Гость
Статьи
Есть чувства к парню, …

Есть чувства к парню, которого сама бросила

Несколько лет назад встречалась с парнем. Встречались мы около трёх месяцев, и все это время он был просто идеален : цветы, подарки , забота , поддержка, защита. Словом, что ещё нужно для счастья ?
В то время, мне было 20, ему 25. Я видела, что он был настроен очень серьезно , говорил о будущем, свадьбе и т.д. Но, то ли во мне играла молодость, то ли гормоны, но мне это было не нужно. Вся эта серьёзность меня испугала. И , я не придумала ничего лучше , как сбежать от него. Уехала в другой город, написала ему в соц.сетях о расставании и очень жестко послала.
После, я так радовалась, что избавилась от этого «груза» и могу жить свободно.
Он в это время очень страдал, и даже чуть не покончил жизнь самоубийством ( это я узнала буквально на днях).
Сейчас я замужем и у меня есть ребёнок . Но, иногда , волей не волей, вспоминаю своего бывшего , вспоминаю нашу любовь, наши встречи. Отношусь к этим моментам с трепетом и теплотой.
Он на данный момент не женат, но живет с девушкой старше его на 5 лет.
Я решила поехать в деревню,где он живет ( здесь живут мои бабушка с дедушкой), отдохнуть душой, вспомнить тёплые моменты…
И, иногда, я вижу его. У меня замирает сердце, чувство стыда не покидает меня. Мне хочется извиниться, поговорить, объясниться. Сейчас я очень жалею , что тогда бросила такого парня.
Но, он меня будто не замечает . Когда я где-то его вижу, он меня как будто не видит, или не хочет видеть . Я словно тень.
Что делать ? Я думаю, у меня остались какие-то чувства, раз сердечко екает при виде его. #отношения

1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: