Гость
Статьи
Странная ситуация. На …

Странная ситуация. На работе влюбилась

На работе влюбилась ,но мы в разных зданиях и редко пересекаемся, но иногда вижу его, уже долгое время мучаюсь , ничего ему не говорю, так как у него есть сожительница. И не выдержала эмоции, мужу призналась в этом, а он был немного ( он не алкоголик) по шофёр это вспомнил и позвонил этому коллеге и ему рассказал. Теперь я не знаю как идти на работу, мне очень стыдно перед ним. Как теперь в глаза смотреть, надену тёмные очки и буду шарахаться от него

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем рассказывать, таких влюбленностей может быть много в жизни. И у мужчин и у женщин. Никто в этом не застрахован.

Гость
#2

поэтому многие мужья не хотят чтобы женщины работали, по крайней мери в молодости.

Гость
#3

странно, что муж колеги позвонил а не потребовал от вас сменить работу. звонить другому нужно только в случаях когда его отвергают а он навязывается. в вашем случае работает правило сучка не захочет кобель не вскочит.

Автор
#4
Гость

странно, что муж колеги позвонил а не потребовал от вас сменить работу. звонить другому нужно только в случаях когда его отвергают а он навязывается. в вашем случае работает правило сучка не захочет кобель не вскочит.

У нас ничего небыло, он даже не знал что я страдаю

Гость
#5
Автор

У нас ничего небыло, он даже не знал что я страдаю

Не было, но это пока. Если у него взаимная симпатия, то при регулярном контакте с ним все приведет к греху.

Гость
#6

а что ваш муж ему сказал? предложил ему вас забрать себе? сколько денег или чего еще ему пообещал в приданное за вас?

Гость
#7
Гость

поэтому многие мужья не хотят чтобы женщины работали, по крайней мери в молодости.

У меня жена в 30 лет начала ходить в спортзал заниматься бодибилдингом. В 35 лет у нее на работе начались влюбленности. Притом с молодыми новыми сотрудниками. В 40-к лет развелись, устал гасить ее влюбленности, сейчас ей 55 лет, так же ходит в спортзал, вся стена завешана медалями с соревнований. И так же как и в 30 лет, на нее клюют 20-ти летние, с влюбленностями..

Гость
#8

Ничего страшного. Муж простит, если любит. Мою жену неоднократно на работе пороли.

Автор
#9
Гость

а что ваш муж ему сказал? предложил ему вас забрать себе? сколько денег или чего еще ему пообещал в приданное за вас?

Я точно не согу сказать, что - то типа того" ято у вас там за любовь" и прочее

Автор
#10
Гость

Ничего страшного. Муж простит, если любит. Мою жену неоднократно на работе пороли.

И как вы с этим живете?

Автор
#11
Гость

У меня жена в 30 лет начала ходить в спортзал заниматься бодибилдингом. В 35 лет у нее на работе начались влюбленности. Притом с молодыми новыми сотрудниками. В 40-к лет развелись, устал гасить ее влюбленности, сейчас ей 55 лет, так же ходит в спортзал, вся стена завешана медалями с соревнований. И так же как и в 30 лет, на нее клюют 20-ти летние, с влюбленностями..

Как вы гасили ее влюбленности?

Гость
#12
Автор

И как вы с этим живете?

Смирился. Люблю ее.

Разводка
#13

Уже разводку толком сочинить не могут

Автор
#14
Гость

Смирился. Люблю ее.

Вы знаете что у нее другие мужчины,и всп равно любите?

Автор
#15
Автор

Я точно не согу сказать, что - то типа того" ято у вас там за любовь" и прочее

Сказал что-то типа " что у вас там происходит,какая любовь ? И еще всякую билиберду нагоаорил

Гость
#16
Автор

Вы знаете что у нее другие мужчины,и всп равно любите?

Да. Она приходит с работы, начинаем заниматься сексом. Я сразу чувствую, что в ее вагине побывал другой

Автор
#17
Гость

Да. Она приходит с работы, начинаем заниматься сексом. Я сразу чувствую, что в ее вагине побывал другой

Ой,не 🤥

Гость
#18
Автор

Ой,не 🤥

Однажды с презиком там пришла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: