Гость
Статьи
Ненавижу парня

Ненавижу парня

Мне нужно выговорится эмоции нельзя держать в себе в таком количестве . Общалась с парнем в соц сети месяц , был такой милый ,болтали до утра , приезжал один раз ко мне из другого города и перестал . То занят , то настроения нет , а я ждала как дура . Интима не было . Я психанула что не приезжал ,сказала что он ко мне несерьёзно относится и что слушать его больше не хочу и он перестал мне писать . И я тоже . Но ждала эти два месяца , что может я ему нужна . Позавчера позвонил , пока я не видела , и удалил звонок . Если бы не сбой в моем телефоне то и не узнала бы . Вот ***** 😡 забыть не могу , но понимаю что если бы была нужна , давно бы уже и позвонил и приехал . А все эти разговоры это только бла бла и бла 😡😡😡😡ненавижу !Повелась как школьница на него 😡😡😡😡Во всех соцсетях сделала так что бы теперь мне могли написать только друзья , что бы больше глаза не мазолил 😡Спасибо за внимание 😄🌹 #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Т.е. вы ничего не сделали, чтобы он приехал?
Тупо "ждали"?
Ясно-понятно.

Пахом
#2

Простыни не читаю, пшла нах.

#4

Все нормально. Ты и есть школьница судя по тексту

Автор
#5
Aнтон Силуанов

Т.е. вы ничего не сделали, чтобы он приехал?
Тупо "ждали"?
Ясно-понятно.

А надо было ему ещё раз сказать когда же ты приедешь ? Или сексуальными фотографиями или едой заманивать ? 😂 захотел бы , сам приехал

Автор
#6
Пахом

Простыни не читаю, пшла нах.

И вам всего хорошего 👍🏻

Автор
#7
Психолог

Все нормально. Ты и есть школьница судя по тексту

А, ну тогда я могу быть спокойна

Автор
#8
Фея🧚🏼

ты в 6 классе или просто умственно отстаешь?

Ни то и ни другое 🤣

#9
Автор

Ни то и ни другое 🤣

Сиськи то хоть и ж0па есть ? Тpaxaть то можно уже ?

#10
Aнтон Силуанов

Т.е. вы ничего не сделали, чтобы он приехал?
Тупо "ждали"?
Ясно-понятно.

Вот что тебе понятно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: