Гость
Статьи
Угрозы. Расстались с …

Угрозы. Расстались с молодым человеком

Расстались с молодым человеком
2 недели назад, из-за того что за то что его оскорбляла получила по щеке, в итоге эти две недели какие-то мутные, отношениям был год, знакомы 3 года. Я после разрыва начала общаться с мальчиками, и он узнал, но я ему врала что не общалась, чтобы не причинять боль. По итогу за игнор долгий я решила сделать так чтобы он не писал мне больше, занесла везде в чс, потом приходит смс в инсте спустя пол дня со словом «хватит?» я блокаю, пишет в банке смс по типу вынеси из чс поговорим, я не выношу и он начинает писать что я т***, ш*** промеряла его. Я вынесла из чс и сказала что он гниль последняя, и он говорит что я пожалею, что он устроит мне «сладкую жизнь». По итогу у меня так засела эта обида, что я такого не заслужила. На следующий день решила набрать ему чтобы просто он объяснился, он сказал что это были эмоции, что я там сразу к другому ушла как только расстались, от безысходности наговорил дерьма. В итоге я смотрю он девочку добавил. И мне так гадко на душе стало и я поняла что он чувствовал в тот момент. Но это было слишком жестко с его стороны. Он ещё такие вещи говорил, что он сделает так чтобы я не вывезла, что устроит мне сладкую жизнь, что мне будет хреново. И всякое такое, что становилось страшно в какой-то момент. Но когда, мы говорим спокойно мне на душе становится легче, как будто весь груз уходит, вся тяжесть спадает. Как вы думаете есть ли смысл просто общаться? Не знаю как друзья или знакомые. Ревность есть и она ужасная с обоих сторон. Не нужно только писать гадости, давайте без этого прошу.

Маша
4 ответа
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Противно читать

#2

Ух ты! У людей жизнь бьет ключом. Да все по голове попадает.

Гость
#3

Бросай его.

#4

Автор, обратите внимание, что человек не способен удерживать агрессию вплоть до патологических форм.
Вы говорите, что понимаете его чувства, однако вы его не били и не угрожали, вы выбрали какой-то другой способ поведения.
Для дружбы конечно "прекрасная" кандидатура.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: