Гость
Статьи
Застенчивый парень, …

Застенчивый парень, что делать?

Доброго времени суток.
Недавно столкнулась с такой ситуацией: парень подруги познакомил со своим товарищем, будем звать его М, этому М 18 лет, мой ровесник. Из общения с парнем подруги, поняла, что отношений у М не было серьёзных, сам по себе парень он стеснительный, но хороший.
Важная деталь ещё то, что парень этот учится в военной академии, то есть, с соцсетями там беда первый год (это я знаю точно), телефоны выдают на полчаса вечером, звонит домой, потом мне. Общаемся где то по 10 минут, мало, но хоть что то. Так мы общались неделю, по общению поняла, что парень он интересный, рассказать может много чего, но робкий слишком. Я человек общительный, и мало по малу пытаюсь его раскрепостить. Спустя неделю общения увиделись, стеснялся по началу он жутко, я это поняла, решила не давить, а общаться на поверхностные темы, оттуда и завязался разговор. Проводила вечером до кпп, обнялись, он ушёл, спустя какое то время созвонились.Вечером написал его друг, что сам М был очень рад, что мы увиделись, рассказывал детали прогулки с улыбкой. И вот прошла уже неделя с той прогулки, созваниваемся почти каждый день, на несколько минут, но всё равно эта робость его не проходит никак. Сама пытаюсь заткнуть нелепые паузы в диалоге каким нибудь вопросом ему.
Скажите пожалуйста, кто с таким сталкивался, это пройдёт или смысла нет терять время? Парень мне правда понравился, очень воспитанный, ни мата, ни хабалистого общения, в целом очень хороший, но это смущение меня тоже начинает смущать..😅 #отношения #общение

Анна
3 ответа
Последний — Перейти
Адъютант его осеменительства
#1

Найди алкаша со двора, маргинала-альфабабуина и будет тебе счастье. Точно не робкий.

#2

Вы по телефону постепенно выводите темы на нужный лад, на прогулках за руку берите, приобнимайте, а то он там с 40 потными мужчинами в корпусе круглосуточно, и времени нет о таком думать, не дай бог и до конца жизни таким скромником останется......

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: