Гость
Статьи
Как разорвать круг …

Как разорвать круг этих отношений?

Здравствуйте. Не развод. Реальная история. Предшествуя оскорбления, скажу, что я понимаю всю ситуацию и ее возможные последствия, но все таки хочу получить совета или мнения от женщин. Мне 20 лет. Два года состояла в отношениях с парнем. Дальше наши отношения прекратились. После этого спустя два месяца начала вступать в беспорядочные половые связи. (Спустя неделю, день, несколько часов после знакомства). Всего за месяц это было 3 человека + флирт/поцелуи с другими мужчинами. Разбираясь в себе, поняла, что это происходит в первую очередь, что бы этим подавить ощущение ненужности, неважности. Каждый из этих мужчин, скорее всего, меня как любовь всей своей жизни не рассматривает. А я - уже готова к серьезным отношениям и никогда даже не думала что буду вступать в полольные сексуальные связи. Но сейчас это все как снежный ком, и я не могу отказаться от этих связей, так как в них чувствую себя хотя бы ненадолго, но важной для кого то. Как вы видите эту ситуацию, как бы вы предложили мне ее решить?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обратитесь к психологу, чтобы вернуть самооценку в здоровое русло. Иначе в скором времени вы либо подцепите какую-нибудь заразу, либо нарвётесь на неадеквата. Удачи

Гость
#3

Посмотрите на ситуацию со стороны. Не вы нужны мужчинам, а ваше тело чтобы удовлетворить потребность, на вашу личность, душу, им наплевать. Вы вещь по сути и радуетесь что вами воспользовались? Вашу проблему можно решить и по другому.
"А как можно укрепить ослабленное самоуважение? Прежде всего, честно взгляни на свои достоинства и недостатки. И ты увидишь, что многие из твоих так называемых слабых мест на поверку совсем незначительны. Ну а если дело касается серьезных недостатков, например вспыльчивости или эгоизма? В таком случае старайся их искоренять, и тогда у тебя непременно возрастет чувство уважения к себе. К тому же не приуменьшай достоинства, которыми ты уже обладаешь. Тебе может казаться, что в умении готовить еду или ремонтировать шины нет ничего особенного. Но тот, кто проголодался либо попал в затруднительное положение на дороге, восхитится твоими навыками! Подумай также и о том, какие у тебя есть хорошие качества. Ты прилежен? Терпелив? Проявляешь сочувствие к людям? Известен своей щедростью? Добротой? Такие качества способны затмить любые ничтожные недостатки."
Также полезно поразмышлять над следующими предложениями.
Ставь перед собой реалистичные цели.
Выполняй работу качественно.
Помогай другим.
Будь внимателен при выборе друзей.
Пусть Бог станет твоим самым близким другом.
"Разрыв не ставит на вас клеймо неудачника. Ухаживание всегда приводит к решению, но не всегда к браку. Если у вас или того, с кем вы встречаетесь, есть серьезные опасения, возможно, вам лучше всего расстаться. Но помните, если отношения оказались неудачными, это вовсе не означает, что вы неудачник. Вы сможете двигаться дальше! Как?"
ссылка на статью: https://vk.cc/cabUyC
Как пережить разрыв отношений

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: