Гость
Статьи
Зависимость от парня …

Зависимость от парня алкоголика, помогите мне!

Девочки, помогите пожалуйста, сил уже больше нет так жить!!! Мы вместе с парнем 6 лет, не женаты, детей нет. Вообщем тяжело с ним, он запойный, может пить неделю, а потом винить меня , что из за меня запил, давить, манипулировать, шантаж включать. Я для него всё делала, сама знаю дура, ну вот такая я была, не знаю любовь ли это или зависимость.Не помогает по дому, часто не работает, работаю я и продукты покупаю, готовлю, убираю, а он не ценит этого и говорит ты не заслужила ничего!!! Не знаю,что меня держит рядом с ним???Сейчас я ушла, он один остался, вот написал пьяный ,опять винит меня и обзывает кем только можно.Я так сразу боюсь, что может с ним что то случится,по пьяне много чего можно сделать,тем более он уже вены резал, начинаю себя винить сильно и впадаю в панику. Не могу заблокировать его, боюсь мало ли что!! И рядом с ним никого нет,он один живёт, от этого тоже тяжело очень!!!Так тянет к нему, хотя понимаю, что он не прав, что с ним трудно, надо расставаться, а так тянет, я скучаю и хочу вернуться!! Хотя он мне часто говорит, что мне с тобой просто удобно, потом говорит, что любит,не понимаю его!! Почему так происходит, почему я хочу к нему вернуться? Как это преодолеть, что делать вообще?? Помогите мне пожалуйста!!! #зависимость #парень

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что ты дура. Как можно было на алкаша 6 лет потратить?! Их вообще к себе подпускать нельзя. Так же как игроманов и наркоманов.

Гость
#2

Беги.

Гость
#3

Пока не найдёте другого так и будете туда обратно. Вы в больных ,зависимых отношениях ( вы хоть сама понимаете что в этом не ваша вина?

Гость
#4

Ну, усыновите его раз жалко. А ещё лучше выйдите за него замуж и родите детей. И тогда вам в жизни не будет скучно. А если серьёзно, вы не знаете чем отношения с алкашами заканчиваются? Винит вас? Это вы ему наливаете что ли? Зачем вам это всё?

#5

Соберитесь духом.. и бежите
Хорошего там уже не будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: