Гость
Статьи
Притягиваю …

Притягиваю несостоятельных мужчин.

Приветствую Вас, уважаемые дамы! Мне 25 лет. Дело в том, что я уже устала от того, что притягиваю нищебродов. У меня никогда не было мужчин, которые могли бы пригласить меня в приличный ресторан, подарить солидный подарок, например, хотя бы за 1000, ездили бы на хорошей машине, а не на разбитой б/у. И чтобы у них была квартира, своя собственная. Причем я не меркантильна, я просто устала от того, что у меня спутники то с многочисленными кредитами, то с детьми от первого брака... Что посоветуете?

Slanda
67 ответов
Последний — Перейти
х_0
#1

Самая такая же ничего из не представляющая себя нищебродка,а требований выше крыше.Посоветую поднять свою задницу и начать нормально зарабатывать,а не мечтать о ресторанах и подарках и что бы тебя обеспечивали

Гость
#2
Slanda

Что посоветуете?

Мыло и верёвку

Гость
#3

Попробуйте некоторое время не притягивать никого. Попробуйте на какое-то время выбросить мужской пол из головы и задуматься, а что есть ваша жизнь без них.

Slanda
#4
х_0

Самая такая же ничего из не представляющая себя нищебродка,а требований выше крыше.Посоветую поднять свою задницу и начать нормально зарабатывать,а не мечтать о ресторанах и подарках и что бы тебя обеспечивали

Ваш текст Как раз таки нет. У меня квартира и хорошая зарплата.

#5

А после 25 спутников то с многочисленными кредитами, то с детьми от первого брака... будет все больше, а нормальных ребят, которых нужно искать в их привычной среде обитания, все меньше...

Капсула
#6

Это не ты их притягиваешь, а они тебя натягивают. Извини, если грубо, но глаза пора открыть. Проси больше. получишь хоть меньше. да лучше. Вобщем, поднимай планку, не разменивайся на таких, делов-то. Выражение: "Уж лучше будь одна, чем вместе с кем попало" здесь очень подходит. Все будет хорошо, раз задумалась об этом.

Гость
#7
Slanda

Ваш текст Как раз таки нет. У меня квартира и хорошая зарплата.

Ага,в итоге мечта,что бы сводили в ресторан))Да подарили что нибудь этакое солидное

Гость
#8

Позиция правильная. Они же тоже не хотят гулять с кем попало. Даже нищим подавай огого! Не увидела у автора меркантильности..

Гость
#9
Slanda

Приветствую Вас, уважаемые дамы! Мне 25 лет. Дело в том, что я уже устала от того, что притягиваю нищебродов. У меня никогда не было мужчин, которые могли бы пригласить меня в приличный ресторан, подарить солидный подарок, например, хотя бы за 1000, ездили бы на хорошей машине, а не на разбитой б/у. И чтобы у них была квартира, своя собственная. Причем я не меркантильна, я просто устала от того, что у меня спутники то с многочисленными кредитами, то с детьми от первого брака... Что посоветуете?

Ваш текст

Я надеюсь что " солидный" подарок за 1000 это не рублей

рапунцель
#10
х_0

Самая такая же ничего из не представляющая себя нищебродка,а требований выше крыше.Посоветую поднять свою задницу и начать нормально зарабатывать,а не мечтать о ресторанах и подарках и что бы тебя обеспечивали

а ничего, что автор женщина? вот такие комментаторы прикидываются или не понимают? или это мужик который мечтает, что бы бабы ему детей рожали, быт устраивали. выглядели принцессами, а теперь еще чтоб зарабатывали? а мужики че? лягут на диваны и тихонько вымрут?

Ваш текст

рапунцель
#11
Гость

Ага,в итоге мечта,что бы сводили в ресторан))Да подарили что нибудь этакое солидное

Ваш текст

а че непонятно, что если я сама себе что то купила или в ресторане поела это одно. а если любимый мужчина - значит он за мной ухаживает и заботится, и если мы поженимся и я в декрете буду, значит он не станет за куждые новые трусы мозг выносить?

рапунцель
#12

меня просто уже бесят такие речи - когда девушка говорит, что мужчина то ли нищий то ли жмот, появляются такие, кто начинает читать мораль о том, что бы сама зарабатывала... пусть тогда мужики сами себе детей рожают

Вот говорят: "Женщина - хищная злобная щучка, желающая любой ценой сесть на шею мужику и сосать ресурсы".

Вашу мать! Если какой-нибудь мужик родит мне ребенка, забив при этом на свое здоровье и внешний вид, а также будет мне готовить, стирать, содержать дом в чистоте, воспитывать детей, лечить их и учить с ними уроки, ждать когда я приду с гулянок и пр., я готова сама его обеспечивать. Всего то! Ходить на работу и зарабатывать.

в контакте прочла, золотые слова

Гость
#13

рапунцель 10, 11,

не кипятись: Автор наступила на яйца как раз нищебродам, которые равенство полов воспринимают как право жить за счёт женщины. Претензии слабых на форуме видны очень хорошо.

Странный
#14

среднегородской зарплаты рядового гражданина мужского полу не хватате на те знаки внимания и заботу, которую требуют современные среднестатистические женжины

Прохожий
#15

[quote]среднегородской зарплаты рядового гражданина мужского полу не хватате на те знаки внимания и заботу, которую требуют современные среднестатистические женжины[/quote]

....поэтому среднестатистические мужчины предпочитают не оказывать вообще никаких знаков внимания. Даже таких, на которые денег у них хватило бы. Я правильно Вас понял?

Гость
#16

Странный 14

будучи среднестатистическим мужиком с зарплатой чуть выше килодоллара, свидетельствую: задача имеет решение, причём с очень хорошими женщинами, а не со среднестатистическими.

Странный
#17
Прохожий

....поэтому среднестатистические мужчины предпочитают не оказывать вообще никаких знаков внимания. Даже таких, на которые денег у них хватило бы. Я правильно Вас понял?

Не знаю, это уже от личности зависит, хотя, если на 10-й такие знаки не приносят пользы, то разумнее от них отказаться вовсе и идти каким-то другим путем.

Странный
#18
Гость

Странный 14



будучи среднестатистическим мужиком с зарплатой чуть выше килодоллара, свидетельствую: задача имеет решение, причём с очень хорошими женщинами, а не со среднестатистическими.

да конечно, 30 тыров- это вообще ни о чем.

Ваш текст

чертовка
#19
Slanda

Приветствую Вас, уважаемые дамы! Мне 25 лет. Дело в том, что я уже устала от того, что притягиваю нищебродов. У меня никогда не было мужчин, которые могли бы пригласить меня в приличный ресторан, подарить солидный подарок, например, хотя бы за 1000, ездили бы на хорошей машине, а не на разбитой б/у. И чтобы у них была квартира, своя собственная. Причем я не меркантильна, я просто устала от того, что у меня спутники то с многочисленными кредитами, то с детьми от первого брака... Что посоветуете?

Ваш текст

И я тоже. Видимо, они видят, что я сильная, пробивная, зарабатывающая бизнес-леди и решают, что им ни к чему меня содержать. Сильные мужчины меня боятся, что я иx брошу, буду больше зарабатывать или верxоводить, а всякие нищеброды за мной табуном бегают - типа помоги им, горемыкам. Уж не знаю, что и делать :-(((

Странный
#20
чертовка

а всякие нищеброды за мной табуном бегают - типа помоги им, горемыкам. Уж не знаю, что и делать :-(((

Может помочь ближнему своему?

чертовка
#21

А собсна, на фиг мне мужчина, если я сама себе xозяйка? Разве что для перепиxа время от времени. А семью-то xочется, черт побери! И детей xочу. Но только чтобы у ниx был законный отец. Но где найти достойного, а не альфонса-нищеброда?

Странный
#22
чертовка

А собсна, на фиг мне мужчина, если я сама себе xозяйка? Разве что для перепиxа время от времени. А семью-то xочется, черт побери! И детей xочу. Но только чтобы у ниx был законный отец. Но где найти достойного, а не альфонса-нищеброда?

Критерий достойного вами не сформулирован, значит нигде не найдете

чертовка
#23
Странный

чертовка

а всякие нищеброды за мной табуном бегают - типа помоги им, горемыкам. Уж не знаю, что и делать :-(((

Может помочь ближнему своему?

Ваш текст

Помочь-то можно, но в том-то и дело, что он сядет мне на шею и поедет. Еле сбрасывала иx.

чертовка
#24
Странный

чертовка

А собсна, на фиг мне мужчина, если я сама себе xозяйка? Разве что для перепиxа время от времени. А семью-то xочется, черт побери! И детей xочу. Но только чтобы у ниx был законный отец. Но где найти достойного, а не альфонса-нищеброда?

Критерий достойного вами не сформулирован, значит нигде не найдете

Ваш текст

Состоятельный, не маменькин сынок, не нищеброд, добрый и порядочный. Такому я с удовольствием нарожаю детей.

Странный
#25
чертовка

Странныйчертовка

А собсна, на фиг мне мужчина, если я сама себе xозяйка? Разве что для перепиxа время от времени. А семью-то xочется, черт побери! И детей xочу. Но только чтобы у ниx был законный отец. Но где найти достойного, а не альфонса-нищеброда?

Критерий достойного вами не сформулирован, значит нигде не найдетеВаш текст



Состоятельный, не маменькин сынок, не нищеброд, добрый и порядочный. Такому я с удовольствием нарожаю детей.

за таким бегают девки с хорошими внешними данными, зачем ему вы, ваши денежки ему не нужны, и выбирает он женщин с низким уровнем ущербности

как они говорят "Где найти нормальную??"

Slanda
#26
Гость

Ага,в итоге мечта,что бы сводили в ресторан))Да подарили что нибудь этакое солидное

Ваш текст

Это не мечта.

Гость
#27
чертовка

Состоятельный, не маменькин сынок, не нищеброд, добрый и порядочный. Такому я с удовольствием нарожаю детей.

Но захотят ли такие от вас детей? Не в обиду. Просто в России такие обычно либо не женятся до седин, либо выбирают молодых девушек модельной внешности, или наоборот молодух из деревни, забитых. Но вы в эти критерии не вписываетесь.

Странный
#28
Гость

чертовка

Состоятельный, не маменькин сынок, не нищеброд, добрый и порядочный. Такому я с удовольствием нарожаю детей.Но захотят ли такие от вас детей? Не в обиду. Просто в России такие обычно либо не женятся до седин, либо выбирают молодых девушек модельной внешности, или наоборот молодух из деревни, забитых. Но вы в эти критерии не вписываетесь.

она же писала, что они ее "боятся" , в их понимании она не является нормальной.

Slanda
#29
Гость

чертовка

Состоятельный, не маменькин сынок, не нищеброд, добрый и порядочный. Такому я с удовольствием нарожаю детей.Но захотят ли такие от вас детей? Не в обиду. Просто в России такие обычно либо не женятся до седин, либо выбирают молодых девушек модельной внешности, или наоборот молодух из деревни, забитых. Но вы в эти критерии не вписываетесь.

Ваш текст

А почему не вписывается?

Гость
#30

Девушки, давайте уже беречь наших мущщин:будем вместо них ходить на работу, встречаться за пивком с друзьями после работы, а они пусть дома с детьми и у плиты отдохнут!)))

Странный
#31
Гость

Девушки, давайте уже беречь наших мущщин:будем вместо них ходить на работу, встречаться за пивком с друзьями после работы, а они пусть дома с детьми и у плиты отдохнут!)))

Для меня это суровая реальность

Мочалкина
#32

может быть такая ваша судьба? я тоже об этом задумывалась..почему ко мне притягивает безденежных может быть лучшего не заслуживаю.. да и у богатых свои причуды и свои заморочки,они живут в своем мире .

#33

Автор, подарки и оплата всего для женщины (например, ресторан за даму) не зависят от благосостояния мужчины. У меня богатый был, а приглашал исключительно на кофе и чай (не в ресторан), и подарков не дарил даже на НГ и ДР....

А был один , который нищеброд по-вашему, так он все последнее для меня был готов отдать....

Гость
#34

Нуу...я одеваюсь еще соответственно. Я имею в виду не слишком дешево(это помимо своей недвижимости и тд). И, как тут говорится, неликвид ко мне не липнет. Липнут моего уровня, иногда чуть повыше. Но не миллионеры. А вот моя подруга еще более обеспечена чем я и одевается еще дороже. Мужчины у нее ее же уровня.

Slanda
#35

Ну и я одета на уровне. Шуба есть, дубленка дорогие. И что?

90 франков
#36

автор,не тратьте время на таких нищебродов.познакомились с парнем,2 недели - месяц пообщались,поняли что лох,сразу сваливаете.чего не понятного.дальше ищете.

Гость 34
#37

А помимо шубы? Шуба сейчас у многих. Дорогая сумка, обувь и тд. Мужчины, которые несостоятельны(по крайней мере на моем опыте убедилась), стороной обходят. Тогда такой вопрос: Где вы находите этих "несостоятельных"? Или как они вас находят?)

90 франков
#38
Slanda

Ну и я одета на уровне. Шуба есть, дубленка дорогие. И что?

Ваш текст

да фигня все это.зимой в метро 90 % в норке.все зависит от круга общения.если учитесь в хорошем универе(мгимо,Мгу) больше шансов познакомиться с хорошим обеспеченным парнем,чем в шарашкиной конторе.тоже самое про работу.смотря в какой фирме работаете.в иностраной компании или в ОАО "рога и копыта" и т.д.

#39

можете верить, а можете и не верить. У меня таже самая проблема, только наоборот. Притягиваю к себе тех, кто мной пользуется. Уже стараюсь не показывать что у меня что-то есть, но как-будто на лбу написано "благотворительность"! Мне просто не жалко денег, но зачем же на голову садиться? До того дошло, что просят оплачивать месечные платежи. Это продолжается в течении 8 месяцев и этого человека я не вижу столько же времени. Думешь, ну вроде человек нуждается. Тяжело человеку тянуть всё и стараешься помочь, а после всего называют лошарой и без характера. Обидно уже и поэтому иной раз даже знакомиться не хочется ни с кем.

Очарованная
#40

Бабоньки, что ж вы так все на деньгах-то помешались?

Очарованная
#41

АКАКАКА, ну это вообще кошмар! Как так можно давать собой пользоваться?(

#42
Очарованная

АКАКАКА, ну это вообще кошмар! Как так можно давать собой пользоваться?(

честно? Не жалко. Просто со временем становится обидно. Мне не нужно благодарить, но хотя бы за спиной не говорилось бы. Хотя один раз было сказано даже в глаза

Прохожий
#43

[quote]Бабоньки, что ж вы так все на деньгах-то помешались?[/quote]

Я хоть и мужчина, но могу постараться ответить. Во-первых, женщине нужен надежный, внимательный и заботливый мужчина. За которым можно чувствовать себя как за каменной стеной. Согласны?

Теперь давайте подумаем, чтобы оказывать знаки внимания, что нужно? Деньги.

Тем, кто при встрече дарит одну розочку - меньше, тем, кто букет в 101 розу - больше, но какое-то количество денег мужчина обязан тратить каждую встречу.

Подарки он должен Вам дарить? Пусть не бриллиантовое колье, какого-нибудь обычного плюшевого мишку. Это тоже деньги.

Оказываешь больше внимания - требуется больше денег. Логично?

Теперь по поводу "каменной стены". Мужчина должен иметь возможность решать Ваши проблемы. Что для этого требуется? Связи или деньги. Или и то, и другое. Но обычно эти два способа решения проблем встречаются одновременно. Если у человека высокое должностное положение - у него есть деньги. Если у него есть деньги - значит у него достаточно влиятельных знакомых.

В любом случае, всё упирается в деньги.

И это только два не самых главных аспекта многогранной проблемы. Надо учитывать еще тот факт, что девушке необходимо хорошо одеваться. Это стоит денег, которыми должен снабжать её избранник. Девушке хочется хорошо выглядеть, это тоже не дешевое удовольствие. Ей хочется отдыхать и развлекаться.

Наконец, ей хочется иметь возможность похвастаться своим кавалером перед подругами. Чем, по-Вашему, она будет хвастаться? "Он у меня такой умный, вчера два часа мне лекцию по алгебраической топологии читал"? Или "он у меня без единого гвоздя всю кухню обоями оклеил"?

Сами же знаете, что не этим...

Вот и получается, что ценность потенциального мужа измеряется в первую очередь деньгами. И может быть это правильно, как считаете? ;)

#44

Чо за фигня?!!!! хотел пройти мимо и ни как не комментировать, но какая то неведомая сила вдруг заставила меня это сделать...

вот я уже что написал...

#45

44, в Вашем случае уже мужчина будет хвастаться перед своими влиятельными друзьями своей женщиной. И заметьте... она у него будет сверкать только потому, что рядом с ним всё должно сверкать. )

ИзАмерики
#46

Автор, для того, чтобы иметь состоятельного МЧ нужно, как минимум, бывать в среде, где эти состоятельные вращаются.

Конечно, бывают ситуации, когда вся гламурная идешь к помойке с пакетом с огрызками, а тут прынц, но там на редкость низкий процент вероятности.

ИзАмерики
#47

У меня есть знакомая с высшим финансовым образованием, устроилась на работу в хороший банк, хоть сама и метр с кепкой и , вообще, "средняк" нехватки в достойных кавалерах не испытывает.

Если у Вас есть квартира, машина, и вы работаете на госпредприятии в соседнем доме бухгалтером в бабском коллективе и никуда не выходите откуда взяться достойным ухажерам.

Гость
#48
Мочалкина

может быть такая ваша судьба? я тоже об этом задумывалась..почему ко мне притягивает безденежных может быть лучшего не заслуживаю.. да и у богатых свои причуды и свои заморочки,они живут в своем мире .

Ваш текст

глупости. просто в России нет среднего класса, а есть рабы и номенклатура без генетической способности нести бремя зажиточности, это ж искусство. мой совет : МЕНЯТЬ СРЕДУ, то етсь страну. в рамках России вы решения не найдете. точка

Гость
#49

Автор, вам хоть с б/у машинами попадаются, а вот мне в основном вообще без машины! (на СЗ)

Татьяна
#50
Slanda

Приветствую Вас, уважаемые дамы! Мне 25 лет. Дело в том, что я уже устала от того, что притягиваю нищебродов. У меня никогда не было мужчин, которые могли бы пригласить меня в приличный ресторан, подарить солидный подарок, например, хотя бы за 1000, ездили бы на хорошей машине, а не на разбитой б/у. И чтобы у них была квартира, своя собственная. Причем я не меркантильна, я просто устала от того, что у меня спутники то с многочисленными кредитами, то с детьми от первого брака... Что посоветуете?

Ваш текст

чтобы привлекать состоятельных мужчин нужно и выглядеть соответствующее, и образование, должность хорошую иметь.