Гость
Статьи
Я, он и его бывшая

Я, он и его бывшая

#отношения

Доброго времени суток!

Предисловие - он скорпион по зз, я лев. Его бывшая - рыбы. Помогите разобраться

2 месяца назад устроилась на новую работу, человек я очень мягкий и эмоциональный, в первые же дни довели до слез. Плакала в обед одна, чтобы никто не видел, но один парень увидел, подошёл успокоить меня, обнимал и говорил что все будет хорошо. Месяц мы изредка общались по работе, я знала что у него есть девушка с которой он живёт 2 года. В один день я в вк увидела что они расстались и удалили фото друг друга. Через пару дней он позвал меня съездить с ним в аквапарк в другой город, я согласилась. Провели там 8 часов, к концу он уже не стеснялся меня обнимать, было неловко, но приятно, ведь парень он ОЧЕНЬ красивый и спортивный а сама я не так красива по сравнению с ним и его компания мне очень льстила. Вечером отвёз меня домой и поцеловал в засос в машине, не сопротивлялась. Ещё было 3 небольших свидания и на 4е был секс. Сейчас раз-два в неделю он меня потрахивает, говорит что любит но я не верю в такое, думаю я просто помогаю ему забыть бывшую, да и сама я не против секса для здоровья. Но все равно чувствую как привязываюсь и ревную.

Первым тригером было то, что он лайкнул фотку бывшей. Спросила его зачем,.сказал что сделал это "без задней мысли", потому что она одела платье, которое он ей когда-то подарил а она его не одевала. После этого он обещал ее не лайкать и "откупился" , купив мне дорогие кроссовки.

Потом начала замечать что они выходят из сети в одно время. Он успокаивал и показывал переписки где ничего не было, но он мог и удалить их. На просьбу удалить ее из друзей - без вопросов и упрёков удалил ее.

Как думаете, достаточно ли звоночков чтобы прервать эти отношения или нет? Пока я ещё окончательно не влюбилась и мне не разбили сердце? #отношения

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Авториха, он тебя сам кинет! Этож надо так присосаться за 2 месяца у мужику, это ж надо так мониторить все его заходы выходы лайки, жто ж надо вынюзать про его и ее знаки зодиака? Ты брльгюная? Шизоидная? И причем тут твои и их зз? Еще и истеричка - слова не скажи уде рыдает

#2
Гость

Авториха, он тебя сам кинет! Этож надо так присосаться за 2 месяца у мужику, это ж надо так мониторить все его заходы выходы лайки, жто ж надо вынюзать про его и ее знаки зодиака? Ты брльгюная? Шизоидная? И причем тут твои и их зз? Еще и истеричка - слова не скажи уде рыдает

Во-первых я заходила на их страницы всего по разу в день перед сном, а не мониторила 24/7. Во-вторых, я ни разу не устраивала истерик и не обвиняла его, а говорила спокойно и без предъяв. И я сомневаюсь что вы психиатр, чтобы ставить мне диагнозы

Гость
#3

Вам бы к психологу,
и дело вообще не в гороскопнутости.

Просто самодостаточная ,которая себя ценит и любит будет наслаждаться общением и вниманием парня,

а тетёха с комплексами шуршать по статистике просмотров,кто что лайкнул, кто где пукнул, и т.д.
Это всё от низкой самооценки у вас,автор.

Гость
#4
Гость

Вам бы к психологу,
и дело вообще не в гороскопнутости.

Просто самодостаточная ,которая себя ценит и любит будет наслаждаться общением и вниманием парня,

а тетёха с комплексами шуршать по статистике просмотров,кто что лайкнул, кто где пукнул, и т.д.
Это всё от низкой самооценки у вас,автор.

реально пофиг на все " до" и " раньше"
Особенно тем у кого здоровая самооценка , и не ниже плинтуса

#5
Гость

Вам бы к психологу,
и дело вообще не в гороскопнутости.

Просто самодостаточная ,которая себя ценит и любит будет наслаждаться общением и вниманием парня,

а тетёха с комплексами шуршать по статистике просмотров,кто что лайкнул, кто где пукнул, и т.д.
Это всё от низкой самооценки у вас,автор.

Я понимаю, что есть проблемы с самооценкой, мне даже ставили ПРЛ. На психотерапию пока денег нет... И все же я считаю ненормальным если человек общается с бывшей, оказывает ей знаки внимания в виде лайков...

Гость
#6
Коксс

Я понимаю, что есть проблемы с самооценкой, мне даже ставили ПРЛ. На психотерапию пока денег нет... И все же я считаю ненормальным если человек общается с бывшей, оказывает ей знаки внимания в виде лайков...

Одно дело , люди общаются по приятельски ,адекватные,добрые, без пошлого подтекста или желания продолжения ,чисто -привет привет как дела нормально давай пока.

Другое дело элементарно кобель , и там,и сям ,вторая ,третья, ни эта так другая . Это стиль жизни, кстати и дамы такие есть.
А уж какой он на деле узнаете вы.
Судите по отношению лично к вам , без надумываний , так и разберётесь- рядом заинтересованный в вас или просто альфонсик.

#7

Вы не обижайтесь, может быть вы так написали просто. Но из того, что я прочитала - парень явно ещё любит бывшую девушку. Ваши отношения даже если продлятся еще какое-то время ни к чему не приведут. Так что я бы советовала вам начать отдаляться от него по-тихонечку, чтобы было легче все это безобразие закончить. Ну это потому что вы, как написали сами, человек мягкий. Если бы вы были оторвой, я бы посоветовала вам наслаждаться сексом и крутить его на бабло. Потому что только такая девушка сможет стереть из его воспоминаний предыдущие отношения.

А проверять его переписки не надо, это очень унизительно для вас.

Гость
#8

Колдовские защиты ОТ ЗАВИСТНИКОВ и ЛЮБОГО ВРЕДА - личные и на пару (чтоб мужа / жену не увели, чтоб козни не строили и т.д.). И те, и другие защиты - с "сюрпризом" врагу. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: