Гость
Статьи
Что за мужики пошли?

Что за мужики пошли?

Что за мужики.... слов нет. С одним (37 летним, мне 29 симпатичная) прожила 3 года - пил каждую неделю в выходные, стало страдать здоровье, желудок и печень болит, завязывать не хотел - расстались- будущего с ним не вижу.
Сейчас живу с другим( с 2015 общались - переписка), симпатичный, 29 лет, но жадный😆😆даже на еду денег не дает(3000 дал месяц назад - на мясо) а ест много😆
Это получается - я его кормить должна. 😂😂🤣
Сказал - на мою зп(20 тыщ воспитателя) будем жить( 11 ипотека у меня, 4 коммуналка) + алименты на ребенка....типо протянем, а он свою зп будет копить🤣Теперь думаю- как его выгнать, говорю- не могу такого зверя прокормить, нет возможности.(свою квартиру он уже сдал), а он мне- найди подработку на ночь (конечно в шутку, но все же).
мужчины!!! что с вами???? ну это же смешно.
Это где я так нагрешила что мне такие "мужики" попадаются.
🤣🤣😂😂😂😂🤣и смех и грех. рожать надо срочно, а не от кого

авТОР
56 ответов
Последний — Перейти
#1

Сама таких выбираешь :)

Гость
#2

Зайди в ближайшую шашлычницу и объясни свою проблему, накормят мясом, шаурмой и рожай от Ашотов

Гость
#3

Кстати, да мне тоже один мч предлагал подработку найти, типа еще одну работу. Но слава Богу, я замуж не выхожу.

Гость
#4

20 к зп, 11 ипотека, 4к комуналка, а она еще одного рожать собралась?? ну да, у нас сейчас только нищета плодится. сама нищая, а ещше на мужика вякает что он жмот. поражаюсь таким бабам.

Какой-то человек
#5

Каждый день по 20 одинаковых тем... Бедные модераторы, которым этот бред читать по работе приходится.
Встречайся с богатыми и щедрыми, какие проблемы то? Не тянешь таких? Сиди одна, заводи кота, вибратор, заведи себе женщину. Вариантов полно.

Гость
#6

Это не вам такие попадаются, это нынче такие мужички. Кто готов смириться с этим, тот соглашается на алкашей и жлобов, а кто не готов, тот предпочитает держаться от них подальше.

Гость
#7

А зачем срочно рожать? Если получаете алименты, значит, минимум один ребенок у вас есть. Прям срочно ещё требуется?

Гость
#8

нищебродка с прицепом прЫнца захотела...золушка *** недоделанная.если ты сама ничего не представляешь из себя, не надо гнать на мужиков. они не виноваты что ты ничего не можешь в этой жизни. кроме как плодится видимо.

Гость
#12

Да таких мужиков хватает. Они и надеятся встретить бабу, к которой можно на шею сесть, но в основном такие одни, потому что умные женщины быстро смикают что и чему еще до совместного проживания.

Урсула
#13

В смысле попадаются? Ты сама с таким живёшь. Твой выбор. Другая ни дня не стала бы с таким жить. А ты живёшь. Кто тебе доктор?

Гость
#14

Кто меня переубедит в том что *** это шлак?

Гость
#15

Это что за женщины пошли, куда не глянь одни потасканные по х**м, ни одной благочестивой и весной, всё время чего-то им надо и при этом ничего взамен дать кроме себя голой не могут. И не умеют ценить то что им дают.

Гость
#16
Гость

А зачем срочно рожать? Если получаете алименты, значит, минимум один ребенок у вас есть. Прям срочно ещё требуется?

+++++++++++++ Работай. Хватит плодить нищету.

Гость
#18
Гость

Это что за женщины пошли, куда не глянь одни потасканные по х**м, ни одной благочестивой и весной, всё время чего-то им надо и при этом ничего взамен дать кроме себя голой не могут. И не умеют ценить то что им дают.

Так весь интернет завален статьями, что рспешка не пригодна для семейной жизни. Темы вумана это подтверждают на 100%. Сидит такая автор, вся негодная, и рассуждает, что за мужики пошли. А сама то кто? Рспешка.

Ната
#19

Ну вот вам такие же и написали. Да, мужчины такие , потерянное поколение, блин. Сейчас молодежь лет 20 ничего такая пошла. А старше 30 просто мрак- никто никому ничего не должен, жлобы, удавятся за три рубля, пополамщики, а многие вообще за твой счёт хотят жить.

Гость
#20
Ната

Ну вот вам такие же и написали. Да, мужчины такие , потерянное поколение, блин. Сейчас молодежь лет 20 ничего такая пошла. А старше 30 просто мрак- никто никому ничего не должен, жлобы, удавятся за три рубля, пополамщики, а многие вообще за твой счёт хотят жить.

А женщины не потерянное поколение? Тоже требуют содержания за наличие у нее двух титек и кизды. При этом готовить не могут, рожать тоже. Только деньга давай.

Гость
#21
Ната

Ну вот вам такие же и написали. Да, мужчины такие , потерянное поколение, блин. Сейчас молодежь лет 20 ничего такая пошла. А старше 30 просто мрак- никто никому ничего не должен, жлобы, удавятся за три рубля, пополамщики, а многие вообще за твой счёт хотят жить.

Те, которым по 20, вообще считают, что все равны, но женщина ровнее. Посему должна взять на себя ответственность за мужчину..

Ната
#22
Гость

А женщины не потерянное поколение? Тоже требуют содержания за наличие у нее двух титек и кизды. При этом готовить не могут, рожать тоже. Только деньга давай.

Вот честно, я в своем окружении таких не вижу. Но , правда, мне не 20 лет. Только в инете читаю про такое.

Гость
#24
Лечи

это руские мужики все такие. не повезло тебе с нацией. если бы ты родилась Кавказской женщиной то у тебя бы давно был лучший муж на свете! а русские может раньше и были достойной нацией но сейчас они деградировали и вообще русские это финоугры и татаромонголы. они уже вымерли почти вымерли

Ну да! Как же ,наглядный пример сама замужем за кавказцем, так мой хоть деньги домой приносит, а братья у него родные и двоюродные дома сидят на шее у жён , ленивей мужиков не встречала, только спят целыми днями😡

Antonio
#25

Надоели разводки ради гендерных холиваров.
Ну не будет все понимающая женщина вот так вот жить.
А решать проблему писаниной на форуме.
Алло! Зачем???

Гость
#26

Мужики не пошли такие, а всегда они были разные. И такие и другие. Я только одного не пойму, у нас женщины каждая вторая королевских кровей? Сами неа, никак поработать? Не царское дело? Откуда такие дамы то, что в голове устойчиво живёт мысль, что мужик должен вас обеспечить? А с чего бы? За какие такие заслуги то?
А секрет в том, что когда вы перестанете сваливать ответственность за себя и свою жизнь и сами всего добьётесь, став успешной, рядом с вами будет так же успешный и уважаемый человек, как и вы сами. Вариант про золушку чумазую и забитую и принца, когда все сразу ей привалило с ровного места, в детстве закончился. И то, заметьте, он заметил ее, когда ту отмыли и потолком;) даже в сказке это не с ровного места случилось.

Гость
#27

Отмыли и приодели! Т9 однако

Гость
#28
Гость

Мужики не пошли такие, а всегда они были разные. И такие и другие. Я только одного не пойму, у нас женщины каждая вторая королевских кровей? Сами неа, никак поработать? Не царское дело? Откуда такие дамы то, что в голове устойчиво живёт мысль, что мужик должен вас обеспечить? А с чего бы? За какие такие заслуги то?
А секрет в том, что когда вы перестанете сваливать ответственность за себя и свою жизнь и сами всего добьётесь, став успешной, рядом с вами будет так же успешный и уважаемый человек, как и вы сами. Вариант про золушку чумазую и забитую и принца, когда все сразу ей привалило с ровного места, в детстве закончился. И то, заметьте, он заметил ее, когда ту отмыли и потолком;) даже в сказке это не с ровного места случилось.

Царских они кровей. 100 лет назад ходили до 40 вечно беременными, поили убирали доили скотину, пекли хлеб, пахали и рожали в поле, стирали в проруби. Ах да, тpaxaться приходилось и мужем и со свекром, когда мужик на заработках, причем не смотря на усталость. По субботам пиздюлля от благоверного, а за косяк в жoпy на сухую. Вот такие царские кровя в наших женщинках. Королевны блиать.

Какой-то человек
#29

Ну ка, про прекрасное новое поколение 20-летних поподробнее пожалуйста. Люблю после сытного обеда сказки читать. Там родившиеся и выросшие с компами и смартфонами вообще сплошь и рядом должны виртуалами быть, ну да что я понимаю, старый брюзга. Но я привёл довод, почему они должны быть ещё беспомощнее прошлым поколений, а какой же довод в пользу того, что 20-летние мужчины лучше, умнее, смелее и щедрее остальных?

Эксперт в отношениях
#30

слишком толстый вброс автор попробуй исчо

Ната
#31
Гость

Мужики не пошли такие, а всегда они были разные. И такие и другие. Я только одного не пойму, у нас женщины каждая вторая королевских кровей? Сами неа, никак поработать? Не царское дело? Откуда такие дамы то, что в голове устойчиво живёт мысль, что мужик должен вас обеспечить? А с чего бы? За какие такие заслуги то?
А секрет в том, что когда вы перестанете сваливать ответственность за себя и свою жизнь и сами всего добьётесь, став успешной, рядом с вами будет так же успешный и уважаемый человек, как и вы сами. Вариант про золушку чумазую и забитую и принца, когда все сразу ей привалило с ровного места, в детстве закончился. И то, заметьте, он заметил ее, когда ту отмыли и потолком;) даже в сказке это не с ровного места случилось.

А где это вы увидели, что автор говорит "обеспечивать" ? Да хоть не жить за ее счёт. Она много то не просит. А мужчина ее охренел- скоро вообще на шею залезет.
И таки да- ну это правильно, что мужчина заботиться о женщине, что он добытчик и защитник. А женщина - надёжный тыл. Которая заботится о нем , детях, доме, быте. А ваши феминистские высказывания выложите на мужской форум. Вот они там обрадуются. Иногда читаю - волосы дыбом. Развелась- сама виновата, а они как бы не причем. *** вообще не человек. А сами своих детей побросали и сидят на форуме, свое честолюбие тешат.

Гость
#32
Ната

А где это вы увидели, что автор говорит "обеспечивать" ? Да хоть не жить за ее счёт. Она много то не просит. А мужчина ее охренел- скоро вообще на шею залезет.
И таки да- ну это правильно, что мужчина заботиться о женщине, что он добытчик и защитник. А женщина - надёжный тыл. Которая заботится о нем , детях, доме, быте. А ваши феминистские высказывания выложите на мужской форум. Вот они там обрадуются. Иногда читаю - волосы дыбом. Развелась- сама виновата, а они как бы не причем. *** вообще не человек. А сами своих детей побросали и сидят на форуме, свое честолюбие тешат.

Я не отношусь к феминисткам. Я лишь сказала о том, что женщины, которые ничего из себя не представляют по сути, вместо того, чтобы заняться собой и добиться хоть чего то, основной упор и ставку делают на то, что нужно найти мужчину, который ее будет холить, лилеить, любить и романтику устраивать и при этом обеспечивать ее и все ее хотелки. А так же я сказала, что для того, чтобы рядом с тобой был Такой мужчина, надо и самой что то из себя представлять.
Вы сами подумайте. Есть успешный мужчина. Вокруг него женщины его круга. Ну каким, спрашивается, образом его занесет на золушку неприметнуб то где то там? Где он не может встретить то? В общественном туалете? Вот о чем я сказала.

Ната
#33
Гость

Я не отношусь к феминисткам. Я лишь сказала о том, что женщины, которые ничего из себя не представляют по сути, вместо того, чтобы заняться собой и добиться хоть чего то, основной упор и ставку делают на то, что нужно найти мужчину, который ее будет холить, лилеить, любить и романтику устраивать и при этом обеспечивать ее и все ее хотелки. А так же я сказала, что для того, чтобы рядом с тобой был Такой мужчина, надо и самой что то из себя представлять.
Вы сами подумайте. Есть успешный мужчина. Вокруг него женщины его круга. Ну каким, спрашивается, образом его занесет на золушку неприметнуб то где то там? Где он не может встретить то? В общественном туалете? Вот о чем я сказала.

Ни в коем случае не хотела вас обидеть. Просто, видимо, мы разных "возрастных категорий", так сказать. Просто я вижу, что было лет 20 назад, и что сейчас. Ну какая успешность в 19- 23 ? О чем вы? Или надо выучится, работать хорошо. А замуж что? В 30? А детей в 40 заводить?

Ната
#34
Какой-то человек

Ну ка, про прекрасное новое поколение 20-летних поподробнее пожалуйста. Люблю после сытного обеда сказки читать. Там родившиеся и выросшие с компами и смартфонами вообще сплошь и рядом должны виртуалами быть, ну да что я понимаю, старый брюзга. Но я привёл довод, почему они должны быть ещё беспомощнее прошлым поколений, а какой же довод в пользу того, что 20-летние мужчины лучше, умнее, смелее и щедрее остальных?

Ну да, вот как ни странно. Мне наша молодежь нравится. Они стремятся, работают, учатся, не подлые, не завистливые, не жадные, знают, что такое ответственность. Знаю о чем говорю, много примеров.

Принцесса-миллиардерша
#35

а что вы ржете-то?))))) Такая жизнерадостная...

Гость
#36
Ната

Ни в коем случае не хотела вас обидеть. Просто, видимо, мы разных "возрастных категорий", так сказать. Просто я вижу, что было лет 20 назад, и что сейчас. Ну какая успешность в 19- 23 ? О чем вы? Или надо выучится, работать хорошо. А замуж что? В 30? А детей в 40 заводить?

Мне уже 5 десяток идёт. К сожалению, да. Пришлось долго учиться, работать, карьера, имущество. Мы с мужем с 19 лет вместе. Вместе поднимались с 0. Детей я родила только в 33 и 34 и более не работаю. Муж нас полностью обеспечивает, а я занимаюсь исключительно семьёй.
Мои две подруги, обе встретили мужей попозже, уже на работе. Одна работала финдиректором. Сейчас тоже не работает, занимается детьми и семьей, муж трудится. Другая имея 2 высших и должность финанс аналитика известного ...прома, сейчас так же не работает, растит 3 детей, а муж в дирекции этого прома так и трудится.
Да, мы много учились и работали, зато сейчас мы и хранители и украшение домашнего очага, а рядом с нами состоявшиеся и успешные мужчины, которые относятся к нам на равных, так как мы и сами не промах, и они это прекрасно помнят и ценят.

Гость
#37

Про нынешнюю молодежь мужского пола соглашусь. Они на порядок, если не больше, превзошли предыдущие поколения. Очень целеустремленные и упорные товарищи. А деффки все никак не уяснят, что надо не плюшками опу отьедать, а поднимать ее, родимую, и идти учиться и работать, а не ждать, что оно само привалит. Девушек упорных что то не вижу. Давалки какие то подъездные, все во взрослых играют и о материальной выгоде думают:(

Ната
#38
Гость

Про нынешнюю молодежь мужского пола соглашусь. Они на порядок, если не больше, превзошли предыдущие поколения. Очень целеустремленные и упорные товарищи. А деффки все никак не уяснят, что надо не плюшками опу отьедать, а поднимать ее, родимую, и идти учиться и работать, а не ждать, что оно само привалит. Девушек упорных что то не вижу. Давалки какие то подъездные, все во взрослых играют и о материальной выгоде думают:(

Я просто вижу - поколение начала инета самое дурацкое. Начитались ерунды и ничего в жизни не понимают. Они не знают, что такое дружба, они не знают, что такое любовь.

Гость
#39
Ната

Я просто вижу - поколение начала инета самое дурацкое. Начитались ерунды и ничего в жизни не понимают. Они не знают, что такое дружба, они не знают, что такое любовь.

дружба за деньги - это бизнес.
любовь за деньги - это про-ститу-ция.
это все, что тебе нужно знать.

Ната
#40
Гость

дружба за деньги - это бизнес.
любовь за деньги - это про-ститу-ция.
это все, что тебе нужно знать.

Мне очень жаль вас. Раз дружба за деньги, и любовь-это деньги.

Гость
#41
Ната

Мне очень жаль вас. Раз дружба за деньги, и любовь-это деньги.

ты просто завидуешь. у тебя нет денег, а без денег ты никто в современном мире. любовь и дружба выражаются в денежном эквиваленте. чем сильнее ты любишь, тем больше денег ты отдаешь.

Снегурка.
#42
Гость

ты просто завидуешь. у тебя нет денег, а без денег ты никто в современном мире. любовь и дружба выражаются в денежном эквиваленте. чем сильнее ты любишь, тем больше денег ты отдаешь.

жЫрно, барачник, жЫрно и ту по, бгг.

Он
#43

Для *** и алкаш в радость,нормальный мужчина никогда не будет тянуть чужое семя,второй это знает и зажимал,для своего копит.

Гость
#44

Автор, никчемного мужичья всегда было полно, зачем тащить таких мужиков к себе??
Вы просто глупая и не разбираетесь в людях

Натак
#45
Гость

ты просто завидуешь. у тебя нет денег, а без денег ты никто в современном мире. любовь и дружба выражаются в денежном эквиваленте. чем сильнее ты любишь, тем больше денег ты отдаешь.

Кому? И, простите, вы знаете , как я живу? Такие комментарии может только низкий , завистливый человек оставить

Он
#46
Гость

Автор, никчемного мужичья всегда было полно, зачем тащить таких мужиков к себе?? Вы просто глупая и не разбираетесь в людях

Ответ забавный,а если она совершенно не красивая,ну бывают не привлекательные женщины,впрочем как и мужчины,им бы кого нибудь найти за счастье,только не надо говорить,что лучше одной,не лучше,мне это знакомая сказал,тоже всегда говорила"Нахрена мне мужики нужны",как то сидели,выпили на праздник,тут она и поплыла"Как устала одна быть,расплакалась,мужика нет,реву по ночам".Реальная история,не вру.

Гость
#47
Он

Ответ забавный,а если она совершенно не красивая,ну бывают не привлекательные женщины,впрочем как и мужчины,им бы кого нибудь найти за счастье,только не надо говорить,что лучше одной,не лучше,мне это знакомая сказал,тоже всегда говорила"Нахрена мне мужики нужны",как то сидели,выпили на праздник,тут она и поплыла"Как устала одна быть,расплакалась,мужика нет,реву по ночам".Реальная история,не вру.

Ну так мужик нужен , если он решает проблем, а если от него от самого проблем, то на х он нужен?
Если женщина страшная или по другим причинам не может найти нормального мужика, то естественно лучше совсем без мужика, чем с проблемным примаком , который сидит на шее

Писдатая Волшебница
#48

Проблемы то у вас, мужики живут, как хотят

Гость
#49
Ната

Ну вот вам такие же и написали. Да, мужчины такие , потерянное поколение, блин. Сейчас молодежь лет 20 ничего такая пошла. А старше 30 просто мрак- никто никому ничего не должен, жлобы, удавятся за три рубля, пополамщики, а многие вообще за твой счёт хотят жить.

Так и есть. А все подводится. Ты меня не любишь. Ну как же я тебе писю целую А ты меня одень, обуй и накорми.

Гость
#50
Ната

Ну вот вам такие же и написали. Да, мужчины такие , потерянное поколение, блин. Сейчас молодежь лет 20 ничего такая пошла. А старше 30 просто мрак- никто никому ничего не должен, жлобы, удавятся за три рубля, пополамщики, а многие вообще за твой счёт хотят жить.

А вы почему требуете содержания за наличие у вас члена?