Гость
Статьи
Рассорились с парнем

Рассорились с парнем

В наших отношениях было очень много ссор. Вчера видимо была последняя капля. Общаться со мной не хочет, но из друзей не убирает, номер не блочит, в соц сетях не блокирует. Т. к. учимся вместе, 31 августа должны встретиться, сейчас на расстоянии. Может ли он за это время найти замену? Как мне сейчас себя вести? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заблокируйте его первой

#2

Выбросить его отовсюду к хххреннам и заблочить. Мамкин манипулятор, блин. И найти себе нормального парня.

Гость
#3

Магия вуду, черная магия.Заключу договор с демоном на большие деньги, на выигрыш в игре, чтоб водились деньги ,всегда с вами была удача
Дела любовные;предлогаю сильнейшие привороты, помощь ворона, мудрость змеи, а так же черное венчание-венчание ночью в церкве обряд который соединит вас на всю жизнь, быстрый возврат любимой или любимого.Делаю любые ссоры с соперниками,уберу с вашего пути любого кто вам мешает.Возвращаю сделанную вам порчу тому кто сделал. наведу на вашего врага любую порчу ,проклятие.Сделаю на вашего врага или просто человека ,который вам помеха в жизни или в бизнесе смертельную порчу, уничтожу быстро договор с чертом.Помогаю при очень серьезном случае, звонить ватсап ,телефон +7962
932 88 47

#4

а виноват кто? кто не прав был в ссоре?

Снежинка
#5

У Вас есть еще увлечения кроме парня?
Я серьезно спрашиваю. Помню в универе вообще не до этого было)
Конечно, хотелось познакомиться,но нам с подружками так хорошо было в своей компании,что о парнях мы как-то не думали. Во-первых,было очень много заданий по учебе,даже на каникулы. Мы ночевали в библиотеках. Потом мы ходили на какие -то кружки, танцы,шейпинг. Пели песни под гитару,много читали,обсуждали прочитанное. Да,просто гуляли по городу,даже зимой, даже в -40 .
Вернуть бы все. Никаких парней не надо. Только бы обратно в универ,хоть на чуть -чуть :)
Умейте видеть мир вокруг себя, пока Вы молоды. Пусть он остынет,потом поговорите. Раставите все точки.
Не было тогда у нас ни соцсетей,ни ватсапа. Телефон деревяшка. Деньги закончились и фиг дозвониться:)
И никаких нервов,лайков,блоков. Только ты и твои друзья) И прекрасное далеко)

Гость
#6
Светлана

а виноват кто? кто не прав был в ссоре?

Я была. Он сказал, что мы слишком разные, стали чужими, не видет смысла все возвращать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: