Гость
Статьи
Почему женатики не …

Почему женатики не стесняются подкатывать ?

Много знаю случаев где женатый мужчина подкатывал и надеялся на отношения , при чем он даже не скрывал! Что женат … вот на что надеются такие мужчины ??? И не уже ли там совести вообще нет ? Да любая нормальная пошлёт куда подальше или же скажет разводись ..

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Валерий Палыч
#1

У них член горит. Затушить пожар можно только твоим ртом.

#2

Кто-то ведь и соглашается. Ну скажет разводись, сколько таких? Сказать и сделать- разные вещи.

#3

У меня много таких примеров. Им хочется секса (жена не дает или хочется разнообразия). Я из-за них разочаровалась в понятии "брак" и "семья"

Гость
#4

Похоть сильнее всякой совести.

Гость
#5

Разберём, что такое совесть.
* Совесть - тихий голос Бога в человеке.
* В некоторых людях живёт Бог, в некоторых - только глисты.
Эти женатые ненадежные и жён не любят. Почему живут с нелюбимыми жёнами? Удобно. Вероятно, она богатая наследница. А он нищий и духовно и материально.
* Нельзя иметь с гулящими ни личных отношений, ни дружбы, ни общего бизнеса. Это люди ведомые, без стержня.
* Подкатывает женатый? Веди себя ровно и холодно. И он откатится. Женатый не будет трудиться, чтоб задобрить, угодить, тратить время, силы, эмоции, чтоб расположить к себе. Их подкаты резкие, шумные, слюнявые, торопливые.

Гость
#6
Skarlett

У меня много таких примеров. Им хочется секса (жена не дает или хочется разнообразия). Я из-за них разочаровалась в понятии "брак" и "семья"

Разнообразие :) Гулящие обоих полов это люди крайне скудные умом. На работе был дура40к. Женатый. И он рассказывал про любовницу, что та даёт в анал и обделалась. Фу. Видела эту женщину, вполне приличная внешне,2 детей. Я понимаю, глупышки юные, ведомые. Но женщине???? Здоровье не жалко? Унижения... Ведь дети есть. Зачем он нужен нищий женатый анальщик.

Мужло на диване
#7

Почему РСПшки с выводком не стесняются подкатывать и не стесняются своего положения? У них как в порядке вещей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: