Гость
Статьи
Моя девушка спадав …

Моя девушка спадав обнимку с другом..

Моя девушка спала в обнимку со своим другом. Ничего более на было. Говорит, что он с ней сам лёг на тусе. У этого друга есть девушка, чего он клеится к моей? Почему ему мало своей…
Что делать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что тебе делать не знаю, а вот твоей девушке надо срочно менять парня . Зачем ей встречаться в будущем жить с таким человеком который ведет себя как баба .

Гость
#2

Ну что сказать жди когда он уже будет спать не с ней , а в ней .

Гость
#3

Нормальный бы мужик поговорил бы по мужски с этим парнем . А после этого со своей мадам и сделал бы выводы кидать ее или еще потерпеть !

Гость
#4

Для начала сколько вам лет чтобы иметь общую картину с кем имеем дело .

Гость
#5

Я на вижу в этом ничего плохого, если это на тусовке, когда рядом были другие люди. Иногда хочется обнять кого-то как плюшевого медвежонка во сне

Гость
#6

Бросай их !

#7

я бы бросила своего парня, если б увидела такое. разве это можно как-то иначе воспринимать, кроме как непостоянство партнера? в дальнейшем будет не просто обниматься, а...

Гость
#8

в институте я и два моих друга спали часто на тусовках в обнимку. типа я потом один а потом второй как за репкой. просто так потому что дружили. мы вот потом выросли уже годам к 25 и стали как то отдаляться. энергетика что ли изменилась - а тогда будто детьми были еще.

Гость
#9
Гость

Нормальный бы мужик поговорил бы по мужски с этим парнем . А после этого со своей мадам и сделал бы выводы кидать ее или еще потерпеть !

ой нормальные люди просто нормально говоорят - а по мужички это всякие гориллы в зоопарке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема