Гость
Статьи
Романтические …

Романтические отношения с инвалидом?

Представьте вы познакомились на сайте знакомств с девушкой или парнем, долго общались, влюбились. Перед вашей первой встречей, вы узнали, что он/она инвалид. #отношения #здоровье

Опрос
Вы бы никогда не вступали в романтические отношения с человеком, у которого:
XXX
14 ответов
Последний — Перейти
Лиля
#1

Как можно влюбиться в человека, когда ты его не видел?
Можно влюбиться в инвалида, но если с ним знакомиться и общаться в реале, а не в "астрале"
Вот у Ника Вуйнича замечательная жена и ребенок)) Все возможно в этом мире.
Есть здоровые люди, с двумя руками и ногами, но ведут себя, как инвалиды -будто их стоя рожали...

Гость
#2

Я общалась с мужчиной какое-то время. Заочных влюбленностей не признаю. Они явно не для адекватных людей. Была разочарована, когда мужчина признался, что он -инвалид-колясочник. Нет, я точно не готова была стать сиделкой-помощницей фактическому незнакомцу и пожертвовать ради него своей беззаботностью и беспроблемной жизнью. Было чувство, что он меня обманул. Завлекал, заманивал. А на деле оказался таким проблемным... Я предложила дружбу по переписке. Его это, скорее всего, не устроило.Через какое-то время это общение оборвалось...Не понимаю, зачем скрывать столь важный факт?

Гость
#3

Считаю явным обманом сокрытие любых проблем при поиске партнёра для отношений, вроде женатости, детности, многолетней безработности без пассивного дохода, серьёзной болезни, пенсионности, тюремности, инвалидности и прочего -прочего.

Гость
#4
Гость

Я общалась с мужчиной какое-то время. Заочных влюбленностей не признаю. Они явно не для адекватных людей. Была разочарована, когда мужчина признался, что он -инвалид-колясочник. Нет, я точно не готова была стать сиделкой-помощницей фактическому незнакомцу и пожертвовать ради него своей беззаботностью и беспроблемной жизнью. Было чувство, что он меня обманул. Завлекал, заманивал. А на деле оказался таким проблемным... Я предложила дружбу по переписке. Его это, скорее всего, не устроило.Через какое-то время это общение оборвалось...Не понимаю, зачем скрывать столь важный факт?

А он работал? Бабки зарабатывал?

#5
Гость

А он работал? Бабки зарабатывал?

вот она главная цель женщины !!---пусть будет инвалид но с деньгами !! обчищу и слиняю !!!---мадам вы себя высветили на весь мир !!

Гость
#6
zero333kk

вот она главная цель женщины !!---пусть будет инвалид но с деньгами !! обчищу и слиняю !!!---мадам вы себя высветили на весь мир !!

Тоже мне, Америку открыл, тут названия тем достаточно почитать, чтобы понять, какие меркантильные... хм-хм... тут обсуждают перспективы служения Мамоне.

Гость
#7
zero333kk

вот она главная цель женщины !!---пусть будет инвалид но с деньгами !! обчищу и слиняю !!!---мадам вы себя высветили на весь мир !!

ну а что еще может дать инвалид женщине, кроме денег?

Гость
#8

При знакомстве с женщинами на сз я всегда прошу инсту, т.к. там больше фото. Я всегда рассматриваю женщину со всех углов. Так вот, если мне даже форма женской опы не понравится, я обрываю с ней общение, а вы тут про инвалидов.

Гость
#9
zero333kk

вот она главная цель женщины !!---пусть будет инвалид но с деньгами !! обчищу и слиняю !!!---мадам вы себя высветили на весь мир !!

Раскудахтались! Ни один мужик не будет с женщиной инвалидом. Они и детей своих родных бросают даже здоровых. И никто не вякает. А тут женщина написала правду, сразу куча осуждений. А как же! Молодая красотка всю жизнь мечтала горшки выносить. Как говорит мой знакомый с дцп, он колясочник, "а мне женщина с дцп не нужна, она не привлекательна"!

Гость
#10
zero333kk

вот она главная цель женщины !!---пусть будет инвалид но с деньгами !! обчищу и слиняю !!!---мадам вы себя высветили на весь мир !!

Главная, не главная, а зачем нужен мужик без денег?
Для чего?
Объясни мне?

Гость
#11
Гость

Тоже мне, Америку открыл, тут названия тем достаточно почитать, чтобы понять, какие меркантильные... хм-хм... тут обсуждают перспективы служения Мамоне.

Ой ты тоже бегаешь на работу и деньги зарабатываешь.
А семья для женщины, тоже, что и работа.
И мужик безденежный нах не сдался женщине.

Гость
#12
Гость

ну а что еще может дать инвалид женщине, кроме денег?

Вот именно.

Гость
#13
Гость

При знакомстве с женщинами на сз я всегда прошу инсту, т.к. там больше фото. Я всегда рассматриваю женщину со всех углов. Так вот, если мне даже форма женской опы не понравится, я обрываю с ней общение, а вы тут про инвалидов.

Вот она мужская сущность, относятся к женщинам, как к товару, а потом удивляются, что женщинам от мужиков только деньги нужны 😁

Гость
#14
Гость

Раскудахтались! Ни один мужик не будет с женщиной инвалидом. Они и детей своих родных бросают даже здоровых. И никто не вякает. А тут женщина написала правду, сразу куча осуждений. А как же! Молодая красотка всю жизнь мечтала горшки выносить. Как говорит мой знакомый с дцп, он колясочник, "а мне женщина с дцп не нужна, она не привлекательна"!

Вот-вот.
Всем им красоток подавай, и просто так.
А вот х...им 😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: