Гость
Статьи
Смешные и печальные …

Смешные и печальные случаи

В молодости в кафе познакомился с миловидной девушкой. Потанцевали немного, пригласил за стол, она выпила пол бокала вина и... ушла в нирвану (Видно с подругами перед кафе прибухнули чтобы не переплачивать). Подруги ее по тихому ушли до хаты. Лето 5 часов утра, садисты с лопатами торопятся на дачи, а нас охрана просит покинуть заведение. Спрашиваю: -где ты живешь родная, куда тебя доставить? (совесть не позволила бросить на скамейке). Промычала: -давай к тебе, и тишина, полностью расклеилась. Положил на плечи, принес домой, уложил спать. Просыпаюсь от жуткого запаха, все белье в говне. Прихренел слегка, бужу и говорю: -не будете ли вы так любезны милостивая государыня, убрать за собой и привести все в прежний вид?
Сначала стадия отрицания, мол это не моя попа натворила делов, а видно носорог пробегал мимо. Включив детектива показываю на её стринги спереди белые а сзади коричневые, даю ей таз с порошком, а сам отправляюсь в чепок за пивом. По причине своей юности стирать она не умела, пришлось преподать краткий курс банно-прачечного искусства. Постирала, отмылась, белье в том числе и свое на балкон развесила и через 3 часа сухая, чистая ушла навсегда из моей жизни. Даже секса не было :-( История грустная и без хэпи энда.

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

кг/ам

Aнтон Силуанов
#2

История с запашком.

Гость
#3

И весь такой рыцарь, и помог, и научил стирать. А я для себя другое уяснила - не люблю ходящих по увеселительным заведениям, и нечего домой всех тащить, могла написать заявление об изнасиловании или "действиях сексуального характера". Дурной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: