Гость
Статьи
Узнал что всю жизнь …

Узнал что всю жизнь воспитывал чужих детей

Мне 45 лет. Есть две дочери 21 и 16 лет. Всю жизнь работал, и работаю. Чтобы обеспечить свою семью самым лучшим. По молодости и на вахты ездил. Сейчас есть своя фирма, но работы много, поэтому часто засиживаюсь и работаю даже в выходные. И вот как то знакомый врач, увидев мою старшую, говорит: что то она на тебя совсем не похожа. Нет от тебя в ней вообще ничего. Я говорю, ну всякое бывает, мож от деда взяла или бабушки, генетика она такая. Он говорит, а сделай ка ты ДНК тест. Вот увидишь. Я как врач тебе говорю, что не бывает такого, что в у дитя, вообще нет ничего от одного из родителей. Сказано -сделано. И он оказался прав... три раза в разных клиниках перепроверил. Младшая тоже. Сейчас бухаю. Не знаю что делать, как будто всю жизнь у меня отняли. Я ж их любил и люблю. Но блин они же не мои. Оказывается у меня нет биологических детей. Вот думаю а завести ли, а успею поднять... и самое главное что делать? Жить как прежде не смогу. Дочерей люблю, но жену возненавидел. Хочу им все рассказать. В общем это удар для меня ниже пояса. А ведь в законодательстве даже наказания за это нет. Если развожусь половина имущества ей. А это заработал все я. В общем жесть

Автор
109 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сидел, сочинял, а все равно разводка тупая, как и автор)

Гость
#2

Не на тот форум ты пришёл. Здесь тебе скажут, что "чужих детей не бывает", и "не тот отец, кто зачал, а тот, кто воспитал". Иди туда, где тебе дадут правильный совет, ибо "не ты первый - не ты и последний".
А бухать - это ты бросай!

Гость
#3
Гость

Не на тот форум ты пришёл. Здесь тебе скажут, что "чужих детей не бывает", и "не тот отец, кто зачал, а тот, кто воспитал". Иди туда, где тебе дадут правильный совет, ибо "не ты первый - не ты и последний".
А бухать - это ты бросай!

А правильны ответ это когда когда левой бабе дядя своих детей всучить хочет?

Гость
#4

Все как в фильме )

Продавшица из Пятёрочки
#5

Дочкам надо сказать.а то понравится тм так свой брат по отцу и родятся инцестнутые дети.
Пусть жена говорит кто их отец.

Гость
#6

Хоть я и женщина, но на твоей стороне. Разводись, ты ещё не старый, полжизни впереди. Как дальше жизнь сложится, не загадывай, но не живи во лжи. Терзания тебя сожрут, подобно раку.
Разводка или нет, но ситуация вполне жизненная. Подсовывают некоторые нагулянных детей мужьям. Корми, алень, и радуйся.
Мой кузен оказался в твоей ситуации. Так и дожил, в муках душевных и физических. И зачем, спрашивается, было мучиться.

Продавшица из Пятёрочки
#7

Дочкам надо сказать.а то понравится тм так свой брат по отцу и родятся инцестнутые дети.
Пусть жена говорит кто их отец.

Продавшица из Пятёрочки
#8

Ваще штаны иди оты.
У меня подруга так второго родила не от мужа. А он и не в курсе.
Проверять надо сразу после родов твой или нет.

Гость
#9

Ну кто-то раньше узнает кто такие женщины, когда в лицо одно, (а за спиной совершенно другие слова о тебе и поступки)кроме выгоды (во всем, ими больше ничего не движет) и для этого они готовы играть (актрис) они все актрисы по жизни, для них жизнь это театр. ДНК тест есть можешь алименты не платить, бухать не надо, лучше от этого никому не становилось и ситуацию не улучшало, имущество да очень легко,если есть родственники оформи дарственную на этого человека, а он наоборот, твое имущество останется при тебе, наличку сними (и типо потратил или вложи в биткоин кошелек, так суд не сможешь никак их изъят потому что пароль только у тебя) младшую можешь себе через суд отстоять, если от прав не откажешься, а у неё ничего не будет, дочерям можешь показать тест, и сказать что всё равно будешь из любить и всё равно они твои дочери (если у вас с ними хорошие отношения, и хочешь сохранить их) они всё равно это знают, при сооре с матерью 100% что такая информация всплывала.
Даже если и разводка, ситуация жизненная

Гость
#10
Продавшица из Пятёрочки

Ваще штаны иди оты.
У меня подруга так второго родила не от мужа. А он и не в курсе.
Проверять надо сразу после родов твой или нет.

Удивляют мужики-дураки. Ну СОВСЕМ ребенок на тебя не похож, ни единой черточкой. Только и сходства, что две руки, две ноги и одна голова. А для них это в порядке вещей 🤔
Например, наш старший лицом в меня. Но руки и ноги у него - будто слепок с отцовских. Увидишь только руку, не поймёшь и чья))

Гость
#11
Гость

Ну кто-то раньше узнает кто такие женщины, когда в лицо одно, (а за спиной совершенно другие слова о тебе и поступки)кроме выгоды (во всем, ими больше ничего не движет) и для этого они готовы играть (актрис) они все актрисы по жизни, для них жизнь это театр. ДНК тест есть можешь алименты не платить, бухать не надо, лучше от этого никому не становилось и ситуацию не улучшало, имущество да очень легко,если есть родственники оформи дарственную на этого человека, а он наоборот, твое имущество останется при тебе, наличку сними (и типо потратил или вложи в биткоин кошелек, так суд не сможешь никак их изъят потому что пароль только у тебя) младшую можешь себе через суд отстоять, если от прав не откажешься, а у неё ничего не будет, дочерям можешь показать тест, и сказать что всё равно будешь из любить и всё равно они твои дочери (если у вас с ними хорошие отношения, и хочешь сохранить их) они всё равно это знают, при сооре с матерью 100% что такая информация всплывала.
Даже если и разводка, ситуация жизненная

В остальном, или живи в свое удовольствие уже наконец-то, как это делала твоя жена когда ты впахивал на двух работах, или если постараешься можешь найти себе по младше (или жену или просто платную содержанку которая родит ребенка) из сейчас пруд пруди, просто напиши любой в инст, они и не на такое готовы ради просо содержания и денег. Это же примитивные существа, а ты к ним серьезно относился, и в этом твоя главная ошибка.

Мармелад
#12

Разводка слишком топорная

Мармелад
#13

Автор, у девочек один отец или разные?

Гость
#14

Ужасный случай!Лучше бы не знали об этом.Бухать не надо,возьмите себя в руки.А жена действительно.обманщица!Ну как так можно?Всю жизнь.все ташили в дом и старались воспитывать детей,которые совсем не ваши.Ну на самом деле,они уже ваши.Но вам еще не поздно завести своего,сейчас много одиноких женщин,которые хотят семью,детей.Так что дерзайте и не расстраивайтесь,не пейте,это ни к чему хорошему не приведет.Детям не говорите пока,а жене скажите,что все знаю.Пусть выскажется,в чем дело,почему не от вас?Многие молодые женщины даже не могут выйти замуж,родить ребенка без мужа,а она находясь в семейных отношениях,умудрилась завести детей от других мужчин,зачем?Если вы все время работайте,все деньги отдаете семье,стараетесь обеспечить свою семью.

Гость
#15

Уходи у знакомого отчим, воспитывал детей жены 2е, купил им по квартире и ушел
Женился в 50 на красотке 26 л и у него 2 дочки родные
Но они не жили вместе,семья типо градского, она на морях, он дома

Гость
#16
Мармелад

Автор, у девочек один отец или разные?

Вы полагаете, для автора это принципиально?

Продавшица из Пятёрочки
#17
Гость

Удивляют мужики-дураки. Ну СОВСЕМ ребенок на тебя не похож, ни единой черточкой. Только и сходства, что две руки, две ноги и одна голова. А для них это в порядке вещей 🤔
Например, наш старший лицом в меня. Но руки и ноги у него - будто слепок с отцовских. Увидишь только руку, не поймёшь и чья))

У меня подруга специально любовника нашла похожего на мужа, говорит все так делают.

Гость
#18
Гость

Ужасный случай!Лучше бы не знали об этом.Бухать не надо,возьмите себя в руки.А жена действительно.обманщица!Ну как так можно?Всю жизнь.все ташили в дом и старались воспитывать детей,которые совсем не ваши.Ну на самом деле,они уже ваши.Но вам еще не поздно завести своего,сейчас много одиноких женщин,которые хотят семью,детей.Так что дерзайте и не расстраивайтесь,не пейте,это ни к чему хорошему не приведет.Детям не говорите пока,а жене скажите,что все знаю.Пусть выскажется,в чем дело,почему не от вас?Многие молодые женщины даже не могут выйти замуж,родить ребенка без мужа,а она находясь в семейных отношениях,умудрилась завести детей от других мужчин,зачем?Если вы все время работайте,все деньги отдаете семье,стараетесь обеспечить свою семью.

Вот уже пошли дурацкие советы! Ни в коем случае не "палитесь" раньше времени, пока не "вывели полимеры"!

Гость
#19
Продавшица из Пятёрочки

У меня подруга специально любовника нашла похожего на мужа, говорит все так делают.

Она еще и спецом искала!
Смотри, подставит в чем-нибудь и тебя такая подружка. Стервь она и в африке стервь.

Гость
#20
Продавшица из Пятёрочки

У меня подруга специально любовника нашла похожего на мужа, говорит все так делают.

Тогда в любовники надо брать близнец мужа.

Гость
#21

Если это не разводка, я бы передел всего тайно сделала ДНК тест жены и детей. Всякое бывает, может дети и не ее

Продавшица из Пятёрочки
#22
Гость

Она еще и спецом искала!
Смотри, подставит в чем-нибудь и тебя такая подружка. Стервь она и в африке стервь.

Так это я просто подруга называю.
У меня друзей нет среди людей.
С ней просто общаюсь, она и никто более не знает даже где я живу и с кем.
Ей вру що с парнем))) у него на хате.
А на самом деле одна снимаю. Да и какой парень! Я ж штаны не перевариваю
А с ней так поболтать в кафе интересно, она рассказывает всё про жизнь шлюххандр и свои болячки от секса))

Гость
#23
Мармелад

Разводка слишком топорная

То ли дело ЛевТолстой и прочие писатели. Те писали великие разводки, которые в школе заучивали и перед учителями не возмущались.

Мармелад
#24
Гость

Вы полагаете, для автора это принципиально?

Я хочу понять насколько автор продумал разводку.

Гость
#25
Гость

Если это не разводка, я бы передел всего тайно сделала ДНК тест жены и детей. Всякое бывает, может дети и не ее

В роддоме подменили обеих дочек. Случай один на миллион. Но проверить стоит. Выпадает же кому-то и так.

Гость
#26

Ну сделайте 3 го с женой,и себя,проверьте вы точно здоровы?

Гость
#27

Старик женился на молодухе. Через год дед привез ее в больницу рожать.
— Ну, вы даете! — сказал врач.
— Надо всегда держать мотор рабочим! — гордо ответил дед.
Через год опять привозит жену рожать.
— Ну, дедуля, ты могешь! — удивился врач.
— Мотор надо держать рабочим! — гордо ответил дед.
Через год снова жена рожает. Врач деду:
— Эй, дедуля, смени масло — черненький родился!!!

Гость
#28

У бабы родился негритенок
Она говорит мужу.
Не виновата, когда беременная была,
рядом негр жил, проходил мимо, я на него смотрела часто.
Вот и повлияло.
Приехали домой
Там свекр с свекрухой в ауте. Че мол такое.
Сын говорит. Да у нас рядом негр жил, моя беременная на него смотрела и вот...
Свекр поворачивается к свекрухе.
Мать, ты когда беременная была, у нас баран мимо не проходил?

🍀
#29

Вот уже и анекдоты пошли.
Автор, жизнь твоя - анекдот. Посмейся.

Гость
#30

Жена в этой ситуации выглядит, конечно, плохо. Но есть один момент. А способен ли муж вообще иметь детей? Надо ему сдать анализ. Если физически неспособен зачать, то жена это сделала, чтобы дети были. В такой ситуации и не факт, что физически изменяла. Могла воспользоваться донорской спермой.

Магистрат
#31

Если правда мужик крепись.

.|.
#32

мудэшные сказки. Ничего оригинального

Гость
#33
Гость

Жена в этой ситуации выглядит, конечно, плохо. Но есть один момент. А способен ли муж вообще иметь детей? Надо ему сдать анализ. Если физически неспособен зачать, то жена это сделала, чтобы дети были. В такой ситуации и не факт, что физически изменяла. Могла воспользоваться донорской спермой.

Вот что за *** вы пишите?!! А мужа такими "пустяками" решила не грузить?

Гость
#34

а то что 99 % отцов бросают своих детей после развода и бывшие жёны сами поднимают , это не жесть ?

Гость
#35
Гость

а то что 99 % отцов бросают своих детей после развода и бывшие жёны сами поднимают , это не жесть ?

А в Америке вообще негров линчуют, это не жесть?!

Гость
#36
Гость

А в Америке вообще негров линчуют, это не жесть?!

У нас всех нищихебут а потом линчуют это не жесть ?

Гость
#37
Гость

А в Америке вообще негров линчуют, это не жесть?!

а у меня геморрой. Да что вы, сявки, вообще знаете о жести?! 😡

Ольга
#38
Гость

Удивляют мужики-дураки. Ну СОВСЕМ ребенок на тебя не похож, ни единой черточкой. Только и сходства, что две руки, две ноги и одна голова. А для них это в порядке вещей 🤔
Например, наш старший лицом в меня. Но руки и ноги у него - будто слепок с отцовских. Увидишь только руку, не поймёшь и чья))

У меня еще чудней - копия свекор при рождении .А младшего в роддоме разглядывала - форма ногтей папина и у старшего так же ...Днк не надо делать - все в него .

Ольга
#39

А может автор бесплоден ????? Только про Антонова певца смотрела - детей нет .Но ведь баб немеряно было - неужели не одна не забеременела , во времена ссср контрацепция была никакая .

#40

Да ну вранье, нельзя за столько лет не заметить, что сходства нет)

🍀
#41
Ольга

У меня еще чудней - копия свекор при рождении .А младшего в роддоме разглядывала - форма ногтей папина и у старшего так же ...Днк не надо делать - все в него .

Ой, ноготочки новорожденных - это просто изящная ювелирка. Белые рисинки на красных пальчиках.

Ольга
#42

Что то от родителей всегда есть ....Всех кого знаю - похожи на мам своих ...

#43

Нашёл чем себя утешать.

Ольга
#44
🍀

Ой, ноготочки новорожденных - это просто изящная ювелирка. Белые рисинки на красных пальчиках.

форма сразу видна ...я почему заострила - у них врастают на ногах , если неправильно стричь .

🍀
#45
Ольга

форма сразу видна ...я почему заострила - у них врастают на ногах , если неправильно стричь .

Как я мечтаю о внуках! Нянчить их, купать, ухаживать за ними. И любить бесонечно.

Гость
#46

Зачем детям говорить? Какой для них удар может быть.

Гость
#47
Гость

Зачем детям говорить? Какой для них удар может быть.

А кто нанёс удар?

Гость
#48
Ольга

А может автор бесплоден ????? Только про Антонова певца смотрела - детей нет .Но ведь баб немеряно было - неужели не одна не забеременела , во времена ссср контрацепция была никакая .

Какая разница?! Это что - хоть как то оправдывает рождение чужих детей?

🍀
#49
Гость

Зачем детям говорить? Какой для них удар может быть.

Жизнь - это череда ударов. В вате держать?

Ольга
#50
Гость

Какая разница?! Это что - хоть как то оправдывает рождение чужих детей?

Нет , не оправдывает .Но лучше знать - почему жена так сделала .....если это правда вообще ...или фантазия автора .