Гость
Статьи
Не делает предложение

Не делает предложение

Здравствуйте. Хочу поделиться своей историей. Мне 32 года есть сын, отношения с папой не сложились (там другая история и слава богу что она закончилась) через некоторое время я встречаю мужчину и мы оба понимаем что будто созданы друг для друга. У нас очень много общего, даже судьба схожа. И вот мы счастливо прожили уже три года. Все бы хорошо, но я понять не могу почему нет предложения... Иногда листаем ленты соцсетей и фотографии то одни расписались, то другие.. а он мне говорит - вот видишь поженились, наверное любят друг друга... Ну я сначала в шутку - ну наверное любят... , Потом на аналогичную фразу отвечаю - ну он наверное ей сказал что-то... предложение наверное сделал... И улыбаюсь) А он мне говорит, а давай тоже распишимся, позвони маме и скажи что в пятницу идём подавать заявление. (Разговор был примерно во вторник) и вот пятница. Я молчу и он молчит ... В общем пятница прошла и никуда мы не пошли... А мне так обидно стало... У меня все подружки за мужем, а я ещё там не разу не была (сын рождён без брака) и вот я начинаю думать, а что не так?... #отношения #предложение #брак

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему в пятницу не напомнили?

#2

Надо меньше думать,больше делать. Какие-то неответственные мужики в этом вопросе просто и это не означает,что им это не нужно, просто такие они. Советую вам самой взять и начать,подайте заявление на госуслугах, сейчас всё с этим просто. Ему на почту придет уведомление, вот и вспомнит. И это абсолютно нормально,не переживайте даже, главное, что разговор об этом был )))

Гость
#3

Вам 32 года, а Вы до сих пор не поняли, что только в сказках красивые предложения и принцы? Берете и напоминаете, тем более, процесс уже запущен, он ведь сам сказал - намекнул. Короче, не ждите, действуйте, а то это еще долго будет так продолжаться, эта неопределенность.

#4

По мне так все не так.И судьбы похоже и прям одно дыхание на двоих и позвал в сожительство?При таких взаимных эмоциях предложение делают сразу.Сейчас набегут критики "мол надо же в быту притереться,посмотреть друг на друга", ну- ну , в результате женщина или беременностью в ЗАГС запихивает или выносом мозга,если не сбежит мужчина конечно.

Гость
#5

Ты ***. Только безумный распишется с ***. Женится надо на бездетных и обеспеченных

#6

Проблема в ребенке, а у него в голове каша. Он морозить ваш ЗАГС будет до того момента, пока вы это поймёте и не уйдете. Тут есть момент, либо мч понимает и соглашается на брак с любимой дамой и ее ребенком, либо подумывает, но не решается. Последний момент как бы намекает, что не решится никогда. Третьего варианта не бывает.

Гость
#7

Ни разу замужем не была, потому что хараетер 💩

#8

"листаем ленты соцсетей и фотографии то одни расписались, то другие.. а он мне говорит - вот видишь поженились, наверное любят друг друга"
Ну так логично же спросить- а ты меня, значит, не любишь?

"в пятницу идём подавать заявление. (Разговор был примерно во вторник) и вот пятница. Я молчу и он молчит"
Ну так кто вам виноват, что вы молчите? Или люди с форума вместо вас должны с ним поговорить?

Вы молчите, потому что прекрасно понимаете, что жениться на вас он не собирается, не так ли?

#9

Не равняйся на подружек. Что мешало напомнить о том что хотели пойти подать заявление? Что мешает самой сделать предложение?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: