Гость
Статьи
мне 30 и я не …

мне 30 и я не нагулялась

Здравствуйте.7 лет за мужем ,муж хороший,любящий,но слабый ,денег зарабатывать не умеет,в сексе так себе.Он был первый у меня я повелась на его чувства ,на заботу ,но меня гложили чувства сомнения,но глядя как он любил меня я сдалась и вышла за него за муж(жалею,что долго этого ждала) А сейчас я понимаю,что мне хочется влюбиться в другого мужчину ,что я не нагуллась в прямом и переносном смысле,что"не тому себя дала".Выгляжу хорошо,мужчины головы сворачивают #отношения

167-46
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Гуляй на здоровье. Только разведись с начала

Гость
#2

Мышление пидараса.
Девушки так не рассуждают.

#3

Разводись. Ты же за индульгенцией пришла. Оплата в кассу. Все грехи прощены

#4

нищий, но любящий муж... не ты тему случайно создала!??? 😀
А вообще такое сплошь и рядом))) Просто ты для себя реши, ты хочешь погулять или ты хочешь видеть в будущем рядом с собой другого мужчину? отсюда и отталкивайся. Причины погулять в принципе ясна, это финансово и сексуально вялый муж, но тебя же что-то держит в семье, может дети, если это важней то погуляй и успокойся если нет тогда... )))

#5

ну так иди и трахайся с чужим мужиком ! какие проблемы ?

167-46
#6
Ромыч

нищий, но любящий муж... не ты тему случайно создала!??? 😀
А вообще такое сплошь и рядом))) Просто ты для себя реши, ты хочешь погулять или ты хочешь видеть в будущем рядом с собой другого мужчину? отсюда и отталкивайся. Причины погулять в принципе ясна, это финансово и сексуально вялый муж, но тебя же что-то держит в семье, может дети, если это важней то погуляй и успокойся если нет тогда... )))

детей нет(из-за его вялости и так себе зароботка)

Гость
#7

хуёво твоему мужу, так как есле ты это поняла, то значит уже решилась на измену....

#8

Приходи, гульнём. При необходимости и в жёны возьму.

Гость
#9

Классика!

Гость
#10

А вы хотите просто потусить или с перспективой снова замуж? А то как-то шило на мыло выйдет - поахают вас, а замуж не возьмут, будете потом страдать по бывшему.

Гость
#11

Разводись быстрей, дай шанс другим бабам выйти замуж за твоего мужика🤣

Гость
#12

Привет.. Пиши на почту: cloudata1c@yandex.ru

167-46
#13
Гость

А вы хотите просто потусить или с перспективой снова замуж? А то как-то шило на мыло выйдет - поахают вас, а замуж не возьмут, будете потом страдать по бывшему.

потусить.Но если прям влюбится или будет меня устраивать почему бы и не в замуж)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: