Гость
Статьи
Боль после расставания

Боль после расставания

Девушки как вы пережили расставание? Я очень любила, а меня по ходу нет, человек врал и гулял от меня. Помирились, но простить не смогла, головой понимала, что разойдёмся.Ушёл, обвинил во всём. До этого был косяк с его стороны, духами от него пахло женскими за километр, причём от футболки что под кофтой. Но с моей стороны была и поддержка и верность и забота, нежность. Сейчас понимаю, что в одни ворота... Ревнивая правда очень, но он знал... Пока не было повода, не было ругани и слез. Дала шанс, думая, что всё мы люди и ошибаемся.. До него три года никого не было, ни в плане отношений, ни в плане постели.Может поэтому прикипела так...? 😞Чувства до сих пор остались, но обратно я не хочу, да и человек не вернётся. Я ещё такая эмоциональная стала, пока была с ним в отношениях... Всегда до была сдержана. Сейчас вроде как полегче. Но всё равно болит... Эх, девчонки вот как потом верить в любовь искренность? Парни, почему вы правду девушкам не говорите? Почему взваливаете всё на женские плечи? Знаю, я глупая и наивная дурочка...😔 #любовь #правда #врал

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Если не можете пережить расставание, то обратитесь к психологу. В этом нет ничего стыдного, как считают некоторые. Помощь хорошего специалиста никогда не помешает.

Гость
#2

Автор, а сколько Вам лет и как долго провстречались? Это дело привычки, понятное дело что первое время будет плохо без него и будете скучать, общайтесь чаще с другими людьми, заводите новые знакомства, это будет отвлекать, а там авось и понравится кто, и поймете что есть парни и получше, не зацикливайтесь. Или как вариант окунуться в работу.

Гость
#3
Гость

Автор, а сколько Вам лет и как долго провстречались? Это дело привычки, понятное дело что первое время будет плохо без него и будете скучать, общайтесь чаще с другими людьми, заводите новые знакомства, это будет отвлекать, а там авось и понравится кто, и поймете что есть парни и получше, не зацикливайтесь. Или как вариант окунуться в работу.

Мне много 26,отношениям было два года. Но это первые серьезные отношения были. Я раньше парням спуску не давала, если узнавала о измене уходила сразу. А тут... Прикипела блин.
Вот стараюсь, не поверите)

Гость
#4

26 это не много)) Вам же не 45) вообще без б найдете другого, если не буду сидеть и плакаться об этом изменщике, счастливы с ним не будете) знакомьтесь с другими и не возвращайтесь к плохому.

Гость
#5
Гость

Мне много 26,отношениям было два года. Но это первые серьезные отношения были. Я раньше парням спуску не давала, если узнавала о измене уходила сразу. А тут... Прикипела блин.
Вот стараюсь, не поверите)

вас не смущает, что вам столько изменяли? может задуматься, почему?

Гость
#6
Гость

вас не смущает, что вам столько изменяли? может задуматься, почему?

Знаете, я много копалась в себе, может и со мной что то не так.

Гость
#7
Гость

26 это не много)) Вам же не 45) вообще без б найдете другого, если не буду сидеть и плакаться об этом изменщике, счастливы с ним не будете) знакомьтесь с другими и не возвращайтесь к плохому.

Парням как то проще переживать, мне бы тоже так хотелось, нашла другого и забыла))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: