Гость
Статьи
Что такое любовь? Есть …

Что такое любовь? Есть половые отличия?

Интересно, что вы вкладываете и какой смысл в чувство любовь?
Испытавали ли? Это возможно испытать только раз в жизни или много? Есть ли разница в ощущениях у мужчин и женщин?
Делитесь своими мыслями и указывайте пол)

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я мужчина. Это совершенно определенное чувство, которое ни с чем не спутаешь. Проявляется как желание защитить женщину, решить ее проблемы, оградить от внешнего мира. Закрыть плечом и сказать: "Ничего не бойся, я с тобой." Очень сильный инстинкт.

Гость
#2

я девушка. любовь для меня появляется тогда же, когда чувство дать своему мужчине все самое лучшее. дать лучшую себя в том числе(поэтому, когда влюбляюсь и вижу взаимность работаю над собой) радовать его и видеть такую же отдачу)))

Advanced Micro Devices
#3

Любовь - это просто коктейль из гормонов. Не благодарите.

Гость
#4
Гость

Я мужчина. Это совершенно определенное чувство, которое ни с чем не спутаешь. Проявляется как желание защитить женщину, решить ее проблемы, оградить от внешнего мира. Закрыть плечом и сказать: "Ничего не бойся, я с тобой." Очень сильный инстинкт.

Так ты определись любовь это чувство или инстинкт?

Гость
#5

Засунь себе в жо--пу свои приказы

Гость
#6

половые отличие есть - у женщин ее вообще не бывает, когда-то давно встречалась - а сейчас это только женский бизнес

Гость
#7

Где-то слышал, что искренне любить могут только мужчины, а женщины могут любить только за что-то.
Согласны с этим?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: