Гость
Статьи
Может ли парень …

Может ли парень разлюбить за неделю?

встречаемся с парнем полтора года, все было хорошо, иногда были и ссоры, сейчас уже дней 4-5 почти не общаемся, он говорит что он сейчас разбирается в себе и не хочет не с кем общаться, потому что ему это мешает
как понимать? #любовь

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Выдаю тайну множества мужчин! Они вас разлюбливают сразу, как заканчивается половой акт.

#2

Так и понимать.
Пусть думает, если ему нужно. Вы никогда не узнаете, что у него в голове, пока он сам не расскажет.

#3

А вы первая писали?

Гость
#4

Разлюбить можно за 1 фразу, 1 секунду. А еще можно перелюбиться в другую. Все ровно также как у женщин. Мужчины такие же грешные существа как вы.

Гость
#5
Василий

Выдаю тайну множества мужчин! Они вас разлюбливают сразу, как заканчивается половой акт.

😁😁😁

Гость
#6

Можно разлюбить за 1 секунду. У меня был случай давно в 2007 г. : собрались с парнем в тц , мама мне устроила скандал , причину уже не помню, в итоге в тц парень пошел один и там познакомился с девушкой, он сразу же бросил меня в тот же день. Пошел в тц один человек, а вернулся оттуда уже другой. И он женился на той девушке, уже более 10 лет с ней живет, сын у них есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: