Гость
Статьи
Ненавижу парня

Ненавижу парня

Встречаемся с парнем 4 года, начали встречаться когда мне было 18, а ему 26. Сначала общались по инету, а когда я приехала к нему на неделю - он предложил встречаться, признался в любви. Я испугалась и в ответ тоже сказала люблю… наверное соврала, до сих пор не знаю.
Спустя два года он переехал в мой город, начали жить вместе, по началу все было хорошо, мне было так тепло с ним, заботились друг о друге, но со временем бытовуха и все приелось, когда я узнала его в повседневной жизни, то мне стали противны многие его черты характера, даже его мимика и привычки. Он неинициативный и нытик, он и понятно ведь воспитывала мама, хотя отец есть но всегда пропадал на работе. У меня такое ощущение что мужик и движущая сила - это я, а он все время устал и у него нет времени даже сходить в магазин за картошкой - я должна тащить тяжести в 5-10 кг сама. И я чувствую себя виноватой из за того что он готов быть со мной всю жизнь, а я мечтаю его бросить. еще и зависима от него финансово, думаю он это тоже понимает и поэтому такой нюня

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всем пох.уй. Иди нах.уй

2200 3005 1717 0625
#2

Ну и *** с тобой.

2200 3005 1717 0625
#3
2200 3005 1717 0625

Ну и *** с тобой.

Ну и *** с тобой.

Гость
#4

Конечно ненавидишь, он же старый

Гость
#5

Баблом обеспечунствует, а ты не довольна. Совесть есть?

Обеспечун
#6

"еще и зависима от него финансово"

Терпи, нищая безработная терпила. Таков удел нищих лентяек бесполезных.

Гость
#7

Дорогая, тут форум полный больных климаксных баб. Если не хочешь тонны дерьма о себе узнать лучше не пиши здесь ничего...

Гость
#8

Лучше бросить чем врать

Гость
#9

ну 5-10 кг это ни так уж и многа🤔

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: