Гость
Статьи
Парень нравится, а его …

Парень нравится, а его внешность нет, это нормально?

Девушки, я не могу разобраться в себе, со мной такое впервые. В общем, мне нравится один парень, но загвоздка в том, что нравится он мне характером, взглядами, внутренними качествами. А внешность его я пока не могу воспринимать. Но меня как то сильно очень тянет к нему, хочется общаться постоянно, дружить. Вообще не понимаю, как это, со мной такое впервые. Все время жду, чтобы он мне написал, но внешне он мне не нравится. Как это понять?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Могу ответить так — ты будешь жить не с внешностью, а с душой человека.Внешность, безусловно, играет роль, но внутренний мир — критерий намного важнее.Понимаешь, важно как он будет к тебе относится, в какой мере ты будешь желанна для него.Зачем внешность, когда ты понимаешь, что тебе будет всегда спокойно, легко, что тебя любят больше всех?

Гость
#2

Вам жить не с внешностью, а с человеком. Внешность человека любого будет меняться с возрастом и ваша и парня. Главное это его качества, характер и поступки. Зачем вам красавец влюбленный в себя за которым бегают толпы девушек?

Гость
#3

Два варианта. К внешности привыкнете. Но если без него тянет к нему а при встрече, с ним хочется домой. То шанс что привыкнете нулевой. 😀

Static X - Destroyer
#4

Если не нравится внешность, то врядли тебе нравится парень.

Static X - Destroyer
#5
polly

Могу ответить так — ты будешь жить не с внешностью, а с душой человека.Внешность, безусловно, играет роль, но внутренний мир — критерий намного важнее.Понимаешь, важно как он будет к тебе относится, в какой мере ты будешь желанна для него.Зачем внешность, когда ты понимаешь, что тебе будет всегда спокойно, легко, что тебя любят больше всех?

Встречают по одёжке кстати

Лучик
#6

Автор конечно со временем можно привыкнуть к любой внешности. Но для чего такие жертвы? Все таки изначально ваша симпатия это влечение. Внешне лицо черты тело человека должны как минимум нравится. Если вас не отталкивает запах, фигура этого мужчины это хорошо. Потому что знаете бывают не очень красивые на лицо, но привлекательные фигурой мускулатурой. Рослые. А если он и внешне на лицо не ахти и фигура цыпленка тшедушного и уверенности в нем нет.. то увы пересилить себя не получится. Вполне возможно что парень просто приятен как собеседник. И вы рассматриваете его чисто дружески. А с друзьями семьи не построишь, если вам это важно

Гость
#7

Мужчины, в том случае, если девушка нравится характером, но не очень внешне, используют пакет. Пакеты из пятерочки сильно шуршат, мне больше нравятся из мака, бумажные. Ну и опять же, за экологию все таки топим.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: