Гость
Статьи
Есть здесь мужчины? …

Есть здесь мужчины? Хочу услышать мужское мнение

Как-то во время прогулки мужчина начал говорить,что у него не было опыта общения с другими девушками, что он думает,что им с ним неинтересно, что думают: зачем такой мужчина нужен и т.д. И я после таких его слов о других, засомневалась,что я ему нравлюсь как девушка. Стоит ли дальше общаться? Хотела бы услышать мнение мужчин. Вы рассказываете о других девушках данной девушке,с которой сейчас общаетесь, так как она вас не зацепила?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не о чем с девушками общаться. Они тупые как пробки и унылые

Гость
#2

Он прибедняется из-за неуверенности в себе. Ему нужно больше положительных оценок себя от вас. Если хотите заморочится можно из такого выдрессировать заботливого супруга, будет носить на руках и сдувать пылинки. Принес в зубах айфон - молодец, хороший мальчик.

Гость
#3

Как мужчина, я бы не стал жаловаться девушке, с которой провожу время, на других девушек, если только она меня не интересовала бы. Так что, да, это плохой знак для вас.

А в целом, уже не встречаюсь, т. к. с девушками предельно скучно.

Гость
#4
Гость

Как мужчина, я бы не стал жаловаться девушке, с которой провожу время, на других девушек, если только она меня не интересовала бы. Так что, да, это плохой знак для вас.

А в целом, уже не встречаюсь, т. к. с девушками предельно скучно.

И у них нет члена, чтобы его сосать ;-)

Просто гость
#5

Автор, Вы сделали не правильный вывод. Он Вам это сказал, для того, чтобы сразу указать на свои возможные недостатки, дабы потом с Вашей стороны не было к нему претензий, мол: "Почему ты молчишь, ты такой скучный" и т.д.

Гость
#6
Просто гость

Автор, Вы сделали не правильный вывод. Он Вам это сказал, для того, чтобы сразу указать на свои возможные недостатки, дабы потом с Вашей стороны не было к нему претензий, мол: "Почему ты молчишь, ты такой скучный" и т.д.

Да ну... Неужели он настолько неуверенный в себе?

Гость
#7
Гость

Да ну... Неужели он настолько неуверенный в себе?

Просто для чего и зачем он мне это начал говорить. Я думала, он что-то хочет этим сказать и спросила что дальше, а он посмотрел и замолчал

Гость
#8
Гость

Да ну... Неужели он настолько неуверенный в себе?

Обычно после таких слов это последнее свидание со стороны девок, мол тряпка. Но лучше уж тряпкой быть, чем *** рвать непонятно зачем

Гость
#9
Гость

Просто для чего и зачем он мне это начал говорить. Я думала, он что-то хочет этим сказать и спросила что дальше, а он посмотрел и замолчал

Повторюсь. Как мужчина, я бы так стал делать только в случае, если бы вы мне не понравились. Тогда уж можно не стесняться.

Гость
#10
Гость

Просто для чего и зачем он мне это начал говорить. Я думала, он что-то хочет этим сказать и спросила что дальше, а он посмотрел и замолчал

Он сказал, что его все динамят и ты очевидно не исключение из этого правила. Я столько слышал, что я мол хороший и достоин лучшей, но она не та самая. Я привык быть сам

Гость
#11
Гость

Повторюсь. Как мужчина, я бы так стал делать только в случае, если бы вы мне не понравились. Тогда уж можно не стесняться.

Я думала ,что мужчины душу "открывают" только понравившимся.

Гость
#12
Гость

Я думала ,что мужчины душу "открывают" только понравившимся.

Ну если как вариант отлить, мол увидела во мне альфасамца, а я такой вот хнычащий омежка. Мне кстати, омежкой вполне комфортно

Гость
#14

Он девственник, бросай его

Сама по себе
#15
Гость

Просто для чего и зачем он мне это начал говорить. Я думала, он что-то хочет этим сказать и спросила что дальше, а он посмотрел и замолчал

Он прибеднялся, чтобы вы начали его жалеть, начали доказывать обратное. Сначала на словах, типа, да, нет, ты умный, скоро станешь успешным. Поверила? Можно просить взаймы, за что-то заплатить. Посмотрел и замолчал, потому что рассчитывал на другую вашу реакцию. Проверку вы не прошли. А, напрямую, как он скажет, жалей, плати, помогай, выручай, не бросай, корми, у меня временные трудности. Вы же не такая, как "подлые" другие.
Он - хитрый приспособленец. Давит на жалость и ищет таких девушек.

Гость
#16
Гость

Я думала ,что мужчины душу "открывают" только понравившимся.

Это не "душу открывают", а в уши гадят, извиняюсь за выражение. И это проделывают с любыми, кто готов слушать, что печально.

Василий
#17

Это неправильный мужчина. Хочет вас посношать бесплатно, точнее, за ваш счёт.

В
#18

Во-первых, но про других и не говорил, раз не было опыта общения, во-торых это психологический приём. Он вам говорит, что скорей всего с ним не интересно, чтобы оттолкнуть (подсознательно, неосознанно, т.к. не хочет выходить из зоны комфорта). Если он вам нравится и вам с ним интересно, то не обращайте внимание. Это психологическая подстраховка неуверреных в себе мужчин. Если это преодолете высока вероятность в чуть ли не поклонении и большой любви в вашу сторону.

#19

Он хочет убедиться, что нужен тебе. Чувствует, что не нужен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: