Живем вместе 7 лет
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?558 ответов
- Меня сегодня бросили...5 294 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- Как уберечься от меркантильности?644 ответа
- Застукала шефа с любовницей288 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 350 ответов
- Как распознать альфонса?5 217 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 773 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Мужчина младше женщины2 516 ответов
4 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Зачем ждёте? Уходите сами. Всё у вас хорошо ббудет и без него.
Гость
Это продолжение темы? Только там 11 лет вместе. Тоже с его мамой живут. В голове каша - это про родителей, которые отпустили в 19 дочку к мужику. Пробили инфу о нём? Разве королева пойдет в 19 к черти кому на съёмное жильё? Ещё и тиранит её. К 30 вы будете с багажом проблем. Вообще шансы замуж выйти будут на нуле. Куда деваются списанные лошади? Вот и женщины точно так же. Жить вместе - это пахать на него. Мне 33, я жила только 1 раз по глупости, прожили 6 месяцев и я сбежала. Не понимаю дурочек, которые замуж идут всеми силами, залетами и держат. Кого там держать? Любой мужчина так себе. И только вы королева. Мне 33, надо родить. Ищу мужчину не с целью - замуж, пахать на него, а чтоб не стыдно родить от него было. И такого нет. Иначе зачем нужен мужчина ? Практически все живут у жены, не обеспечивают (мы папиков 40 летних с 18 летними подругами не берём в расчёт). Так зачем мужчина нужен? Чтоб родить от него. Но, и таких единицы, все гордые наследники потомственного алкоголизма. По работе вижу, много судимых и у них по 5 ж0н и 6 детей. Сейчас выгодно быть незамужней с детьми. Выгоднее, чем ожидать, что муж будет кормить. Это всё пещерные инстинкты, чтоб муж был, кормить будет, защитит, шалаш построит, огонь раззожет. Я прожила 6 месяцев с мужчиной - жилья нет у него и идей как получить, отжать, нет, еду я покупала, огонь разжечь - он вечно лазит где то, не поможет, не защитит. Женщины, цените себя. Прощупывайте где выгода для вас. Инстинкты не работают в наше время.
Сама по себе
Загнанных лошадей пристреливают.
Гость
Вам прямым текстом сказали, что не видят с вами будущего, какая «каша» у вас в голове??? Все четко: вы ему не нужны. Собирайте вещи и уходите. И не живите с мужчиной без брака. Вы молодая, самый возраст выйти замуж, встретите нового мужика за полгода, через год будет уже своя семья. От этого уходите и рвите все без сожаления.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 735 тем
Новые темы за сутки: 108 тем
- Когда я навещала свою тётю в больнице, то познакомилась с удивительным парнем2 ответа
- Поделитесь своими историями13 ответов
- Он разорвал отношения , чтобы получить свободу, зачем ?12 ответов
- Мне еще стоит писать этой девушке? Ведь я опозорился перед ней3 ответа
- Мужчина, который изменил мою судьбу4 ответа
- Ловлю себя на мысли, что любовницей мне было не так уж и плохо7 ответов
- Я против отношений4 ответа
- Развод был 2 года назад, а я до сих пор боюсь новых отношений4 ответа
- Почему на сайтах знакомств нет адекватных?29 ответов
- Почему вы выбираете не тех?7 ответов
Популярные темы за сутки: 57 тем
- Мужчины хотят только секса262 ответа
- Женщина обязана иметь доход130 ответов
- Почему мужчины злятся на то,что с них требуют отвечать за свои поступки?62 ответа
- Почему когда подсаживаешься к симпатичной или красивой даме...60 ответов
- Как сделать так чтоб мужчина захотел отношения?58 ответов
- Синдром спасателя или благородный парень?40 ответов
- Если я дома никому не нужна, то и на отдыхе тоже?39 ответов
- Девочки, а расскажите, как живут ваши бывшие, которые однажды пошли на предательство вас?34 ответа
- Если в 27 ничего нет у мужчины, то и в 50 ничего не будет. Вы согласны?33 ответа
- Почему на сайтах знакомств нет адекватных?30 ответов
Что мне делать?( я в тупике, в голове каша. Не могу понять. Было много моментов уйти, но не могу. Наверно пока не дадут очередной пинок, буду сидеть ждать