Гость
Статьи
У вас было такое …

У вас было такое ощущение, как будто украли вашу жизнь?

У меня сейчас такое. Все кругом веселятся, радуются. А я сижу тут и тухну. Такое ощущение, как будто одна падла украла мою жизнь. Это должно было произойти со мной! Что мне теперь делать? Там вообще, дело в мужике. Это он ко мне должен был так относиться, я много старалась для этого. А в итоге, он меня кинул и теперь преклоняется перед ней. Что мне делать? Найду нового мужика, она и его украдет. У меня теперь страх. А достать ее я не могу, она из другого города. Но когда приедет в наш, все волосенки повырываю, ей лучше накачаться. Что мне теперь делать? Почему все мои мужики на нее западают? Я достойна их! Как ее отвадить? Она специально сидит и метит именно на моих мужиков. Она мне завидует? А мужики зачем с ней якшаются? Почему они все меня предают? Это, пожалуй, основные два вопроса: почему они все меня предают? И почему она отбивает именно моих мужиков?

Елизавета
13 ответов
Последний — Перейти
Адъютант его осеменительства
#1

Таблетки еще не выдали, буйная?

Гость
#2

Вопрос - если она всех ваших мужиков крадет , то что она с ними в итоге делает? Она ни с одним из них не продолжает отношения?

Елизавета
#3
Адъютант его осеменительства

Таблетки еще не выдали, буйная?

Да отсоси

Елизавета
#4

И, главное, я понимаю, что он меня не достоин. Разговаривать с ним не интересно, высшего образования у него нет, книг он не читает, работать он не хочет, живет на пособие по безработице, угощает в кафе редко, ничего не покупает. И я вроде как понимаю, что достойна лучшего. Но цепляет именно этим своим невниманием. + я боюсь, что нового кавалера она у меня тоже украдет. Как можно быть таким подлым? Встречаться с одной и подбивать клинья к другой? И, главное, я понимаю, что без этого невнимания, он мне будет просто неинтересен. Да и феминизмом заниматься уже не хочется, зная всю эту бабью суть.

Елизавета
#5
Гость

Вопрос - если она всех ваших мужиков крадет , то что она с ними в итоге делает? Она ни с одним из них не продолжает отношения?

Она параллельно продолжает отношения со многими. Или одни заканчивает и другие продолжает. И так уже на протяжении нескольких лет.

Гость
#6

Аффтар, прими галоперидолу

Елизавета
#7

Ведь правда же, настоящий мужчина не поволочится за другой бабой, если у него уж есть девушка? Это только невостребованные кобели? К слову, только у одного из них было высшее образование. Может, стоит начать ценить себя и не связываться с мужиками без вышки? К слову у меня самой высшее образование. Может пришло время начать искать себе ровню?

Елизавета
#8

Может, они чувствуют, что недостойны меня и дают мне дорогу к лучшим мужчинам?

Гость
#9
Елизавета

И, главное, я понимаю, что он меня не достоин. Разговаривать с ним не интересно, высшего образования у него нет, книг он не читает, работать он не хочет, живет на пособие по безработице, угощает в кафе редко, ничего не покупает. И я вроде как понимаю, что достойна лучшего. Но цепляет именно этим своим невниманием. + я боюсь, что нового кавалера она у меня тоже украдет. Как можно быть таким подлым? Встречаться с одной и подбивать клинья к другой? И, главное, я понимаю, что без этого невнимания, он мне будет просто неинтересен. Да и феминизмом заниматься уже не хочется, зная всю эту бабью суть.

"Но цепляет именно этим своим невниманием"
Если тебя цепляет низкий уровень внимания, то нужно к психологу. Это связано с искажённой привязанностью.

Гость
#10
Елизавета

Может, они чувствуют, что недостойны меня и дают мне дорогу к лучшим мужчинам?

Теперь вы на верном пути

Гость
#11

Автор, что ни происходит, всё к лучшему. Из моей жизни уходили мужики, причем не то чтобы это был их выбор а часто так обстоятельства складывались, и спустя время я понимала, что это было к лучшему. Не грустите.

Елизавета
#12
Гость

Автор, что ни происходит, всё к лучшему. Из моей жизни уходили мужики, причем не то чтобы это был их выбор а часто так обстоятельства складывались, и спустя время я понимала, что это было к лучшему. Не грустите.

А он меня бросил ради нее, представляете как обидно. При чем она всех мужиков у меня отнимает, а они ей даже не нравится, она чисто из спортивного интереса. А они в нее влюбляются, мои мужики, которые мне искренне нравтся!

Гость
#13
Елизавета

А он меня бросил ради нее, представляете как обидно. При чем она всех мужиков у меня отнимает, а они ей даже не нравится, она чисто из спортивного интереса. А они в нее влюбляются, мои мужики, которые мне искренне нравтся!

Перестаньте с ней общаться и знакомить её со своими мужиками

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: