Гость
Статьи
в первую ночь …

в первую ночь забеременила

Развожусь с мужем, вместе не живём уже. Детей с ним нет говорил не хочет пока, а я хотела. Разводимся еще по многим причинам. Познакомилась с мужчиной недавно, и в первую ночь забеременила. Мужчина нужен был для секса, любви нет к нему. Не знаю что делать с этой беременностью (( он от ребёнка при этом не отказывается, говорит хочет. Но я от него не хотела. Мне 32 , аборт тоже страшно делать (((

Ирина
11 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#2

Разводчицы, переключайтесь на другие темы - седня что-то вы все беременны и всех вас дядьки побросали.
Я бы тоже таких тупиц с одной извилиной бросила.

Пахом
#3

Оп - х.. й

Гость
#4

Блин, ну вы такая взрослая. . . запланированно встретились для секса с мужчиной , почему не предохранялись?
А вообще не всё так плохо.
Если только что задержка
случилась - медикаментозный аборт не страшен - выпьете таблетку , начнутся месячные. У эмбриона на 4й например неделе ещё не сформирована ЦНС, нет никаких органов , только зачатки...
Если для вас идеологически аборт-убийство , рожайте . Благо отец оказался порядочный, и вам не 22 года

Miskam
#5
Фея🧚🏼

делай давай

Детоубийцы поганые

Ирина
#7
Cвета

Разводчицы, переключайтесь на другие темы - седня что-то вы все беременны и всех вас дядьки побросали.
Я бы тоже таких тупиц с одной извилиной бросила.

Дура.

Ирина
#8
Гость

Блин, ну вы такая взрослая. . . запланированно встретились для секса с мужчиной , почему не предохранялись?
А вообще не всё так плохо.
Если только что задержка
случилась - медикаментозный аборт не страшен - выпьете таблетку , начнутся месячные. У эмбриона на 4й например неделе ещё не сформирована ЦНС, нет никаких органов , только зачатки...
Если для вас идеологически аборт-убийство , рожайте . Благо отец оказался порядочный, и вам не 22 года

Спасибо за совет, да он оказался порядочным в этом вопросе, даже рад похоже... Вот так бывает... Сама тоже виновата конечно. Чувств то внутри к нему особо нет.

Гость
#9

А лучше бы от мужа забеременели и разошлись? Есть ребёнок, есть отец. А вдруг судьба и ваш человек окажется? А нет, так хоть ребёнок будет, не 20 лет уже. Аборт в этом возрасте страшно, особенно если детей других нет. Все это грозит гормональным сбоем, а в итоге разными болячками. И совесть очень мучает потом. Знакомой много лет снилась нерождённая дочка и простить не могла себя.

Гость
#10

Вы же хотели ребенка и вам уже 32. Рожайте, чего дальше ждать, когда на пенсию пойдете. Сейчас избавитесь от ребенка, потом жалеть будите, как там дальше сложится кто знает.

Ирина
#11
Гость

А лучше бы от мужа забеременели и разошлись? Есть ребёнок, есть отец. А вдруг судьба и ваш человек окажется? А нет, так хоть ребёнок будет, не 20 лет уже. Аборт в этом возрасте страшно, особенно если детей других нет. Все это грозит гормональным сбоем, а в итоге разными болячками. И совесть очень мучает потом. Знакомой много лет снилась нерождённая дочка и простить не могла себя.

Да, вы правы