Гость
Статьи
Стоит ли сохранять …

Стоит ли сохранять отношения?

Вместе 4 года. 1 год отношений всё было идеально, считала его самым лучшим в мире, казалось, что никто с ним не сравниться. Потом случайно узнала об «измене». Ни с кем не спал, даже не целовался. Просто общался, флиртовал, обнимался, возможно ещё что то. Но это было безумно больно. Не знала, что делать и как поступить. Решила остаться. На фоне этой ситуации начались конфликты, которые раньше быстро решались. Дошло до оскорблений и униженной в мой адрес, а потом стал поднимать руку. Сначала толкнул, потом сильнее, потом руку сожмёт, а дальше начал во время ссор пинать, бить. Оставались синяки, царапины. Приходилось врать близким, что о дверь ударилась, упала и тд.
Все это терплю уже третий год, потому что в спокойные моменты он хороший и любящий человек, заботливый, внимательный. Но свою агрессию он не может контролировать. Много раз говорила «все, расстаёмся, уезжай» (живем в моей квартире и идти мне некуда) а он не хочет до истерек, говорит, что любит и изменится, но не меняется. Боюсь с ним расставаться, потому что сам он не уйдёт, придётся просить близких о помощи, кажется, что без него ничего не смогу, буду страдать одна. Не знаю что делать, очень тяжело. 4 года вместе, планы на будущее, семью, дом и дальше по списку. Но человек будто просто не хочет ничего менять. #отношения

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Сходите к семейному психологу. Если он не умеет контролировать агрессию, хто так все и останется, пока он сам не захочет поменяться

Гость
#2

Вы живете в вашей квартире и идти вам некуда? Сильно сказано.
А он уходить не хочет до истерик? Ну ясно дело, кто ж от вас уйдет по доброй воле на съем?
Только вот небольшое уточнение: вы довольно таки ценный экземпляр, без детей и с квартирой. Вы можете рассчитывать на кандидатуру намного лучше. И на совсем другое отношение к себе, а не эти 4 года унизительного сожительства.
Выгоняйте придурка, идите на фитнес и к косметологу и ищете мужчину своей мечты

#3

Послушайте, если человек вас бьет(уже не говорим про измену даже), этого человека надо бросать немедленно. Он не изменится. Вы тратите свои драгоценные годы на что? Подумайте готовы ли всю жизнь с таким человеком жить. Нет разницы какой он когда спокойный. Если бьет - это все, конец. И не надо переживать , что сами вы не справитесь, это глупости. Я развелась и камень с плеч. Поверьте, человек может все. Вы увидите и почувствуете краски жизни после расставания с ним. Это не мужчина, если он поднял руку. Я понимаю, что тут на форуме люди спрашивают советы, но делают все равно по-своему. Но подумайте вот о чем - когда вы очнетесь лет через 10-15 и поймете, что полжизни потратили непонятно на кого - что тогда? А тогда будет уже страшно начинать сначала. И останетесь дальше терпеть и никогда не почувствуете что такое жить с любимым , заботливым мужчиной, который вас будет оберегать , а не дубасить.

Гость
#4

Видели на днях новости и видео как один парень зарезал свою "любимую" прям на улице? Если у вас сначала было схватил за руку, потом сжал, потом толкнул, потом ударил, пнул, то абсолютно не исключено что он сможет схватиться за нож, молоток, топор, сковородку, что угодно что под руку попадет. Вы этого не боитесь?

Гость
#5
Не важно

Сходите к семейному психологу. Если он не умеет контролировать агрессию, хто так все и останется, пока он сам не захочет поменяться

Уговариваю его пойти к семейному психологу уже полгода. Он находит отговорки, чтобы этого не делать. Ещё просила его пойти к психологу индивидуально, чтобы решил свои проблемы, то же самое

Кукурузя
#6

Как он вас пинал? Вы что лежали на полу, а он вас отпинывал? В любом случае бил это дико просто. Квартира ваша, гоните его, нет - в полицию, они быстро вытурят его. И забыть кск страшный сон.

Гость
#7

Гнать надо такого поганой метлой. Он психопат-шизофреник. Это не лечится. Он изменяет вам на стороне. Живёт в вашей квартире.Сэкономленые деньги тратит на любовницу. Хорошо устроился. Ставьте ему ультиматум: если тронет пальцем - выгоните его из квартиры.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: