Гость
Статьи
Отношения. Мне …

Отношения. Мне нравятся оба,но как выбрать

Я познакомилась недавно с мужчиной (37 лет) и парнем (22 года). Мне 20 лет.
Первый обеспеченный мужчина,ухаживает за мной. Как-то попросила его помочь перевезти вещи в квартиру,приехал за 15 минут. Просила таблетки купить,он купил,а я оставила их в машине. Так он спросил может мне их отправить на работу,если живот болит до сих пор. Водит в хорошие заведения,кормит меня) Пригласил меня вот на выходных загород.
Второй парень тоже очень хороший. Мы с ним встречались только один раз после работы,я очень хотела есть и мы поехали есть шаверму( я так захотела). Он мне открывал дверь в машину, подарил цветы. Быстро отвечает на смс. Ещё он не урод(норм) и высокий( выше на см 15-20). А я обожаю высоких мужчин,т.к сама высокая и тяжело найти парней выше.
Мне нравятся оба,но как выбрать. Или вообще можно не выбирать. Сложно… либо никого у меня нет, либо сразу несколько
Не пишите «слушай своё сердце». Сердце говорит,что два хороших

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз оба хорошие, значит, с обоими и встречайтесь. И делайте так до тех пор пока не выяснится, какой из них предпочтительнее.

Aнтон Силуанов
#2

Шлюпка какая-то. Сразу с двумя одновременно.

мики
#3

Автор, если и рассматривать то, только ровесника. 37 для 22летней девушки, это караул. Через 5 лет ему за 40, Вам 27. Это совершенно разные ощущения жизни, интересы, взгляды, даже, просто энергетика.

Гость
#4

Молодого берите

Гость
#5
Гость

Молодого берите

Такой шл#юшке как она светит спидозный наркоман, а эти парни сольются, как только узнают кто она.

Гость
#6
Гость

Такой шл#юшке как она светит спидозный наркоман, а эти парни сольются, как только узнают кто она.

Почему шл…?
Я ни с кем не спала, ни с кем пока не встречаюсь. За мной пока ухаживают, ответа я никому не давала.
Странный вы какой-то) с чего вы решили,если девушка даёт за собой ухаживать и у неё есть выбор,что она сразу ш?

Гость
#7
Гость

Почему шл…?
Я ни с кем не спала, ни с кем пока не встречаюсь. За мной пока ухаживают, ответа я никому не давала.
Странный вы какой-то) с чего вы решили,если девушка даёт за собой ухаживать и у неё есть выбор,что она сразу ш?

Ты нам-то не гони, что не спала! Если не спишь с этими, значит где-то есть 3-й е6ака.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: