Гость
Статьи
Притягиваются …

Притягиваются инфантильные мужчины

Знакомлюсь на сайтах знакомств. Повстречавшись, сделала наблюдение, что мне часто пишут инфантильные мужчины. Я слабая (метафора) женщина и ищу сильного мужчину. Я не хочу быть главой семьи. Но мне …

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#52
Гость

Ко всем клеятся ***. Приклеится или нет, зависит от разумности женщины. Когда я была без работы и в не лучшей форме, находились мужчины, сами проявляли желание помочь, давали деньги. Отношений с ними не было и это были мужчины без семьи и детей, один так и сказал "зарплата хорошая, семьи нет, помогу тебе деньгами, купиш себе что то порадовать себя". А когда ситуация улучшилась, работа, премии пошли, то приклеился обормот, хорошая зарплата у него, всячески тянул с меня деньги и заявил, что нормально, когда муж у жены живёт и вообще, если я хочу стать его женой, должно хорошо зарабатывать и он хочет мерседес, чтоб его возили, а не он за рулём. Был послан. Теперь хитрю, говорю зарплата минимум, имущества нет, живу с родителями. Это не так :) ремонт себе сделала, голодала, чтоб его сделать. Не хочу слабого мужчину.

Вот согласна, слабые неотесанные мужчины ко всем клеятся, а дальше зависит от женщины, сможет к ней приклеится или нет.

Гость
#53
Фекла

Вот согласна, слабые неотесанные мужчины ко всем клеятся, а дальше зависит от женщины, сможет к ней приклеится или нет.

Вот я здесь с вами согласна.
Такие липучки, которые ко всем клеятся, сразу в пролёте. Особенно напрягает когда мужчина, ещё только познакомившись, заводит разговоры о детях. Главное плодиться/продолжить род и непонятно с кем.

Гость
#54
Liger

А кто Вам сказал ,что Вы -" слабая "?
Хотите сильного ?- возможно .
Но слабая ли Вы ?
Возраст ? Был ли брак ? Есть ли дети ?

Если ищет сильного значит слабая. Были бы сильная и так бы давно уже познакомилась и таких вопросов не стояло где найти сильного. Это естественное желание. Допустим человек хочет чтобы на работе как можно меньше усилий вкладывать приходилось и меньше ответственности, но больше дохода и привилегий. Это естественно, но достаточно трудновыполнимо.

Гость
#55
Гость

Много семей познакомились на сайте знакомств, у меня подруга, например.Так что не все ищут легкие, ни к чему не обязывающие отношения.

Думаю что многие судят по себе.

Я тоже удачно знакомилась в интернете, были очень хорошие отношения. Но жизнь такая штука, что мы через пару лет расстались. Но отношения были хорошие и я не жалею что были вместе.

Гость
#57
Гость

У наших людей все смешалось в голове. Сильная женщина - это та, которая самодостаточна, любит себя, не запускает свою жизнь (начиная с внешности, заканчивая карьерой и доходом), при этом с уважением относится к окружающим и ничего не клянчит (ни напрямую, ни типа "хитренько"). Таких женщин очень любят мужчины и за такими только и бегают, если вы видите вокруг женщины толпу - это именно сильная женщина, у которой в жизни все в порядке и она живет в свое удовольствие. От такой не откажется ни один мужчина, в том числе статусный, богатый.

Но большая часть населения почему-то понимает под "сильной" женщиной - закомплексованную, невостребованную бабу, готовую обслуживать, даже содержать мужика и бегать за ним как собака, лишь бы он до нее снизошел.

Вы смирение с забитостью путаете просто. Конечно неуверенные и забитые которые при этом внешне бывают пытаются казаться уверенные, при этом что-то постоянно требуют у других или права качают и истерят большой популярностью не пользуются.

#59
Гость

Вы слишком обобщаете. Бывают состоятельные мужчины, которые любят доминировать в постели.

"Конечно бывают". 👍 Особенно много тех, что считают себя таковыми. Посли них и приходится "дое§ывать"... 🤪

Гость
#61
Гость

Нет, естественно он должен быть минимум «моего уровня» и такие попадаются. Но в жизни семейной они слабы, нерешительны и ждут когда я проявлю инициативу в постели.

А вы хотите, чтобы он хватал вас за задницу и или прижимая где-нибудь вечером в переулке, когда никого нет. Или на третьем свидании звал домой, считая, что на первом и втором неприлично, а на третьем нужно, раз правило такое

Гость
#62
Кот Бегемот

Ну, так все закономерно...
Либо в койке - ураган, либо успешен в карьере.
Одновременно и все сразу - это редкое исключение и сказки из турецких сериалов.

Кстати, вы правы. Мне даже психолог так же говорила, когда я ей сказала, что хочу умного и сексуального. Одновременно хорошо работать и голова и одно место не могут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: