Гость
Статьи
У кого-нибудь …

У кого-нибудь получилось найти вторую половинку на сз?

У кого-нибудь получилось в наше время найти вторую половинку на сайте знакомств? Интересуют только реальные истории. Не надо писать, что СЗ-дно, сама не очень им доверяю.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти

Сама не доверяю, но ищу. Мозг не видит ничего странного? На СЗ сидят проблемные. Да и вторых половинок не существует, их создают работой над отношениями и над собой.

LioneSS
#1

Познакомилась с парнем на тиндере. С момента знакомства почти не расставались. Месяц встречались и месяц уже живём вместе.

Рома
#2

Я защел туда найти девушку, в итоге нашел парня который мне отс*сал не плохо так.

Гость
#4

Да мы с мужем когда то на баду познакомились))

#5

У меня не получилось. Искала из своего города, потому что отношения на расстоянии не вариант. Город маленький провинциальный 100к населения. На СЗ был один шлак. Сидела там долго. Возраст искала 30-40 лет.

Гость
#6

Нет, там скучные и неадекватные бабы с самооценкой улетевшей в стратосферу

Гость
#7

Нет. Нашла психопата. А так по общению все проблемные. Категория около 40 лет.

LioneSS
#8
LioneSS

Познакомилась с парнем на тиндере. С момента знакомства почти не расставались. Месяц встречались и месяц уже живём вместе.

Наверное следует добавить для ясности. Мне 40, ему 34.

Гость
#9

Я думаю, как повезет, автор. Кто то нормальных людей находит, кому то шлак попадается. Попробуйте, попытка не пытка.

Гость
#10

Я думаю, как повезет, автор. Кто то нормальных людей находит, кому то шлак попадается. Попробуйте, попытка не пытка.

Марина
#11

я из Омска и мне 35, в 2020 в мае познакомилась в баду с мужем, поженились в июне 2022.Слушайте на сайтах сидят всякие люди и хорошие и плохие, но нормальные тоже есть, конечно поиск не быстрый,но согласитесь интернет дает шанс пересечься и поговорить с тем ,с кем в реале вы бы никогда не пересеклись,удачи в поисках!

Лучик
#12

Автор не знаю считается ли. Я вообще на баду сидела. Но там не получалось. Парни то хорошие разные звали куда то. Я многим нравилась.А я после развода без интереса да и не цепляют. Пошла на другой сз считайте там большая половина для секса сидит. Но мне пофиг я где хочу сижу и ищу собеседника.. а мужчина который мне там написал ох как зацепил фразой- какая анкета у тебя долгая, лень читать" как я ему ответила. Чтоб знал как меня в плохом настроении доставать! Правда была бы в ином состоянии не ответила бы. А тут съязвила- а что вам неинтересен внутренний мир девушки только тело? Он там ответил был бы этот мир еще. Я ему ну узнай! Ну и вот ругались да так что позабыли сз и каждый день общались в мессенджере..потом встретились. Сначала в кафе, потом зачем то решили пойти к водоему с утками я уже не помню чья идея была) срезали через лес частный с домиками. Блин зима, холод, зарядка 1%, я прусь по сугробам с неизвестным мужчиной и думаю выведет судьба!) Мы еще от собак убегали. Перелазили через забор частный же лес, других путей не было ))) Вывел в общем отогревал потом в кафе. Мы так уже породнились с ним ощущение что знаю лет 10 мы ж герои выбрались!) И оказалось что он то и судьба. Уже 1,5 года вместе и хотим расписаться ))) но честно скажу у обоих характер не сахар. Он в прошлом скандалист и упрям а я когда захочу вредина. Договорились работать над отношениями потому что чудо чтоб раз, и стали оба сахарными печеньками жили долго и счастливо -не случится)

Гость
#14

Давайте вы не будете указывать и говорить где и когда людям знакомиться)
На улице,в баре, в клубе,в магазине нормальные люди не знакомяться. На учебе учаться ,на работе работают. Сз специальное место для знакомств, современные люди знакомятся там,это удобно и можно найти человека подходящего для отношений. Я нашла там ,женаты 5 лет

Гость
#15
Марьяна

У меня не получилось. Искала из своего города, потому что отношения на расстоянии не вариант. Город маленький провинциальный 100к населения. На СЗ был один шлак. Сидела там долго. Возраст искала 30-40 лет.

В маленьком городе сложнее. А в большом на СЗ реально найти подходящего человека.

Гость
#16
Марина

я из Омска и мне 35, в 2020 в мае познакомилась в баду с мужем, поженились в июне 2022.Слушайте на сайтах сидят всякие люди и хорошие и плохие, но нормальные тоже есть, конечно поиск не быстрый,но согласитесь интернет дает шанс пересечься и поговорить с тем ,с кем в реале вы бы никогда не пересеклись,удачи в поисках!

Аналогичная ситуация😊👍

Гость
#17
Максим Сорокин

Сама не доверяю, но ищу. Мозг не видит ничего странного? На СЗ сидят проблемные. Да и вторых половинок не существует, их создают работой над отношениями и над собой.

Почему проблемные?

LioneSS
#18
Гость

Я думаю, как повезет, автор. Кто то нормальных людей находит, кому то шлак попадается. Попробуйте, попытка не пытка.

Прежде чем со своим мужчиной познакомиться, я год на свидания ходила.

LioneSS
#19
Гость

Почему проблемные?

Потому что Макс Сорокин вечно фигню какую-то пишет

Анатолий 30 см
#20
LioneSS

Прежде чем со своим мужчиной познакомиться, я год на свидания ходила.

Твоя мужчина в восторге от этага обстоятельства

Гость
#21
Гость

В маленьком городе сложнее. А в большом на СЗ реально найти подходящего человека.

В маленьком городе находят из других городов.1час езды не проблема,если интерес есть.😄

Гость
#22

Весенние обряды на ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ".
ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: