Гость
Статьи
Нормально когда в …

Нормально когда в отношениях 3,5 года,а он не зовёт к себе жить

Всем здравствуйте!Подскажите пожалуйста,нормально когда с парнем в отношениях 3,5 года,а он не зовёт к себе жить (у него есть своя квартира).Хотя я когда ночую у него,убираюсь и готовлю у него.

23 ответа
Последний — Перейти
Катюня
#1

Нет, не нормально. Но его все устраивает) ждите еще лет 10)

Гость
#2

Для тебя, дуры, нормально. Тебе не понять, что тобою просто пользуются.

Гость
#3

Конечно не нормально
За 3,5 года можно даже с браком уже определиться, а вы про жить вместе

Захария
#4

ну что значит нормально?
вам нормально и ладно
я не понимаю правда, что и зачем вы убираете и готовите..
У вас свидание с ночевкой? Ну это ужин... секс.. все такое...
А у вас то что?

Гость
#5

А зачем вы убираетесь и готовите? Хотите повыпендриваться, какая вы хорошая хозяйка, чтоб побыстрее окольцевали и к кошельку мужа допустили? Он специально к вашему приходу пыль и старые носки копит, унитаз не моет и готовить не умеет?
Для парня ситуация нормальная. Для вас, вероятно, нет. Вам и решать, что делать.

#6

Нормально? А что такое норма? Какой смысл вы вкладываете в это слово? Мужчина живёт так как хочет, так как ему нравится. Зачем вы хотите испортить его хорошую жизнь?

Гость
#7

Конечно, нормально! У него ведь уже есть уборщица и кухарка совершенно без обязательств!

Гость
#8

Я со своей 7 лет встречался пока не съехались, щас вот ещё 3 живем

Гость
#9

Сколько вам повторять, терпильные давалки! Пока вы наготавливаете мужику и убираете у него, не будучи даже невестой, даже просто его постоянной девушкой - вы тряпка в пролёте. Если ты, ∆ура, готовишь мужику не будучи замужем за ним, даже если ты живёшь с ним -ты тряпка. Если ты убираешь за ним - ты служанка. Даже в браке нельзя убирать за мужлом и готовить он тоже всегда должен себе сам, или вам обоим. Это просто признак, тупицы, что вам можно с ним встречаться, что он правильно и хорошо к тебе относится. Если ты поймала себя на уборке или готовке для мужика - собирай вещи и вали домой, это значит, что ты уже охрененно испортила ваши отношения, встала на уровень рабыни и стелишься ковриком перед хозяином. Выправить это невозможно, если ты уже начала, ∆ура! Это действительно жизнь о которой ты мечтала?? Стирать носки и наполнять ено желудок ништяками?
Даже если ты за нищуком замужем, делай как я: НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЙ по хозяйству, НИЧЕГО, никогда, всё, приучи его к мысли, что это его обязанность, при любых раскладах, от тебя он не добьется обслуживания, поскольку, ты не училась в институте сервиса и это не входит в круг твоих интересов.
Швабры дешёвые! Хватит демпинговать и продаваться с потрохами ленивым, испорченным, диванным котам! *** низвергло нас в рабство тысячи лет назад! *** обязано убирать, готовить, воспитывать детей ещё многие тысячи лет, что бы отработать этот кармический долг. Кроме того, природа создала мужчин физически сильными, эти ленивые твари ДОЛЖНЫ делать всю физическую работу в доме, это естественный ход вещей!!!

Гость
#10

Дура
Никаких отношений у тя нет, а поебон бытАвой без обязалок, секс- интрига по- научному - есть.
На кой ты секс-обслуживашь мужика какого-то, да ещё и уборщицей у него и поварихой?

Умственноотсталая штоль?

Гость
#11

А почему он должен тя, ктороя ему никто, и которую он трахает, как шлjuxy, когда захочет - поселять у себя дома?
Хоть одну причину назови.

Гость
#12
Гость

Сколько вам повторять, терпильные давалки! Пока вы наготавливаете мужику и убираете у него, не будучи даже невестой, даже просто его постоянной девушкой - вы тряпка в пролёте. Если ты, ∆ура, готовишь мужику не будучи замужем за ним, даже если ты живёшь с ним -ты тряпка. Если ты убираешь за ним - ты служанка. Даже в браке нельзя убирать за мужлом и готовить он тоже всегда должен себе сам, или вам обоим. Это просто признак, тупицы, что вам можно с ним встречаться, что он правильно и хорошо к тебе относится. Если ты поймала себя на уборке или готовке для мужика - собирай вещи и вали домой, это значит, что ты уже охрененно испортила ваши отношения, встала на уровень рабыни и стелишься ковриком перед хозяином. Выправить это невозможно, если ты уже начала, ∆ура! Это действительно жизнь о которой ты мечтала?? Стирать носки и наполнять ено желудок ништяками?
Даже если ты за нищуком замужем, делай как я: НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЙ по хозяйству, НИЧЕГО, никогда, всё, приучи его к мысли, что это его обязанность, при любых раскладах, от тебя он не добьется обслуживания, поскольку, ты не училась в институте сервиса и это не входит в круг твоих интересов.
Швабры дешёвые! Хватит демпинговать и продаваться с потрохами ленивым, испорченным, диванным котам! *** низвергло нас в рабство тысячи лет назад! *** обязано убирать, готовить, воспитывать детей ещё многие тысячи лет, что бы отработать этот кармический долг. Кроме того, природа создала мужчин физически сильными, эти ленивые твари ДОЛЖНЫ делать всю физическую работу в доме, это естественный ход вещей!!!

А зачем ты тогда в доме нужна??

Аргента
#13

Этих женщин не поймешь. Если бы он позвал к себе жить после 3,5 месяцев отношений, то был бы "подозрительным шизоидом и абъюзером".
Продолжайте к нему ездить, если так вам удобнее. А так действительно удобнее. Но не убирайте и не готовьте много. Раз вы в гостях, пусть хозяин и угощает.

Василий
#14

Ненормально вообще "быть в отношениях", не определившись с датой регистрации брака и не подав о том заявления в ЗАГС.
Чем вам эти собачьи свадьбы нравятся, вы, приходящая уборщица, с оказанием интимных услуг?

Гость
#15

Ей просто нравится и убираться и готовить любимому. Чисто по женски. Она себя думаю не принуждает, не насилует.

Гость
#16

Автор, сама подумайте, жильё есть, еду готовят, порядок наводят, сексом обеспечивают.....что ещё парню нужно?

#18
Гость

Ей просто нравится и убираться и готовить любимому. Чисто по женски. Она себя думаю не принуждает, не насилует.

Да,мне нравится готовить,убирать,просто мама меня так научила,ну уже приходит осознание,что все зря,что мужику просто удобно так,а в ответ ничего
Мы как бы вместе,но как бы и не вместе

Гость
#19
Tutu

Да,мне нравится готовить,убирать,просто мама меня так научила,ну уже приходит осознание,что все зря,что мужику просто удобно так,а в ответ ничего
Мы как бы вместе,но как бы и не вместе

А вас раздражает, что мужчине удобны такие отношения? Ему что, обязательно должно быть не удобно? Отношения на то и отношения, что удобны обоим сторонам. Если вам с этим мужчиной неудобно, оставьте его. Найдется та, которой с ним будет удобно.
p.s. мама вас правильно научила. Большая редкость в наше время...

#20
Гость

А вас раздражает, что мужчине удобны такие отношения? Ему что, обязательно должно быть не удобно? Отношения на то и отношения, что удобны обоим сторонам. Если вам с этим мужчиной неудобно, оставьте его. Найдется та, которой с ним будет удобно.
p.s. мама вас правильно научила. Большая редкость в наше время...

Сомневаюсь что найдётся девушека,которая будет ещё больше мямлей чем я,а ему такая и нужна.Которая будет язык в *** запихивать ,если что-то не понравится.Но где такую найти,чтобы ещё на внешность была чуть ли не модель

Гость
#21
Tutu

Сомневаюсь что найдётся девушека,которая будет ещё больше мямлей чем я,а ему такая и нужна.Которая будет язык в *** запихивать ,если что-то не понравится.Но где такую найти,чтобы ещё на внешность была чуть ли не модель

Найдутся. Вас нашел, и после Вас найдет. Не о том печалитесь. Раз считаете отношения ненормальными для Вас, то либо обсуждайте с парнем, либо уходите. Почему бы в следующий визит не стребовать с парня закуски, шампанское, фрукты? Насладиться пищей и сексом, и свалить, не помыв посуду и не махая веником. Или лайт-вариант - готовить вместе.

Гость
#22
Гость

Сколько вам повторять, терпильные давалки! Пока вы наготавливаете мужику и убираете у него, не будучи даже невестой, даже просто его постоянной девушкой - вы тряпка в пролёте. Если ты, ∆ура, готовишь мужику не будучи замужем за ним, даже если ты живёшь с ним -ты тряпка. Если ты убираешь за ним - ты служанка. Даже в браке нельзя убирать за мужлом и готовить он тоже всегда должен себе сам, или вам обоим. Это просто признак, тупицы, что вам можно с ним встречаться, что он правильно и хорошо к тебе относится. Если ты поймала себя на уборке или готовке для мужика - собирай вещи и вали домой, это значит, что ты уже охрененно испортила ваши отношения, встала на уровень рабыни и стелишься ковриком перед хозяином. Выправить это невозможно, если ты уже начала, ∆ура! Это действительно жизнь о которой ты мечтала?? Стирать носки и наполнять ено желудок ништяками?
Даже если ты за нищуком замужем, делай как я: НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЙ по хозяйству, НИЧЕГО, никогда, всё, приучи его к мысли, что это его обязанность, при любых раскладах, от тебя он не добьется обслуживания, поскольку, ты не училась в институте сервиса и это не входит в круг твоих интересов.
Швабры дешёвые! Хватит демпинговать и продаваться с потрохами ленивым, испорченным, диванным котам! *** низвергло нас в рабство тысячи лет назад! *** обязано убирать, готовить, воспитывать детей ещё многие тысячи лет, что бы отработать этот кармический долг. Кроме того, природа создала мужчин физически сильными, эти ленивые твари ДОЛЖНЫ делать всю физическую работу в доме, это естественный ход вещей!!!

Что может быть естественней, чем разворотить е.бальник визгливой хабалке, это очень вразумляет этих обезьян...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: