Гость
Статьи
Как будто украла чужую …

Как будто украла чужую жизнь

Встречаемся 4 года. В разговоре парень случайно обмолвился, что до меня очень любил хорошую девушку. Тепло описал ее и их отношения. Но спустя полгода она умерла от рака. Как оказалось одна песня напоминает ему о ней до сих пор. Я знаю, что он любит меня, но как теперь избавиться от чувства что я занимаю место той девушки, что если бы не ее смерть то меня бы здесь не было и нас не было. Как будто я украла чужую жизнь и чужое счастье #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Лучик
#1

Автор вы же тоже где то были до встречи с этим мужчиной а не сидели на скамейке запасных и ждали когда бывшая место освободит?
Да у человека травма. Видимо глубокая вспоминать будет. Если вам неприятно расставайтесь. Вообще если после полугода смерти любимой девушки сразу появились вы, то ваше предположение оправдывается полностью. Я не верю, что можно любить человека а потом спустя полгода найти замену. Мне потребовалось 2 года чтобы просто от развода с живым отойти. И наконец мужчин замечать, еще 3,5 года чтобы задуматься о браке. И то со страхом)) А тут смерть девушки..я бы не совалась автор туда. Там рана открыта на неопределенный срок.
Помню читала как то историю что мужчина носит кулон умершей девушки и не хочет расставаться с ним, вообще с ее вещами. Здесь писала тоже одна автор. Вот вас подобное ждет(

Василий
#2

Не украли, а заменили собой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: