Гость
Статьи
Возобновлять ли …

Возобновлять ли отношения с бывшим

Всем привет. Очень нужен совет по ситуации и взгляд со стороны.
Были отношения 3,5 года. Во время отношений было и хорошее, и плохое. Плохого конечно было много. Расставались 2 раза. Один раз на 2 месяца и помирились. Второй раз 6 месяцев назад расстались якобы навсегда. Но вот бывший появился случайно в моей жизни и мы снова стали общаться. Он предлагает начать отношения. И я не знаю как поступить. В душе как-будто бы хотелось бы, тянет к нему. Вижу, что он изменился в лучшую сторону, да и я тоже. Но если думать головой, то вижу и минусы. Все мои родные и друзья его не любят, ну конечно из-за того, что когда мы расстались я про него рассказала им не очень хорошие вещи. Ну это моя вина конечно. И вот когда я думаю что у нас снова будут отношения, то не понимаю как я объясню это всем, как я откажусь от своих планов, что построила в этот период без отношений. Но и когда думаю, что не стоит возобновлять отношения, то становится очень грустно и не хочется терять человека. В общем, я запуталась и не знаю как поступить. Хотела бы послушать мнение со стороны и советы.
#нуженсовет #отношения #бывший 

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На гнилом фундаменте дом не построишь

Гость
#2

Если хочется-попробуй)

Гость
#3

Зачем вам кому-то что-то объяснять, это ваша жизнь

Гость
#4

Никаких отношений у тя не было, а поебон бытовой без обязалок - секс- интрига по научному - был.
И щас он те предлагает по новой трахать тебя без обязалок, потому что бабы выставили его вот он по накатанной на авось , а ты уже и уши развесила.
Ты про него хеrrню трещала чтоб потом возобновить отношения?
А где гарантия что ты опять не будешь гадости про него вещать?
Ты не хочешь терять мужика, с которым ты в контрах была? ..

Ты больная на всю голову, у тя пух куриный в башке вместо мозга. Ты уж определись что для важнее.

Гость
#5

Ничего хорошего не выйдет, но раз вы об этом думаете, значит вы его в душе еще не отпустила. Поэтому можете попробовать снова, но быть готовой морально к расставанию, не питать иллюзий, чисто для себя, до того момента, когда уже ничего хорошего в душе не останется к нему.

Гость
#6

Ничего хорошего не выйдет, но раз вы об этом думаете, значит вы его в душе еще не отпустила. Поэтому можете попробовать снова, но быть готовой морально к расставанию, не питать иллюзий, чисто для себя, до того момента, когда уже ничего хорошего в душе не останется к нему.

#7

Это правда, бывает тяжело определиться с решением и разобраться со своими чувствами.
Посмотрите, что такое 5 стадий принятия: отрицание, гнев, торг, депрессия, принятие. Похоже на то, будто Вы каждый раз заканчиваете эти отношения, а на стадии торга возвращаетесь, не можете идти дальше (впрочем отследите, проанализируйте этот момент самостоятельно). Помните, что схема примерная, в процессе проживания потери близкого могут происходит откаты назад, например, если Вы были в стадии депрессии, то снова можете начать злиться на партнера. Это тоже нормально, Вы - живой человек, дайте себе время.
Но единственный совет, который я могу дать - посмотрите видео Евгении Стрелецкой "Как принимать решения. 2 проверенные методики!". Оно поможет посмотреть на ситуацию шире, чем Вы смотрите сейчас.

PS. Только Вы знаете, как Вам жить;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема