Гость
Статьи
Установка «Быть нужной …

Установка «Быть нужной мужчине»

Здравствуйте девушки! Помогите советом пожалуйста. Мне 40 лет. В разводе 3 года. Не могу вступить в интимную связь с мужчиной (женатым и неженатым), т.к. в мыслях четко понимаю что я ему не нужна. И вот эта дурацкая установка «Обязательно быть нужной» мне очень мешает жить. Мужчины в моем окружении предлагают общение встречи и секс, но я всем отказываю из за этой установки. Как от нее избавиться? Помогите кто знает. Спасибо! #отношения

Регина
77 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Я думаю просто нужно работать над своим восприятием себя. Возможно у вас есть какие-то зажимы. Либо у вас низкая самооценка. Сходите к психологу, поработайте над этим

Автор 1
#2

а что не так-то? зачем вам секс и общение с мужчинами которым вы не нужны?

Регина
#3
Автор 1

а что не так-то? зачем вам секс и общение с мужчинами которым вы не нужны?

Да хотя бы секс иметь в жизни))) пусть не нужна, но хоть интим есть. Живут же так женщины ! Многие. А я не могу, не получается перешагнуть через эту крепкосидящую мысль Не нужна. Что за бред то такой в 40 лет в меня! Каа девочка ей богу. Живи и наслаждайся. Ан нет… надоооо быть нуууужной. Что за дура я(((( как старая дева.

Автор 1
#4
Регина

Да хотя бы секс иметь в жизни))) пусть не нужна, но хоть интим есть. Живут же так женщины ! Многие. А я не могу, не получается перешагнуть через эту крепкосидящую мысль Не нужна. Что за бред то такой в 40 лет в меня! Каа девочка ей богу. Живи и наслаждайся. Ан нет… надоооо быть нуууужной. Что за дура я(((( как старая дева.

ну и не очень умные такие женщины. потом тут темы строчат " как его женить, да как еще что-то". зачем над собой издеваться? спать и привязываться могут ооочень малый процент женщин, да и мужчин на самом деле.

Гость
#5
Регина

Да хотя бы секс иметь в жизни))) пусть не нужна, но хоть интим есть. Живут же так женщины ! Многие. А я не могу, не получается перешагнуть через эту крепкосидящую мысль Не нужна. Что за бред то такой в 40 лет в меня! Каа девочка ей богу. Живи и наслаждайся. Ан нет… надоооо быть нуууужной. Что за дура я(((( как старая дева.

А попьяни тоже такая установка? Попробуй после корпоратива или ресторана на веселе прийти к мужчине. Алкоголь снимает блокировки. Дальше уже будет проще....

Гость
#6

Вроде бабам секс не нужен....
Что с тобой не так?

Гость
#7

Ты москвичка?

Регина
#8
Гость

А попьяни тоже такая установка? Попробуй после корпоратива или ресторана на веселе прийти к мужчине. Алкоголь снимает блокировки. Дальше уже будет проще....

На пьяную голову смогу) там нет запретов)) только пью рпдко и в малых количествах и не с мужчиной))) С родней либо на работе. Эх

Регина
#9
Гость

Ты москвичка?

Нет

Гость
#10
Регина

Нет

***?

Гость
#11
Регина

На пьяную голову смогу) там нет запретов)) только пью рпдко и в малых количествах и не с мужчиной))) С родней либо на работе. Эх

Начни с этого. Второй раз будет уже проще.

Регина
#12
Автор 1

ну и не очень умные такие женщины. потом тут темы строчат " как его женить, да как еще что-то". зачем над собой издеваться? спать и привязываться могут ооочень малый процент женщин, да и мужчин на самом деле.

«Спать и не привязываться» вы планировали написать наверное. У меня такое ощущение, что другие женщины ВСЕ умеют спать и не привязываться. Видимо ошибаюсь…

Гость
#13
Регина

Да хотя бы секс иметь в жизни))) пусть не нужна, но хоть интим есть. Живут же так женщины ! Многие. А я не могу, не получается перешагнуть через эту крепкосидящую мысль Не нужна. Что за бред то такой в 40 лет в меня! Каа девочка ей богу. Живи и наслаждайся. Ан нет… надоооо быть нуууужной. Что за дура я(((( как старая дева.

а возьми и дай мужику, когда он тебе не перезвонит ни на следующий день, ни через неделю, ты постучишься к нему сама и он тебя заблокирует, вот тогда ты будешь четко понимать, что к чему и чего ты на самом деле хочешь, а то какие-то ванильные представления о e/б/лe cо случайными партнерами

Гость
#14
Регина

Да хотя бы секс иметь в жизни))) пусть не нужна, но хоть интим есть. Живут же так женщины ! Многие. А я не могу, не получается перешагнуть через эту крепкосидящую мысль Не нужна. Что за бред то такой в 40 лет в меня! Каа девочка ей богу. Живи и наслаждайся. Ан нет… надоооо быть нуууужной. Что за дура я(((( как старая дева.

А зачем этот интим один ради интима?! И спи с тем кому нужна.

Автор 1
#15
Регина

«Спать и не привязываться» вы планировали написать наверное. У меня такое ощущение, что другие женщины ВСЕ умеют спать и не привязываться. Видимо ошибаюсь…

да, опечаталась.) может вы не так с ними близки. я по себе знаю, по этому форуму и знакомым девушкам (не малому кол-ву), что скорее такая "статистика".

Гость
#16
Регина

«Спать и не привязываться» вы планировали написать наверное. У меня такое ощущение, что другие женщины ВСЕ умеют спать и не привязываться. Видимо ошибаюсь…

Секс по дружбе тоже вариант.
Есть у тебя кто-нибудь, кого давно знаешь и хотела бы переспать. С таким проще начать, вроде как ты уже нужна ему.
Есть такой на примете?

Гость
#17
Гость

А зачем этот интим один ради интима?! И спи с тем кому нужна.

девушка себе вбила видимо в голову, что по-другому отношения сегодня не строятся, только через стадию секса ни о чем без обязательств

Гость
#18
Гость

Начни с этого. Второй раз будет уже проще.

Так а смысл?! Вроде пора голову включать.

Гость
#19
Регина

Да хотя бы секс иметь в жизни))) пусть не нужна, но хоть интим есть. Живут же так женщины ! Многие. А я не могу, не получается перешагнуть через эту крепкосидящую мысль Не нужна. Что за бред то такой в 40 лет в меня! Каа девочка ей богу. Живи и наслаждайся. Ан нет… надоооо быть нуууужной. Что за дура я(((( как старая дева.

Какое уж наслаждение в сексе с тем, кому не нужна, автор, ты ведь права. Вообще то женщины наоборот разборчивее становятся с годами, куда то тебя повело не туда.

Гость
#20
Гость

Так а смысл?! Вроде пора голову включать.

Смысл, снова почувствовать в себе эрогированный член= почувствовать себя полноценной женщиной.

Гость
#21
Гость

Смысл, снова почувствовать в себе эрогированный член= почувствовать себя полноценной женщиной.

что ты му знаешь об этом, не тебе судить

Гость
#22
Гость

А попьяни тоже такая установка? Попробуй после корпоратива или ресторана на веселе прийти к мужчине. Алкоголь снимает блокировки. Дальше уже будет проще....

Ну автору же не 20, чтоб так тупить, зачем вредные советы даёте? Похоже у автора возраст пришел один или в маразм впадает.

Гость
#23
Гость

Какое уж наслаждение в сексе с тем, кому не нужна, автор, ты ведь права. Вообще то женщины наоборот разборчивее становятся с годами, куда то тебя повело не туда.

Почему она должна быть нужной?
Чем хуже секс с тем кто нужен ей....🤷‍♂️
Это даже лучше.

Гость
#24
Гость

Смысл, снова почувствовать в себе эрогированный член= почувствовать себя полноценной женщиной.

Серьезно?)))) Не смеши.
Полноценная женщина это та, которую любят и одаривают квартирами и машинами и содержат полностью и пылинки сдувают. А член в любую вложат, не переживай) такого добра навалом, да если баба ничего не просит и не ждёт, то очередь до Китая будет желающих.

Гость
#25
Гость

Ну автору же не 20, чтоб так тупить, зачем вредные советы даёте? Похоже у автора возраст пришел один или в маразм впадает.

Чем вреден совет? Ни кто не писал,что нужно напиться в хлам. Лёгкое опьянение для раскрепощения ещё никому не вредило. Тем более в первый раз.

Гость
#26
Гость

Почему она должна быть нужной?
Чем хуже секс с тем кто нужен ей....🤷‍♂️
Это даже лучше.

Потому. Потому что когда женщина нужна, то к ее ногам бросают многое. Облегчают ее жизнь, стараются порадовать, все купить, помочь во всем и пр. И в сексе также стараются.
А секс с тем кому она не нужна только опустошит и разочарует.

Гость
#27

А что для вас значит «быть нужной»?

Гость
#28
Гость

Чем вреден совет? Ни кто не писал,что нужно напиться в хлам. Лёгкое опьянение для раскрепощения ещё никому не вредило. Тем более в первый раз.

Вы тут полоумные все что ли?) Вреден тем что вы ей советуете заниматься сексом с кем попало, кому она не нужна, да ещё даёте советы как стать бесплатной всемдавалкой. Вообще не надо сексом заниматься с тем кому не нужна.
Сначала пусть мужик ухаживает, вкладывается, тратится и деньгами и силами и временем, а потом можно подумать стоит с ним быть или нет. И вот тогда можно и выпить немного чтоб расслабиться.

Гость
#29
Гость

Потому. Потому что когда женщина нужна, то к ее ногам бросают многое. Облегчают ее жизнь, стараются порадовать, все купить, помочь во всем и пр. И в сексе также стараются.
А секс с тем кому она не нужна только опустошит и разочарует.

Аппетит приходит во время еды.
Сначала может и не нужна, но если хорошо проявит себя в сексе и заботе о мужчине, всё может измениться.
Главное сделать первый шаг.

Гость
#30
Гость

Аппетит приходит во время еды.
Сначала может и не нужна, но если хорошо проявит себя в сексе и заботе о мужчине, всё может измениться.
Главное сделать первый шаг.

это вранье и манипуляция, мужчина сразу знает нужна ему женщина или нет для чего-то большего, а когда начинается вот это "прояви себя, посoси хорошо" - это сразу нa/x/e.p

Гость
#31
Гость

Вы тут полоумные все что ли?) Вреден тем что вы ей советуете заниматься сексом с кем попало, кому она не нужна, да ещё даёте советы как стать бесплатной всемдавалкой. Вообще не надо сексом заниматься с тем кому не нужна.
Сначала пусть мужик ухаживает, вкладывается, тратится и деньгами и силами и временем, а потом можно подумать стоит с ним быть или нет. И вот тогда можно и выпить немного чтоб расслабиться.

Очнись малолетка, авторше 40 лет.
Никто в этом возрасте за бабами не бегает. Да-да или Нет- нет...

Гость
#32
Гость

Аппетит приходит во время еды.
Сначала может и не нужна, но если хорошо проявит себя в сексе и заботе о мужчине, всё может измениться.
Главное сделать первый шаг.

Нет, эти басни иди рассказывай 15-летним, они ещё может поверят. Сначала старания мужика, его траты, его отношение хорошее и ухаживания, потом мооооожет быть будет секс, а может нет. Только так. Конечно это все тоже не показатель, что ты нужна, ну хоть что-то.

Лучик
#33

Автор наоборот такая установка дает вам мозг. Только можно переформулировать не я им не нужна. А им не нужна любовь они на нее не способны.
Ну и зачем спать с мужчиной которой не способен полюбить? - вот такая формулировка абсолютно не противоречит самооценке.

Гость
#34
Гость

Нет, эти басни иди рассказывай 15-летним, они ещё может поверят. Сначала старания мужика, его траты, его отношение хорошее и ухаживания, потом мооооожет быть будет секс, а может нет. Только так. Конечно это все тоже не показатель, что ты нужна, ну хоть что-то.

Это ты своим спермотоксикозникам малолетним рассказывай, а в 40 лет бабе надо самой проявлять инициативу, а то будет как ТС три года сидеть без секса.

Гость
#35
Гость

Очнись малолетка, авторше 40 лет.
Никто в этом возрасте за бабами не бегает. Да-да или Нет- нет...

Бегают и ещё как. Это ты очнись. Тем более мужикам ее целевой аудитории 40-45 и больше, они как раз уже не хотят быстрого секса, а любят долгие походы по театрам, ресторанам и тп. Это 20-25-летние с горящей шишкой ждут секса прям мигом чтоб им дали.

Гость
#36
Гость

Это ты своим спермотоксикозникам малолетним рассказывай, а в 40 лет бабе надо самой проявлять инициативу, а то будет как ТС три года сидеть без секса.

Отвянь, не надо никакой инициативы проявлять ни в каком возрасте, хоть в 60. Кому она сильно понравится, тот будет ухаживать и все делать. Даже в 90 лет. А с другими спать нет смысла, это просто сексуальное бесплатное обслуживание мужла, которому ты не нужна. Фу.

Гость
#37
Лучик

Автор наоборот такая установка дает вам мозг. Только можно переформулировать не я им не нужна. А им не нужна любовь они на нее не способны.
Ну и зачем спать с мужчиной которой не способен полюбить? - вот такая формулировка абсолютно не противоречит самооценке.

И что даёт эта самооценка? Секса как не было так и не будет 🤷‍♂️

Гость
#38
Гость

Бегают и ещё как. Это ты очнись. Тем более мужикам ее целевой аудитории 40-45 и больше, они как раз уже не хотят быстрого секса, а любят долгие походы по театрам, ресторанам и тп. Это 20-25-летние с горящей шишкой ждут секса прям мигом чтоб им дали.

🤣🤣🤣
Какая фенричная чушь!!!

Гость
#39
Гость

это вранье и манипуляция, мужчина сразу знает нужна ему женщина или нет для чего-то большего, а когда начинается вот это "прояви себя, посoси хорошо" - это сразу нa/x/e.p

Конечно. Только поиспользует и все.

Гость
#40
Гость

Конечно. Только поиспользует и все.

Что там использовать в 40 летней бабе?
Бабы вы хоть спуститесь на землю. Королевишны сорокалетние🤦

Гость
#41
Гость

И что даёт эта самооценка? Секса как не было так и не будет 🤷‍♂️

))) будет конечно. Автор в конце концов может пойти на панель, если уж так член хочется и думает как себя принудить к сексу с кем попало, так хоть ништяки за это брать. Милфы в цене. Но уж точно не спать просто так, это полный маразм.

Гость
#42
Гость

Что там использовать в 40 летней бабе?
Бабы вы хоть спуститесь на землю. Королевишны сорокалетние🤦

Ты на себя глянь. *** в 35+ страх и ужас, а секса то хочется. Сам спустись на землю, если думаешь что будешь сношать всю жизнь 20-25-летних и именно моделей)))

Гость
#43
Гость

))) будет конечно. Автор в конце концов может пойти на панель, если уж так член хочется и думает как себя принудить к сексу с кем попало, так хоть ништяки за это брать. Милфы в цене. Но уж точно не спать просто так, это полный маразм.

Она вроде не писала, что нищебродка.
Почему все тут советуют ТС, торговать пилоткой?
Почему у современных баб, только обмен тела на деньги= нужная мужчине.
Это же дно днищенское🤦

Гость
#44
Гость

Ты на себя глянь. *** в 35+ страх и ужас, а секса то хочется. Сам спустись на землю, если думаешь что будешь сношать всю жизнь 20-25-летних и именно моделей)))

Судя по теме ТС, всё ты пизди_шь и никто уже три года не бегает за ТС.
Как то ей вернётся сильнее, чем в твой бред о желании мужиков быть "ковриками" у сорокалетней бабы.

Гость
#45
Гость

Судя по теме ТС, всё ты пизди_шь и никто уже три года не бегает за ТС.
Как то ей вернётся сильнее, чем в твой бред о желании мужиков быть "ковриками" у сорокалетней бабы.

Вернётся= верится

Гость
#46
Гость

Она вроде не писала, что нищебродка.
Почему все тут советуют ТС, торговать пилоткой?
Почему у современных баб, только обмен тела на деньги= нужная мужчине.
Это же дно днищенское🤦

Потому что *** больше всего ценит деньги)) Они сами меркантилы те ещё. И вот если *** готово с деньгами расстаться ради какой-то женщины, значит она хоть насколько то ему, но реально нужна. А если даже на это не готов, значит вообще баба не возбуждает, ну и зачем с таким спать??
Поэтому не важно, нищебродка или нет. Только так. Тем более даже, если богатая, то может выглядеть красиво и молодо. И брать больше.

Гость
#47
Гость

Судя по теме ТС, всё ты пизди_шь и никто уже три года не бегает за ТС.
Как то ей вернётся сильнее, чем в твой бред о желании мужиков быть "ковриками" у сорокалетней бабы.

Про коврики никто и не писал. Но без вложений спать можно только когда мозгов нет совсем, в юности можно допустить что девушка тупенькая, и ее *** развело. А уж во взрослом возрасте так тупить это бред.

Гость
#48
Гость

Судя по теме ТС, всё ты пизди_шь и никто уже три года не бегает за ТС.
Как то ей вернётся сильнее, чем в твой бред о желании мужиков быть "ковриками" у сорокалетней бабы.

Читай стартопик, ей постоянно мужчины предлагают общение, встречи и секс.

Гость
#49
Гость

Она вроде не писала, что нищебродка.
Почему все тут советуют ТС, торговать пилоткой?
Почему у современных баб, только обмен тела на деньги= нужная мужчине.
Это же дно днищенское🤦

Дно днищенское это ублажать ***, которое на тебя не тратится, вот это даааа, полный позор и унижение.
Так что варианта 2. Или искать, ждать любящего, который будет ухаживать, вкладываться, окружать заботой и вниманием, тратить деньги на тебя.
Или становится инди и давать по тарифу, естественно можно выбирать чтоб и самой нравился.
Ну уж точно не быть бесплатной всемдавалкой, которую вообще сами мужчины считают днищем.

Гость
#50

Ещё вариант - забить на *** вообще.