Гость
Статьи
Хочу мужчину …

Хочу мужчину доминирующего в отношениях

Хочу нормального мужчину, который знает чего хочет, а не вот это всё что посылается жёнами на право и налево. Не хочу подкаблучника, не интересны такие, к таким пропадает весь мой женский интерес очень быстро. #отношения

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ту тпару вариантов:
1. В мусульманскую страцу езжай
2. создавай машину времени

Гость
#2

Мне нужна покорная

Гость
#3
Гость

ту тпару вариантов:
1. В мусульманскую страцу езжай
2. создавай машину времени

Ты езжай

#4

если хотите мужчину, который доминирует в отношениях, тогда разрешите ему доминировать в этих отношениях.

Гость
#5

"Сначала находите сильного самца, потом хотите, чтобы он полы мыл и жрать готовил, потом вытираете ноги и выбрасываете и ищете следующего." (с) Гузеева.

Гость
#6
Нюта67

если хотите мужчину, который доминирует в отношениях, тогда разрешите ему доминировать в этих отношениях.

Автор и так не запрещает

Гость
#7

Думаю это до того момента, пока вы от такого доминанта не отхватите люлей за свое мнение

Гость
#8

Сейчас таких практически нет, сама такого ищу, пока безрезультатно.

Канкур
#9

У меня такой, устала от него, он меня ломает, у доминанта есть тоже свои недостатки

Гость
#10
Гость

ту тпару вариантов:
1. В мусульманскую страцу езжай
2. создавай машину времени

1. Не подходит
2. Тоже нету

Предлагаете довольствоваться безхребетниками?

Гость
#11
Гость

Мне нужна покорная

Тут не совсем о покорности идёт речь.

Гость
#12
Нюта67

если хотите мужчину, который доминирует в отношениях, тогда разрешите ему доминировать в этих отношениях.

Если бы всё было так просто. Он должен быть умён, чтобы хотелось это делать. А не так что какому-то лошку поклоняться.

Гость
#13
Гость

"Сначала находите сильного самца, потом хотите, чтобы он полы мыл и жрать готовил, потом вытираете ноги и выбрасываете и ищете следующего." (с) Гузеева.

Гузеева у нас что? Истина в последней инстанции?

Гость
#14
Гость

Думаю это до того момента, пока вы от такого доминанта не отхватите люлей за свое мнение

Адекватного.

Гость
#15
Гость

Сейчас таких практически нет, сама такого ищу, пока безрезультатно.

Оо, привет, подруга))

Гость
#16
Канкур

У меня такой, устала от него, он меня ломает, у доминанта есть тоже свои недостатки

Нет, про ломает речи быть не должно.

Гость
#17

А ты заслужила? Бабьё кривое, косое и мерзкое хочет доминирующего мужчину😂 да ты даром ему не нужна. Иди порнуху смотри и мечтай

Анатолий 30 см
#18
Нюта67

если хотите мужчину, который доминирует в отношениях, тогда разрешите ему доминировать в этих отношениях.

Бггггг

Анатолий 30 см
#19

Тебе кто разрешил вякать, а ну быстро в койку и приняла позицию

Гость
#20

Быть самой собой. И наверное всё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема