Гость
Статьи
Парень заблокировал и …

Парень заблокировал и пропал

Встречались 9 месяцев, были ссоры в последнее время, причём постоянно, говорили о расставании. Он не работает уже несколько месяцев, пыталась его гнать, написала, что только и слышу жалобы на жизнь, а делать ничего не хочет, сказала, что он ведёт себя как истеричка. В ответ он сказал, что бешу его, заблокировал меня абсолютно везде и пропал. У него остались мои вещи и я попросила его маму вынести, она сказала, что они тоже волнуются и терпеть его поведение уже не могут. Я ищу причину в себе, где-то глубоко внутри надеюсь, что ещё напишет и хотя бы попрощается и скажет что нибудь. Столько времени провели вместе, не могу поверить, что человек может вот так поступить, не объяснившись.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы друг друга бесите в этом суть была ваших отношений. Расстались вам обоим лучше.

Авторша
#2

Какие ещё объяснения вам нужны? Вы ему свое мнение высказали, он вас понял и больше не хочет с вами общаться. Не совсем глупый поступок, кстати. Чем снова ругаться и одно и то-же мусолить, просто заблокировать.

Неудачница
#3

Хорошо что он сейчас себя так проявил а не когда бы ты уже была с ребёнком на руках

#4

Ну, так вы по факту объяснились и расстались. Ну, не так, как вам этого хотелось, бывает. Не всегда же люли расстаются на позитивной ноте.

Гость
#5

Если из вас двоих тяга к объяснениям, расставлению точек - у вас, то хочу огорчить,- истеричка в паре как раз вы.

Гость
#6

Скорее всего пропадает у какого-нибудь друга, за него не переживай. Заблокируй его в ответ, потому что он обязательно объявится под каким-нибудь дебильным предлогом, когда почувствует, что у тебя без него всё хорошо, и начнётся всё сначала, поймёт, что тобой можно манипулировать на чувстве вины. Вещи скорее отдай маме и забудь как страшный сон. Желаю встретить нового адекватного парня, поверь, такие существуют.

Гость
#7

Наверное красивый и высокий парень да? Все можно простить. А вот обычным сразу с порогу требования, машины, квартиры, перспектива, харизма, уважение ко всем женщинам бесприкословное и тд. Так это работет женщинки?

Василий
#8

Радуйтесь,, что легко отделались. Дуреха.

Гость
#9

девушка, скажите спасибо, что он сам пропал! правда господь уберег по вашему описанию.
попробуйте по фактам написать его поведение. потом представьте, что это ваша подружка или сестренка встречаются с таким. понятнее стало, что это за тип?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: