Гость
Статьи
Что ответить на фразу …

Что ответить на фразу " Но я же любя "

Парень который нравится ( мы не встречаемся) всегда так говорит, я не знаю как реагировать и что вообще ответить

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#2

Подваливает...

Гость
#3

Неприятное сделать "любя"? Когда любят, боятся лишним словом обидеть. Так вас приучает, чтоб терпели всё его закидоны. Это же "ЛЮБЯ". Муж рядом сидит и смеется. Ему видно, что читаю и печатаю.

Гость
#4
Гость

Мне помогла ведьма из Москвы Светлана, помогает всем. Работает удаленно и личный прием есть. Она честная сильная, огромная ей благодарность! Звоните 8962 932 88 47

У сильного знахаря, сарафанное радио настолько хорошо работает, что ей некагда поворачиваться, не то что рекламу назойливую давать.

#5

А я нет.
Пшел вон.

#6

никак. вот когда скажет: я тебя люблю тогда и будете реагировать

#7
Светлана

никак. вот когда скажет: я тебя люблю тогда и будете реагировать

Обойдется три раза...
Еще чего не хватало...

#8
Гость

У сильного знахаря, сарафанное радио настолько хорошо работает, что ей некагда поворачиваться, не то что рекламу назойливую давать.

Не отвечайте. Жалуйтесь. Спам или Реклама. Их удаляют.

Гость
#9
Светлана

никак. вот когда скажет: я тебя люблю тогда и будете реагировать

Нельзя ему пока так говорить, если не видит ответной любви.
Его фраза означает подкат. Так что как ответите (игриво и давая возможность подхватить и продолжить), то и получите.

Гость
#10

Если на обидные подъeбы так говорит, то дерните за яйца и тоже скажите "я же любя".

Гость
#11
Гость

У сильного знахаря, сарафанное радио настолько хорошо работает, что ей некагда поворачиваться, не то что рекламу назойливую давать.

Воооот

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: