Гость
Статьи
Не зовет на вторую …

Не зовет на вторую встречу

Встретилась с парнем давно знакомы но раньше не общались как м и ж я была занята
Спустя много лет так сложилось что наткнулись друг на друга и решили погулять
Погуляли странно но в целом кажется мы на одной волне и на прощание очень крепко обнял расстались с улыбкой
После встречи вечером я написала что была рада увидеться
Он написал что я классная и все такое
И БОЛЬШЕ НИЧЕГО
я томлюсь и мучаюсь он мне страшно понравился
Бью себя по рукам не написать
Прошло несколько дней
Что за мучения ну я хочу его со страшной силой ))) #отношения

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вибратор в помощь.
Без его заинтересованности в общении не навяжешься

Автор
#2
Гость

Вибратор в помощь.
Без его заинтересованности в общении не навяжешься

Ой так хочется навязаться
Вибратор и так вовсю жужжит мужчина уж больно хорош не отпускает уровень секс напряжения зашкаливает
Может он занят, много работает (я совсем дура?)

Miskam
#3
Автор

Ой так хочется навязаться
Вибратор и так вовсю жужжит мужчина уж больно хорош не отпускает уровень секс напряжения зашкаливает
Может он занят, много работает (я совсем дура?)

Вампир умеет привратиться в летучую мышь. А яйца его висят на потолке (жена его давно мертва, как и он сам).

Гость
#4
Автор

Ой так хочется навязаться
Вибратор и так вовсю жужжит мужчина уж больно хорош не отпускает уровень секс напряжения зашкаливает
Может он занят, много работает (я совсем дура?)

Аааа,много работает,времени нет , телефон разрядился или вообще не оставил для связи ,ну да ну да, просто очень занят работой

Автор
#5
Miskam

Вампир умеет привратиться в летучую мышь. А яйца его висят на потолке (жена его давно мертва, как и он сам).

Очень сложно, прастити

Miskam
#6
Miskam

Вампир умеет привратиться в летучую мышь. А яйца его висят на потолке (жена его давно мертва, как и он сам).

превратиться*

Автор
#7
Гость

Аааа,много работает,времени нет , телефон разрядился или вообще не оставил для связи ,ну да ну да, просто очень занят работой

Издеваетесь ))) впервые мужик так понравился места себе не нахожу самоудовлетворением занимаюсь как не в себя что за несправедливость

Гость
#8

Бесполезняк. Надо забить на него, раз сам не хочет встречу.

Гость
#9
Автор

Издеваетесь ))) впервые мужик так понравился места себе не нахожу самоудовлетворением занимаюсь как не в себя что за несправедливость

Не повезло. Это пройдет.

Автор
#10
Гость

Бесполезняк. Надо забить на него, раз сам не хочет встречу.

Я просто такая....осторожна...не показываю заинтересованность
Может это, боится, что не понравился
Но я написала же как я рада была его увидеть, хм

Автор
#11

Не писать ему? Планирую в конце недели сорваться и вызвать сама. Вдруг правда подумал что мне на него плевать.

Гость
#12

Сама его пригласи. Что за инфантилизм!?

Автор
#13
Гость

Сама его пригласи. Что за инфантилизм!?

Да вот думаю раз не зовет кажется очевидно
А с другой стороны че бы не позвать терять нечего
Я просто и так женщина активная и он знает это как бы не спугнуть ))

Гость
#14
Автор

Я просто такая....осторожна...не показываю заинтересованность
Может это, боится, что не понравился
Но я написала же как я рада была его увидеть, хм

А он не поддержал Вашу инициативу...

Автор
#15
Гость

Сама его пригласи. Что за инфантилизм!?

Да и мужчина-охотник и все такое
Я пока в выжидательной и страдающей позиции

Гость
#16
Автор

Да вот думаю раз не зовет кажется очевидно
А с другой стороны че бы не позвать терять нечего
Я просто и так женщина активная и он знает это как бы не спугнуть ))

Попробуйте, но будьте готовы при этом к сливу.

Автор
#17
Гость

А он не поддержал Вашу инициативу...

Да тоже написал как рад и эмоционально и отметил мою уникальность и какая я замечательная
(Ладно бы смайлик заслал я бы поняла что иду лесом)
Что ж раз я такая вся классная не зовет засранец

Miskam
#18
Автор

Очень сложно, прастити

Яйца его, это яйцеклетки жены, из них вылупляются детеныши. Все эти яйца висят в большом мегополисе. Жена за ними следит.

Автор
#19
Miskam

Яйца его, это яйцеклетки жены, из них вылупляются детеныши. Все эти яйца висят в большом мегополисе. Жена за ними следит.

Нет там жены стопроц...
Там такой экземпляр красив как боженька не для простых женщин его ягодка цветет

Автор
#20
Гость

Попробуйте, но будьте готовы при этом к сливу.

Тогда в пятницу. Чтобы в выходные пострадать как следует без ущерба рабочим процессам в случае слива.

Гость
#21
Автор

Нет там жены стопроц...
Там такой экземпляр красив как боженька не для простых женщин его ягодка цветет

Ну, это он для Вас красив , а кому-то и на фиг не нужен. Это у Вас раскалились эмоции.
У меня тоже ощущение, что бывший мч красив как Бог , а мама говорит, что он на зомби похож.

Гость
#22
Автор

Тогда в пятницу. Чтобы в выходные пострадать как следует без ущерба рабочим процессам в случае слива.

Попробуйте.

#23

Забить и жить дальше.Вам заняться нечем?Ваше мимо вас не пройдет.Не зацепили может его,да куча причин,не вникайте.И никогда не занимайте позицию ждуна,и что вас выбирают.НЕ НАДО.Последний парень на деревне?😅Удачи вам автор)

Miskam
#24
Автор

Нет там жены стопроц...
Там такой экземпляр красив как боженька не для простых женщин его ягодка цветет

Ад очень огромный. На первом уровне находятся оборотни, в случае войны, они выползают первыми. После этого выползают вампиры более адаптированные к солнцу. На земле к этому времени остаются только оборотни.

Июль
#25
Автор

Нет там жены стопроц...
Там такой экземпляр красив как боженька не для простых женщин его ягодка цветет

Так и будете ему потом писать

Гость
#26
Автор

Тогда в пятницу. Чтобы в выходные пострадать как следует без ущерба рабочим процессам в случае слива.

Уже и дать на втором свидании теперь готова, а ему может пофиг на эти отношения

Автор
#27
Гость

Уже и дать на втором свидании теперь готова, а ему может пофиг на эти отношения

Может и пофиг может и готова не попробуем не узнаем

Автор
#28
ТасамаяДева)

Забить и жить дальше.Вам заняться нечем?Ваше мимо вас не пройдет.Не зацепили может его,да куча причин,не вникайте.И никогда не занимайте позицию ждуна,и что вас выбирают.НЕ НАДО.Последний парень на деревне?😅Удачи вам автор)

Лучший из всех что встречала за последнее время, эх

Miskam
#29
Автор

Лучший из всех что встречала за последнее время, эх

Автор, кровососу, упырю и вампиру, дали собственные определения.

Автор
#30
Miskam

Автор, кровососу, упырю и вампиру, дали собственные определения.

Что за сумерки у вас все))) поделитесь. Кровососы какие-то)))

Прохожий
#31
Автор

Я просто такая....осторожна...не показываю заинтересованность
Может это, боится, что не понравился
Но я написала же как я рада была его увидеть, хм

То что вы сказали, что рада его видеть, это обычная вежливость, если сильно понравился, пригласите сходить погулять в парк к примеру или в кафе, придумайте предлог сами, посмотрите его отклик к вам может он очень стеснительный.

Гость
#32

Я так одноклассницу с параллели встретил однажды.. собрались на Новый год, ее пригласил ко мне в дом мой друг, друг не одноклассник, не знаю как они познакомились. Ну пригласил и пригласил. Друг напился, мы отвели его домой. А я прикинувшись тоже пьяным, начал «налаживать контакт». То приобниму, то причмокну в щёчку, делая вид что пьяный, хотя делал специально.

По итогу потом написал на Вотсап, под предлогом что-то узнать.. слова за слово. Попросила забрать ее из другого города. Ну съездил забрал) посидели в машине, ха ха хи хи. День второй… ну казалось, что почему мы раньше не общались, и обжимались и целовались. Она похожа на Машу из «Универа».. а ночью так один в один. Ну короче переспали и меня как подменило… ну противен мне человек, не знаю. Фу..

Ну вот, собственно, не всегда когда хорошо бывает продолжение

Автор темы
#33
Гость

Я так одноклассницу с параллели встретил однажды.. собрались на Новый год, ее пригласил ко мне в дом мой друг, друг не одноклассник, не знаю как они познакомились. Ну пригласил и пригласил. Друг напился, мы отвели его домой. А я прикинувшись тоже пьяным, начал «налаживать контакт». То приобниму, то причмокну в щёчку, делая вид что пьяный, хотя делал специально.

По итогу потом написал на Вотсап, под предлогом что-то узнать.. слова за слово. Попросила забрать ее из другого города. Ну съездил забрал) посидели в машине, ха ха хи хи. День второй… ну казалось, что почему мы раньше не общались, и обжимались и целовались. Она похожа на Машу из «Универа».. а ночью так один в один. Ну короче переспали и меня как подменило… ну противен мне человек, не знаю. Фу..

Ну вот, собственно, не всегда когда хорошо бывает продолжение

Ну у вас не совсем так) какой-то полупьяный секс от нефиг делать
Мы же осознанно встретились
Может сейчас также осознанно не пишет, собака такая

Июль
#34
Автор темы

Ну у вас не совсем так) какой-то полупьяный секс от нефиг делать
Мы же осознанно встретились
Может сейчас также осознанно не пишет, собака такая

Долго уже?

Автор темы
#35
Июль

Долго уже?

С воскресенья..обменялись типа восторгами после встречи и все...я закинула ему довольно сухую деловую инфу на днях (рабочий вопросик) он задал вопросик (не личный типа о как дела прекраснейшая из женщин) я ответила так между делом и все
Единственная моя надежда - что реально переиграла в незаинтересованную

Июль
#36
Автор темы

С воскресенья..обменялись типа восторгами после встречи и все...я закинула ему довольно сухую деловую инфу на днях (рабочий вопросик) он задал вопросик (не личный типа о как дела прекраснейшая из женщин) я ответила так между делом и все
Единственная моя надежда - что реально переиграла в незаинтересованную

Тот кто реально заинтересовался - не испугается сухости

У меня была несухость
Писала чаще первая. Редко. Но первая.
И 2 встречи из 5 по моей инициативе.
Я не пишу неделю. Неделю ровно. И тишина))

Автор темы
#37
Июль

Тот кто реально заинтересовался - не испугается сухости

У меня была несухость
Писала чаще первая. Редко. Но первая.
И 2 встречи из 5 по моей инициативе.
Я не пишу неделю. Неделю ровно. И тишина))

Вот засада(( не спали? Было что-то?

Июль
#38
Автор темы

Вот засада(( не спали? Было что-то?

Спали
Ну в начале , после первых двух раз, мне писал первый довольно быстро
А потом что-то пошло не так.
Стала писать я первая. Он всегда отвечал быстро и сам что-то спрашивал.....

Когда еще не встречались ни разу, он сказал- у меня много работ..и нет возможности для частых встреч.
Это успокаивает как то. Что он меня еще не видел и не знал и так вот сказал. Было бы хуже если бы переспали и он начал после этого отмазываться

Автор темы
#39
Июль

Спали
Ну в начале , после первых двух раз, мне писал первый довольно быстро
А потом что-то пошло не так.
Стала писать я первая. Он всегда отвечал быстро и сам что-то спрашивал.....

Когда еще не встречались ни разу, он сказал- у меня много работ..и нет возможности для частых встреч.
Это успокаивает как то. Что он меня еще не видел и не знал и так вот сказал. Было бы хуже если бы переспали и он начал после этого отмазываться

Вообще конечно хочется чтобы мужчина надоедал вниманием и написывал а ты такая ой потом отвечу...а ожидание это и неизвестность что же такое случилось - самое неприятное ((( держитесь ((( дала бы совет забейте как тут все пишут но понимаю как сложно пока мужчина нравится
Мне вот параллельно написали ребята которые мне не нужны и счастливы выгулять...у них нет шансов но развлекли и стало легче)) чужое внимание чуть облегчило страдания

Июль
#40
Автор темы

Вообще конечно хочется чтобы мужчина надоедал вниманием и написывал а ты такая ой потом отвечу...а ожидание это и неизвестность что же такое случилось - самое неприятное ((( держитесь ((( дала бы совет забейте как тут все пишут но понимаю как сложно пока мужчина нравится
Мне вот параллельно написали ребята которые мне не нужны и счастливы выгулять...у них нет шансов но развлекли и стало легче)) чужое внимание чуть облегчило страдания

У меня бывший нарисовался за это время
А мне тошно наоборот. Что чувства к нему реально прошли. Думаю уже о другом. Начинаю сравнивать ...понимаю что больше нравится вот этот.
Которому по фиг уже на меня.
Было такое, что он пропадал..но сейчас себе дала слово, что не напишу первая. Пусть конец, но достоинство хоть напоследок сохраню. Остаток)))
Хорошо, что не тянет ничего выяснять ....нагрузила себя обучением. Работой
Планы уже есть до конца лета на отдых. Вы тоже держитесь. Моя вам поддержка.
Верю все же что на нашей улице будет праздник :)

Гость
#41
Автор

Да и мужчина-охотник и все такое
Я пока в выжидательной и страдающей позиции

Перевожу: " Мне нахрен не сдались отношения. Мне нужно потешить своё ЧСВ, чтобы за мной побегали."

Автор темы
#42
Гость

Перевожу: " Мне нахрен не сдались отношения. Мне нужно потешить своё ЧСВ, чтобы за мной побегали."

И вам кто-то обязательно даст, не переживайте вы так

Июль
#43

Писали ему?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: