Гость
Статьи
Это значит, что ему …

Это значит, что ему жалко на меня денег?

Парень сказал:«Я потратил 1700 руб, чтоб довезти тебя сюда, а мы так и не сошлись». Я не могу понять, он жмот или что? Он сказал, что это было на эмоциях. Но для меня это звонок. Как вы считаете? Он сказал, что деньги тяжело зарабатываются. Ну, он мне в отношениях ещё дарил какие-то маленькие подарки. И потом припоминал это так, будто он делал это постоянно прям. Он сказал, что припоммнает, потому что я пару раз сказала такую фразу, как «Ты ничего не делаешь для меня». Я не понимаю, это защитная реакция на фразу или он просто такой человек.
Например, подарит цветы давным-давно, но там говорит, будто это часто происходит. Это значит, что ему жалко на меня денег?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мало что жадный, еще и упрекает. Это мелочность.

Гость
#2

Не Сергей случайно?

Гость
#3
Гость

Не Сергей случайно?

Ахахах, нет. А почему именно Сергей?

Bomber
#4

Какая вам разница, ведь вы с ним все равно не сошлись. Или приятно стучаться в закрытую дверь?
Люди в начале знакомства стараются показать себя с самой лучшей стороны, естественно, если он уже сейчас считает деньги, которые на вас потратил, дальше будет только хуже. Если вас такое отношение не устраивает, то не мучайте себя и его.

Гость
#5
Гость

Ахахах, нет. А почему именно Сергей?

Был такой у меня один)

Гость
#6

А как может быть 1700 р. не жалко?
Это же не 17 рублей и даже не 170

Гость
#7
Гость

Мало что жадный, еще и упрекает. Это мелочность.

Если 1700 это мелочь, сожги их на камеру и покажи видос.
Иначе твои слова это дешевые понты

Твоя милашка
#8
Гость

А как может быть 1700 р. не жалко?
Это же не 17 рублей и даже не 170

На так а зачем упрекать? Это его решение, его ответственность. Он захотел поехать на дачу и что-то ещё купить. Никто его не просил. А упрекать девушку глупо.

#9

Это значит 2 вещи - что для него это заметная сумма, которую он не может легко потратить и забыть; и что он считает это материальным вкладом, который вы заметите и оцените.

А дальше уж вам решать, подходит вам это или нет.

Гость
#11
Tykovka

Это значит 2 вещи - что для него это заметная сумма, которую он не может легко потратить и забыть; и что он считает это материальным вкладом, который вы заметите и оцените.

А дальше уж вам решать, подходит вам это или нет.

Это для всех заметная сумма. Любой человек даже из лужи грязной 1700 поднимет и в чистой воде прополоскает.

За НЕзаметную суммой (например 1р.) никто (или почти никто) даже нагибаться не будет.

Неизвестно
#12
Гость

Это для всех заметная сумма. Любой человек даже из лужи блллиать грязной 1700 поднимет и в чистой воде прополоскает.

За НЕзаметную суммой (например 1р.) никто (или почти никто) даже нагибаться не будет.

Ибать ты конченая

Но это был ЕГО ВЫБОР. Он мог бы не звать меня на дачу и вообще никуда не ехать, чем потыкать!

Гость
#13
Неизвестно

Но это был ЕГО ВЫБОР. Он мог бы не звать меня на дачу и вообще никуда не ехать, чем потыкать!

Ты хотешь чтобы тебя приглашали и за тебя платили.
Он то тут причем? Он просто удовлетворил твое желание.

#15
Гость

Это для всех заметная сумма. Любой человек даже из лужи блллиать грязной 1700 поднимет и в чистой воде прополоскает.

За НЕзаметную суммой (например 1р.) никто (или почти никто) даже нагибаться не будет.

Ибать ты конченая

Нет. Одна тыща семьсот рублей не для всех заметная сумма.
Говнишко свое держите при себе.

Гость
#16

Русским языком написано: ЗА НЕЗАМЕТНОЙ СУММОЙ НИКТО ДАЖЕ НЕ НАГНЕТСЯ. Например за 1 р.

За 1700 любой человек нагнется поднять.

Гость
#17

"Парень сказал:«Я потратил 1700 руб, чтоб довезти тебя сюда, а мы так и не сошлись». Я не могу понять, он жмот или что?"

НЕжмот начинается с 1 копейки.
Леденцом угостил - НЕжмот.
1700 заплатил - тоже НЕжмот.

Но важно не это, а важно кто ты.
Шкурная гнидда, которая не возвращает потраченное на тебя (по твоему же желанию) или нормальный человек.
Судя по посту ты первое

Неизвестно
#18
Гость

"Парень сказал:«Я потратил 1700 руб, чтоб довезти тебя сюда, а мы так и не сошлись». Я не могу понять, он жмот или что?"

НЕжмот начинается с 1 копейки.
Леденцом угостил - НЕжмот.
1700 заплатил - тоже НЕжмот.

Но важно не это, а важно кто ты.
Шкурная гнидда, которая не возвращает потраченное на тебя (по твоему же желанию) или нормальный человек.
Судя по посту ты первое

Видно, что мужик пишет
Ох, ***

Гость
#19

это значит, что он покупает тебя для постели

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: