Гость
Статьи
Возвращались ли к …

Возвращались ли к бывшему?

Возвращались ли повторно к бывшему, если есть дети от него? Получилось ли наладить отношения?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Возвращалась. Детей нет. Отношения наладились. Совсем другие отношения стали (на много лучше)

гостья
#2

девушки кому помогла ловология ольги чиканковой вернуть любимого по смс?

Гость
#3

Возвращалась, детей нет. Наладилось только первые пару месяцев, дальше все вернулось и ссоры и подозрения и его ревность.
Мое мнение теперь, если рассались, значит на то была причина, и эта причина никуда не денется.

Екатерина Гайс
#4

Никогда не возвращалась к бывшим,на то они и бывшие чтобы быть в прошлом)))

Гость
#5

Возвращалась.Перемены были первые пару месяцев.Да и то не перемены,а просто страсть после перерыва в три года. Потом все вернулось на круги своя.Но я твердо решила что ребенка хочу.Родила.Ушла от него с 4-ех месячным грудничком .Официально развелась через 2 месяца.Когда дочери было 5 поставила вопрос :или вкладываешься в содержание и развитие ребенка, или отказываешься от родит.прав.Через месяц с ди.би.льной улыбкой на физиономии принес нотариальной отказ от родит.прав. Дочери сейчас 15.За все время он ни разу не появлялся. Вот всегда в любом ,даже плохом , событии всегда позже становится понятен " план всевышнего".Но вот чем я могла прогневать бога, что именно этот человек так повлиял на мою судьбу, я до сих пор не знаю...
Автор, не возвращайтесь.Люди не меняются.Люди могут становиться только хуже .

Скорпи
#6

Возвращалась- какой был ни рыба ни мяса, одна показуха, такой и остался...

Тори
#7

Возвращалась. Человек не меняется. Как был го.в.ном так и остался. Повторилось всё один в один как было. Хочу вообще забыть о его существовании - будто никогда его и не было.

Гость
#8

возвращалась.. хватило нас на два месяца... сказала что не могу так, разлука была 10 месяцев.
я поумнела и поняла что хочу . он -нет.
ушла.
детей нет

Гость
#9

Возвращалась к двоим.
Первый был добрыми милым, стал жестоким и злым.
Второй как психом был так и остался.

Гость
#10

Возвращаться нужно осознанно: ты уже знаешь все его недостатки, значит готова с ними мириться, если не такие они страшные + если он хороший отец и добытчик- можно и поработать над отношениями

гостья
#11
Гость

Возвращалась.Перемены были первые пару месяцев.Да и то не перемены,а просто страсть после перерыва в три года. Потом все вернулось на круги своя.Но я твердо решила что ребенка хочу.Родила.Ушла от него с 4-ех месячным грудничком .Официально развелась через 2 месяца.Когда дочери было 5 поставила вопрос :или вкладываешься в содержание и развитие ребенка, или отказываешься от родит.прав.Через месяц с ди.би.льной улыбкой на физиономии принес нотариальной отказ от родит.прав. Дочери сейчас 15.За все время он ни разу не появлялся. Вот всегда в любом ,даже плохом , событии всегда позже становится понятен " план всевышнего".Но вот чем я могла прогневать бога, что именно этот человек так повлиял на мою судьбу, я до сих пор не знаю...Автор, не возвращайтесь.Люди не меняются.Люди могут становиться только хуже .

хах,у меня похожая история только у меня сын)в любом случае я рада что родила именно от него,сын у меня золото

Гость
#12

зачем возвращаться?

Гость
#13

Возвращалась. Даже свадьба второй раз была))). Очень жалею. Не надо было. Стало все еще хуже. А вообще от причины расставания зависит. Если человек сам по себе хороший, но некие обстоятельства привели к разрыву, то все может срастись. И даже лучше стать. А вот если товарищ м.у.д.а.к то бесполезно пытаться я думаю.

Гость
#14

возвращалась, есть ребенок. иногда люди меняются. наверное если действительно дорожат отношениями

Балалайка
#15

Возвращаться имеет смысл когда проблемы, сформировавшие разрыв либо решены, либо будут решаться. Иначе все бесполезно - опять будет разрыв.

#16

не возвращалась! раз уже отказалась от этого человека, не сошлись, то с чего в этот раз все получится? Уже разочаровалась в этом мужике, зачем идеализировать снова

Гость
#17

Жили с мужем 5 лет, до этого встречались 3 и жили 2, детей не было (выкидыш на большом сроке был на втором году замужества). Разошлись потому что мы, оба начав много зарабатывать спустя 4 года замужества, почти не проводили время вместе. У него начали появляться плохие привычки, однажды наорал на меня, я ушла и подала на развод. После развода полгода не общались, только по делам, а потом начали дружить, постоянно по работе виделись, общались, однажды напились, переспали, опять не общались пару месяцев... Потом однажды он пришел и сказал "давай попробуем, не получится - обещаю больше не лезть". Женаты опять, уже 12 лет, три ребенка.

Гость
#18
Гость

Мое мнение теперь, если рассались, значит на то была причина, и эта причина никуда не денется.

+ 1000000000000000000

Гость
#19

я с бывшим мужем снова через год сошлась, сейчас опять разбегаемся, люди не меняются, жалею, что дала ещё шанс этим отношениям(

Брюнетка
#20

я дважды давала шанс своему мужу-2 раза женились и два раза разводились, и всегда инициатива развода была его, точнее его мамы, чуть поругались, его мать сказала разводись-бежит разводиться...теперь год прошел после развода, хочет вернуть все, но я уже научена опытом-шлю его подальше. а напоследок сказала, что пока его мать живая-он ни с кем не будет жить, будет как г..вно в проруби маяться

Наталья
#21

Я возвращалась,думала есть дочь, попробуем снова... Не получилось, правильно выше сказали - если человек му.дак, то уже ничего не поделаешь.

Гость
#22

Мы три месяца пожили раздельно,каждый успел повстречаться с противоположным полом.Сейчас снова вместе два месяца,не знаю что из этого выйдет,сейчас все хорошо.

Гость
#23

Все зависит от того, почему расстались. Если человек жестокий или эгоист, то ничего не поменяется. Первое время вы оба будете стараться, из кожи вон лезть, но человека не поменять, все вернется на круги своя, только разочарование будет еще сильнее. Все ругаются и даже так, что доходит до расставаний, но эти решения часто принимаются на эмоциях. Поэтому всегда надо спросить себя "Я уверена в этом решении?". У меня так было с бывшим. Говорил, что никуда от меня не уйдет. Не верила. Как только поверила, сбежал. я спросила его, уверен ли он в этом? Он сказал, что да и заднюю не даст. Ну, я его и похоронила (очень мучительно все это было). Через пару месяцев прибежал, сказал, что погорячился и жить без меня не может, чувства и все такое, но я уже не приняла - ЗАДНЮЮ ЖЕ ОН НЕ ДАЕТ.

Гость
#24

К первому вернулась, было дело. Он ушел к бывшей на полгода, потом они окончательно разошлись, он снова вернулся ко мне. Я приняла. Но мое отношение к человеку поменялось, я вроде бы и ждала его эти полгода, но когда он снова стал моим, поняла, что человек меня предал. И я стала равнодушной к нему. В итоге разбежались. Второй парень меня бросил, встречались с ним больше года, даже жили вместе. Он нашел другую, а мне сказал что его чувства ко мне остыли. Через 3 месяца стал проситься назад. Я не приняла, так как считаю это предательством, плюс человек был гнилой, хотя я его любила. Сейчас счастлива с другим. Вывод - не надо возвращаться в прошлое. ИМХО. Если вы в первый раз не смогли ужиться, то шансов сделать это во второй раз почти нет. Рано или поздно снова разбежитесь. Уж тем более не стоит возобновлять отношения с человеком который вас бросил, например.

Автор
#25

Такое ощущение, что он не может оставить меня в покое. Ходит часто к нам, допросы устраивает, сейчас пока я в декрете, выходить на работу скоро, так и начал, чтобы шла устраиваться туда, где он работает, на что я сказала, что с ним работать не хочу. так сразу началось, а что других мужиков надо и т.д. Полтора года я его сама выгнала, т.к начал гулять ночами, он не хотел уходить, но потом быстро нашел замену мне.

Гость
#26
Автор

Такое ощущение, что он не может оставить меня в покое. Ходит часто к нам, допросы устраивает, сейчас пока я в декрете, выходить на работу скоро, так и начал, чтобы шла устраиваться туда, где он работает, на что я сказала, что с ним работать не хочу. так сразу началось, а что других мужиков надо и т.д. Полтора года я его сама выгнала, т.к начал гулять ночами, он не хотел уходить, но потом быстро нашел замену мне.

Пусть идет лесом! Ищите себе другого.

Гость
#27

Никогда не возвращалась.По той простой причине, что на момент расставания у меня уже напрочь отсутствовал сексуальный интерес к партнеру.С чего,простите,он появится вновь?

Автор
#28
Гость

Никогда не возвращалась.По той простой причине, что на момент расставания у меня уже напрочь отсутствовал сексуальный интерес к партнеру.С чего,простите,он появится вновь?

В моей ситуации по другому, у него остался сексуальный интерес

Гость
#29

Так у него-то понятно, у вас остался ли? Для меня важно то, что испытываю я

Автор
#30
Гость

Так у него-то понятно, у вас остался ли? Для меня важно то, что испытываю я

И у меня остался интерес. Но я сама по себе не любительница секса, мне его много не надо, из-за этого часто ссоры были.

Гость
#31

Если любишь человека, можно дать второй шанс обоим. Кто знает, может больше так как его никого уже не полюбишь. Так зачем же лишать себя счастья . И его тоже.
Разойтись всегда успеете.

Яна
#32

Возвращалась. 6 лет вместе и 1 год в браке))

Гость
#33
Балалайка

Возвращаться имеет смысл когда проблемы, сформировавшие разрыв либо решены, либо будут решаться. Иначе все бесполезно - опять будет разрыв.

+100500! Бывает так, что люди всё-таки меняются и созревают для отношений и серьёзного настроя. Но должно пройти время+быть желание...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: