавыми волосами. Любит рассказывать всем скабрезные анекдоты и случаи из жизни, не глядя кто перед ним, девушка или мужик - этим и вверг меня в свое время в шок. Как только знакомится с женщиной и чувствует к ней симпатию, лезет целоваться невзирая на то, есть ли с той стороны ответное желание. Вот-с:)

Anonymous
#31

ой,ну и наржалась хоть от души.
меня всегда поражал один факт...бывают такие "ошибки природы", что аж без слёз не взглянешь...а любят их мужики, страдают и слёзы льют...а есть девушки, ну просто красавицы, и сидят одни, ждут кого то, вот пойди тут и разберись

Anonymous
#32

А я похожа на анонимуса 4 и 10, бедра узкие, нос длиный, волосы без укладки во все стороны торчат, пятки арапают простыню, а я никак не отскрябая их что то. И еще у меня кожа бледная и зубы так себе.

Aда
#33

У меня белая как сметана кожа, летом проявляются веснушки. Волосы каштановые очень объемные, кудрявые. Грудь второго размера, не могу сказать, что идеальная. Круглая попа. Но очень чувствительная кожа и часто бывает "раздрожение" от бритья, особенно в зоне гениталий(очень стесняюсь ходить по пляжу просто в купальнике) Когда при параде, как вы выражаетесь, выпрямляю волосы, смотрится очень красиво т.к как я уже сказала есть объем. пудра(под свой стиль) и черная подводка. В принципе мало чем отличаюсь от повседневности. Я такая какая есть и меня трудно чем то испортить.

Anonymous
#34

У меня гладкие черные волосы, которые я завязываю на затылке узлом. Растительности на ногах-руках практически нет и "усиков" тоже. Корректором и тональным кремом не пользуюсь, кожа естественная. Фигура если раздеться выглядит даже лучше, чем в одежде :). Не могу сказать, что в "естественном" виде я шокирующе отличаюсь от "парадного" варианта. Автор, вы явно сгустили краски :)))))

Lillian
#35

Главное ухаживать за собой! Пару часиков в день на себя любимую и все окей! :-) главное правильно показать себя миру! Научиться и без "прически и косметики" быть красавицей! :-) мне это удается, поэтому практически не крашусь, да и одеваться ярко не люблю, а все головы теряют все равно! :-))))))

Anonymous
#36

А у меня икры слишком тонкие, колени торчат, бёдра узкие, грудь маловата, без косметики глаза маленькие нос огромный, уши торчат, прыщи есть. Когда я с косметикой и в красивой одежде, я чувствую себя красавицей. Но мои парни почему-то говорили, что когда я раздетая, то я их возбуждаю и когда я без косметике, так мне лучше, так более естественно. Так что зря все эти комплексы )))

Тигресса
#37

Осспадя, ну все бы ничего, но пятки - это уже перебор!

Ромашка
#38

5-Что правда так делаете?

Гадюка
#39

Рiздец...

красота не земная
#40

ХА!!! Какая смешная ветка! А я чем-то похожа на Anonymous [67872875]. У меня тоже тонкие икры из-за чего колени НЕМНОГО "торчат", но я никогда не комплексовала по этому поводу. Когда выхожу куда-то, люблю одевать коротенькие юбочки и глубоко убежденна, что смотрится это очень даже :))) У меня тоже маленькая грудь и приходится носить лифчики с большииим паролоном! Глазки маленькие, кругленькие, нос крупный! В общем читающим, наверно, со стороны страшно стало, хотя всё не так плохо, как может показаться ;))))

красота не земная
#41

ХА!!! Какая смешная ветка! А я чем-то похожа на Anonymous [67872875]. У меня тоже тонкие икры из-за чего колени НЕМНОГО "торчат", но я никогда не комплексовала по этому поводу. Когда выхожу куда-то, люблю одевать коротенькие юбочки и глубоко убежденна, что смотрится это очень даже :))) У меня тоже маленькая грудь и приходится носить лифчики с большииим паролоном! Глазки маленькие, кругленькие, нос крупный! В общем читающим, наверно, со стороны страшно стало, хотя всё не так плохо, как может показаться ;))))

Светлана
#42

Я тоже такая как автор! Если умыть и раздеть........

Fashionista
#43

Автор, Вы себя явно не долюбливаете и не достаточно ухаживаете за собой.. Все, что Вы описали, можно с легкостью исправить. Я себе нравлюсь как с макияжем, так и без. Волосы, ресницы, брови - черные, кожа идеальная, тело подтянутое, зубы белые, пятки гладкие))))) Сделайте немного усилий над собой, и все будет нормально. Если при параде Вы выглядите хорошо, значит с чертами лица все в порядке. Остальное - мелочи.

Смяшная
#44

Ой да лано))) давайте признаваться и ПОСМЕЕМСЯ ДРУГ НАД ДРУГОМ))) И НА САМИМ СОБОЙ)))

Смяшная
#45

а у меня ресницы всегда сильно накрашены)) и я когда у парня остаюсь ночевать, тушь не смываю на ночь, она стойкая)) а без нее глазки маленькие))) ну и поры расширены на лице, но я спецом тоналкой не мажусь, отвыкаю. Нащет фигуры ничего пока что особо...Ну грудь маленькая, первый размер)) Но мне еще 16))

Смяшная
#46

11 глупости))) не надо поролон носить!!! понимаешь, грудь зрительно больше не сделает тебя красивее...нет, ты сейчас не так поймешь)) я хотела сказать, НУ И ПОФИГУ НА ВСЕХ, маленькая и маленькая))) Мысли не как девушка, а как мужчина - они ведь не паряца из-за внешних недостатков, а делают ставку на индивидуальность))

снежная
#47

А Я САМО СОВЕРШЕНСТВО!!! ИНОГДА САМА СЕБЕ ЗАВИДУЮ))!!

Anonymous
#48

ну хорошо, пятки можно к примеру в порядок привести, но вот кожу(особенно если акне)...... :(

Anonymous
#49

я без одежды маленькая тощенькая, попа плоская, грудь маленькая, и глазенки мелкие, губы бесцветные, волосики жиденькие. Но полчаса рутинных манипуляций - и вот она красота! в одежде выгляжу пофигуристей, глаза крашу особым образом, что больше кажутся, губки поярче, прическа - не узнать! А мужики действительно странный народ - все равно предпочитают меня в моем натуральном "разобранном" домашнем виде.

Эльф
#50

Хехе, и я тоже не ахти. Волосы лишние имеются в большом количестве, грудь маловата, зрение плохое, так что очки толстенные, зубы кривые, ноги тоже не шедевр, рост мелкий, прыщи имеются. Но!! лишние волосы выдираю всеми мыслимыми способами, одеваю линзы, замазываю прыщи, напяливаю подходящий по фасону лифчик, каблуки и я .. королева!!! Реально даже девчонки говорят, что я красивая :)))