Гость
Статьи
Что за мужики пошли?

Что за мужики пошли?

Почему парень не приглашает на свидание, если я ему очень нравлюсь? Общаюсь на работе с одним коллегой. Гладит за руки, ревнует к остальным. Но при этом ничего не предпринимает. Вначале говорил, что он не может проявить инициативу первым, так как ему надо точно быть уверенным, что он мне нравится. Я ему написала, что он мне нравится и я по нему скучаю. На следующий день, он меня обнял, поцеловал в шею, и сказал, что он просто очень скромный. Никуда не пригласил. Уехал в командировку и не пишет вообще. Такое чувство как будто всё это только мне и надо. Хочу прекратить с ним общение.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Я в таких случаях с юмором спрашиваю:что происходит,что будем делать))или красивые налево,а ты направо😅

Гость
#2

не вижу проблемы, пригласи его или ты просто по принцыпу кто приглашает тот и платит а сама голозадая нищебродка?

Гость
#3

Он просто каждый вечер открывает свое портмане и смотрит на колушки.

И вспоминает как за них мешки большие грузил.
Забыть не может как могилы и траншеи сутками рыл.

И у него слезы на очах наворачиваются, и он думает - пусть эти колушки побудут еще со мной, хоть немного.

Василий
#4

Педераст, наверное. Или пенсионер, термин мой.

Автор
#5
Гость

не вижу проблемы, пригласи его или ты просто по принцыпу кто приглашает тот и платит а сама голозадая нищебродка?

Да не нищебродка. Просто с этого все и начинается. Сначала "Ой я не такой, слишком скромный" . Ты ему говоришь, что он тебе нравится, потом приглашаешь, потом сама тащищь в квартиру, потом сама... В итоге все сама, а через год уже на него не стоит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: