Гость
Статьи
Не понимаю своих …

Не понимаю своих чувств к нему

В последнее время испытываю непонятные чувства к парню. Вроде бы всё хорошо, любовь и уют есть, но...слишком всё спокойно. Он живёт в режиме работа-дом, иногда ходит в спортзал, гуляет мало, уделяет мне много внимания. Словом, чудо-мужик. Но у меня пропала искра, нет острых ощущений, поводов придраться к нему. Он слишком спокойный и ровный парень, с крепкими моральными принципами, это стало даже скучно. Понимаю, что это неправильно и я поступаю как дрянь, но ничего не могу поделать.. И расставаться не хочется, и без эмоций так себе. Он пытается их подарить, но только положительные, без интриг. Кто сталкивался с этим, как справлялись?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Лучик
#1

Вашу тему можно назвать " когда жена гопник и ей не до чего прикапаться" ужас автор читайте книги. Развивайтесь. Не хватает острых ощущений ну выберете какой нибудь экстрим с этим несчастненьким. Там на конях покататься, в пустыне на сафари на машине, сходите в поход на 2 дня, можно сходить в тир пострелять, можно побить грушу в спортзале вместе. Можно сходить в жэк и пободаться со злющей теткой за квитанцию))) Короче найдите себе негативные эмоции извне. Предложите партнеру, откажется мужик ну и сами тогда негативничайте. Можно и в сексе что то плохое наделать. Ну свяжите его и пощекочите. Потом он поменяется. Но в жизни не докапывайтесь до людей безпричинно. Никто не обязан развлекать. Вы замуж вышли за любимого человека а не скомороха.

Гость
#2

Видимо в семье ваших родителей все было по другому, верно? Регулярные скандалы стали нормой? Если, да тогда понятна причина вашей скуки. Вам не привычно когда все хорошо, для вас нормально когда все плохо. Скандалы для вас "норма" перчинка в отношениях. Но вы знаете, когда много перца, может стать очень плохо и захочется чтобы перестали жечь, а уже будет поздно...
Что это — любовь или увлечение?
ЛЮБОВЬ
УВЛЕЧЕНИЕ
1. Бескорыстная забота об интересах другого.
1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»
2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.
2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.
3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.
3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).
4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.
4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.
5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.
5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.
6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.
6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.
7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.
7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.

#3

Вы просто разлюбили его

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: