Гость
Статьи
Помогите разобраться. …

Помогите разобраться. Почему нет ухаживаний?

Познакомилась с мужчиной, озвучил, что есть сильная симпатия, было 4 свидания, и все без цветов. Приезжает на дорогой машине, он значительно старше меня. Почему нет ухаживаний?

174 ответа
Последний — Перейти
Страница 4

Здравствуйте!
Спросите у него: "Почему нет ухаживаний"?
Попросите подарить цветы.
Скажите: (его имя), мне очень нравится с тобой общаться. Ты (3 комплимента ему). Но у меня есть к тебе маленькая просьба. Мог бы ты мне на свидание принести цветочек?

Гость
#159
Гость

Когда?

На 3ем свидании, он меня домой подвозил и провожал, я пригласила из вежливости

Гость
#160
Гость

На 3ем свидании, он меня домой подвозил и провожал, я пригласила из вежливости

Вы каждого кобеля, который вас хочет поиметь, с родителями знакомите?

Гость
#161
Гость

На 3ем свидании, он меня домой подвозил и провожал, я пригласила из вежливости

Он согласился зайти, чтобы ахнуть тебя, а тут сюрприииииз! Знакомство с родителями 🤣 вот это попандос…. 🤣

Гость
#162
Гость

Он согласился зайти, чтобы ахнуть тебя, а тут сюрприииииз! Знакомство с родителями 🤣 вот это попандос…. 🤣

Нет, он знал, что родители дома

Гость
#163

Нет ухаживания-нет поцелуев. Не целуйтесь с ним, пока цветы не подарит, вот тогда поймёт, как с девушкой надо обращаться.

Гость
#164

Потому что знает что именно с тобой такое прокатит, тратиться он (жмотяра хитрый) не собирается. Тебе достаточно и этого. Скажи спасибо что еще на машине забирает. 😁
Вот если бы был вариант получше, посимпатишней, то мог бы и потратиться.
Ты главное, автор, в постель не лезь.
А то много таких халявщиков как он. Подвезли на машине и уже готовы брать оплату натурой.

Гость
#165
Гость

Старше 14 лет, причем обманул про возраст в момент знакомства

Мой вам совет: скажите что вам не по пути!
Хочет халявы хочет секса и обслугу.
(Дети у него есть? Или нет? Может тайна?!)
Дальше он с вами перекантуется, вот так поживете как обслуга (еда секс уборка), а он дальше будет ездить и знакомится и еб-ться, пока вы дома, а если найдет вам замену, то с легкостью вас выкинет из своей квартиры наговорив кучу гадости!

Уходите и бегите!!! Не связывайтесь с ним!

Опыт
#166

Автор , не нужно вам с ним. Еще вам нервы потрепет!
Не зацикливайтесь на нем! Ищите другие варианты! Уходите!

Гость
#167
Гость

Заинтересовал тем, что есть чувство юмора, но внешность неприглядная

Видимо у Вас дефицит мужчин, если вы посмотрели только на присутствие чувства юмора. А то, что вы ему нафиг не нужны, тратится на вас не хочет, уважения нет- это не важно, да?

Гость
#168
Гость

Нет, он знал, что родители дома

Да ладно… так и думала что ты так ответишь… ага… типа знал…

Гость
#169
Гость

Мой вам совет: скажите что вам не по пути!
Хочет халявы хочет секса и обслугу.
(Дети у него есть? Или нет? Может тайна?!)
Дальше он с вами перекантуется, вот так поживете как обслуга (еда секс уборка), а он дальше будет ездить и знакомится и еб-ться, пока вы дома, а если найдет вам замену, то с легкостью вас выкинет из своей квартиры наговорив кучу гадости!

Уходите и бегите!!! Не связывайтесь с ним!

Спасибо Вам, я это понимаю, потому прекратила общение.
Когда он мне про пожить вместе-попробовать написал, я его спросила-ты замуж мне предлагаешь?

Гость
#170
Опыт

Автор , не нужно вам с ним. Еще вам нервы потрепет!
Не зацикливайтесь на нем! Ищите другие варианты! Уходите!

Благодарю

Гость
#171
Гость

Видимо у Вас дефицит мужчин, если вы посмотрели только на присутствие чувства юмора. А то, что вы ему нафиг не нужны, тратится на вас не хочет, уважения нет- это не важно, да?

Он мне писал, что самое важное для него это уважение и хорошее отношение друг к другу, он, конечно, воспитанный, но это только потому что 4 встречи было...
А так, про дефицит, я долгое время была одна, снова изучаю мужчин..так сказать

Таня другая
#172
Гость

Мой вам совет: скажите что вам не по пути!
Хочет халявы хочет секса и обслугу.
(Дети у него есть? Или нет? Может тайна?!)
Дальше он с вами перекантуется, вот так поживете как обслуга (еда секс уборка), а он дальше будет ездить и знакомится и еб-ться, пока вы дома, а если найдет вам замену, то с легкостью вас выкинет из своей квартиры наговорив кучу гадости!

Уходите и бегите!!! Не связывайтесь с ним!

Там другое...Я не думаю, что он хочет жить с автором, он женат.Просто хочет е...ся нахаляву с молодой бабой.Предлагает типа "жить" днем, а вечером - по домам.Уму непостижимо, какая мерзость)))Автор, включите голову и пошлите этого хитрого пердуна к жене и детям!

Таня другая
#173
Гость

Спасибо Вам, я это понимаю, потому прекратила общение.
Когда он мне про пожить вместе-попробовать написал, я его спросила-ты замуж мне предлагаешь?

Вот и правильно.Вы молоды, ищите ровесника,который будет вас любить и развлекать,а не хитрож...го пердуна ,которому надоела жена...Молодость - драгоценный ресурс, цените его и любите себя.

Гость
#174
Таня другая

Там другое...Я не думаю, что он хочет жить с автором, он женат.Просто хочет е...ся нахаляву с молодой бабой.Предлагает типа "жить" днем, а вечером - по домам.Уму непостижимо, какая мерзость)))Автор, включите голову и пошлите этого хитрого пердуна к жене и детям!

Он не похож на женатого, и по моим наблюдениям, что будто и к детям то он равнодушно относится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: