Гость
Статьи
Действительно ли,если …

Действительно ли,если у мужчины есть истинные чувства к женщине,он захочет на ней жениться?

В первый год отношений. Возьмем такой временной диапазон. Форум женский,но знаю,что здесь есть и мужчины,поэтому хотелось бы услышать и их мнение.
Читаю тут множество тем,как люди состоят в отношениях несколько лет,и не стремятся к созданию ячейки общества. В частности,мужчины не делают предложение руки и сердца по разным причинам.
Я на данный момент встречаюсь с мужчиной чуть меньше года. Мы вместе не живем. Я и не стремлюсь к сожительству именно по той причине,что мужчине будет удобно,что я рядом,да и для меня моветон жить с ним,не видя серьезности его намерений. Я считаю,что до года можно понять,твое или нет.
Недавно психанув,я спросила о его намерениях. Ибо я не хочу терять время с человеком,который ко мне не серьезно. И он ответил:"Сейчас я не могу тебе дать однозначный ответ. Ты мне за полгода отношений вынесла слишком мозг. Посмотрим".
Я вот и думаю,что эти отношения,наверное,обречены,и не стоит терять время? Получается,у него ко мне нет чувств,в отличии от меня?
Мы уже давно не юные. Мне 27,ему 30.
Вообще,девушки,как скоро вам поступало предложение после начало отношений?

Я не стремлюсь в загс. Я хочу понимать серьезность намерений мужчины. Но и года ждать я не готова. Хотелось бы именно с ним развиваться и создавать семью.

вишня
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сложно любить человека, который постоянно выносит тебе мозг, автор.

Гость
#2

Сегодня поженились, завтра развелись. Можно подумать штамп это навсегда. Откуда тогда такой процент разводов?

Гость
#3

Автор, дело не в чувствах. Чувства это просто похоть. Для мужчины любовь это единство. Единство на всех уровнях. Одни на двоих цели, ценности, мировоззрение. Когда всё это есть мы понимаем, что это твой человек. С ним легко и просто. С таким человеком хочется быть всегда и везде. И вот в этом только случае мы женимся. А ваши чувства, сегодня они есть, завтра нет. Кто будет ради чувств рисковать своим имуществом?

Гость
#4
Гость

Сегодня поженились, завтра развелись. Можно подумать штамп это навсегда. Откуда тогда такой процент разводов?

Инициатор разводов женщины. Надоедает мужчина и они сразу подают на развод. Привыкли менять мужчин. Чтобы не попасть на развод мужчине следует жениться на девственнице.

#5

Мужчина может жениться только если у него по какой-нибудь причине отключился мозг.
Как правило это бывает из-за гормонов индуцированных влюбленностью.
Думающий мозгом мужчина жениться не будет.

Гость
#6

Ну я даже не знаю... в жизни никогда не выносила мозг в части замужества. А мне выносили.
Но полгода это не о чем. Я мужа мариновала два года, и в общем-то правильно сделала. Во-первых, поняла, что это не хрен с горы, а мой вариант. Во-вторых, если мужчина два года пытается приручить даму, то это явно говорит о серьезных намерениях. )
Понимаете... Вы можете спешить, бояться потерять время... но лучше не торопиться и, если человек Вам симпатичен, понять, Ваш он или нет. А тут за полгода не управишься. Вы можете и за две недели замуж выйти, а толку? Скорее всего, побежите разводиться.

Гость
#7

Автор, особенно по молодости много ошибочных штампов ( в период с 20лет)

Гость
#8
Гость

Автор, особенно по молодости много ошибочных штампов ( в период с 20лет)

Вопрос у нее не в том, ошибочные штампы или нет...
Вопрос в том, что если влюбился и крыша по ней поехала - конечно сделает предложение максимум через год.
Если до года предложение не сделал - значит просто так встречается.

Гость
#9

Если ваш мужчина прочитал семейный кодекс ,то похода предложения не будет даже при наличии истинных чувств.
Законы РФ и судебная практика таковы,что брак - фактически кабальный договор о разводе.

С детства лох
#10

Какой женится если вы даже вместе не жили ? Да ты даже в такой ситуации умудряешься мозг выносить, а когда жить вместе будете, что тогда?

Гость
#11
Гость

Вопрос у нее не в том, ошибочные штампы или нет...
Вопрос в том, что если влюбился и крыша по ней поехала - конечно сделает предложение максимум через год.
Если до года предложение не сделал - значит просто так встречается.

Влюбиться мало. Надо ещё быть уверенным в ней как в человеке.

Гость
#12
Гость

Если ваш мужчина прочитал семейный кодекс ,то похода предложения не будет даже при наличии истинных чувств.
Законы РФ и судебная практика таковы,что брак - фактически кабальный договор о разводе.

Вот поэтому и надо выбирать надёжных женщин. Чтобы развод не предполагался даже.

Гость
#13
С детства лох

Какой женится если вы даже вместе не жили ? Да ты даже в такой ситуации умудряешься мозг выносить, а когда жить вместе будете, что тогда?

Это унижение для женщины - сожительствовать и секситься не с мужем. На таких униженных потом женятся только полные дураки.) Ведь зачем жениться - если другим всё так доставалось.)

Гость
#14
Гость

Автор, особенно по молодости много ошибочных штампов ( в период с 20лет)

Плюсану. С печатью не торопитесь спокойно до 26,27

Гость
#15
Гость

Это унижение для женщины - сожительствовать и секситься не с мужем. На таких униженных потом женятся только полные дураки.) Ведь зачем жениться - если другим всё так доставалось.)

Наличие штампа в паспорте для мужчины - это реальная угроза безопасности и благополучия. В нашей стране можно впаять алименты на чужого ребёнка. Даже после оспаривания отцовства алименты суд не отменит. Мол так и так,отмена алиментов ухудшит материальное положение ребёнка,а защита детства у нас в приоритете. И будет мужик выплачивать алименты на левое дитя,да ещё тут новые законы подогнали.

Гость
#16
Гость

Наличие штампа в паспорте для мужчины - это реальная угроза безопасности и благополучия. В нашей стране можно впаять алименты на чужого ребёнка. Даже после оспаривания отцовства алименты суд не отменит. Мол так и так,отмена алиментов ухудшит материальное положение ребёнка,а защита детства у нас в приоритете. И будет мужик выплачивать алименты на левое дитя,да ещё тут новые законы подогнали.

Вот поэтому и надо жениться только на порядочной девушке.

Гость
#17
Гость

Вот поэтому и надо жениться только на порядочной девушке.

Осталось только понять зачем? Выгода женщина от этого действия очевидна. А в чём выгода мужчины? Ипотечные льготы и посещение медучереждений в качестве близкого родственника как-то не сильно впечатляют.

Гость
#18
Гость

Осталось только понять зачем? Выгода женщина от этого действия очевидна. А в чём выгода мужчины? Ипотечные льготы и посещение медучереждений в качестве близкого родственника как-то не сильно впечатляют.

А какая выгода от мамы с папой? Приобрести верного и надёжного любящего родного человека. Это единственный смысл.
Поэтому я и говорю, что она должна именно тебя ждать всю жизнь. Иначе смысла нет. Не девственница? Пошла на фиг.)

Гость
#19

Предложение делается не от чувств ) Скажем если вы дочь олигарха, работаете депутатом гос думы и имеете свой бизнес, предложение вам будет делать каждый ваш партнёр, причём почти сразу. Наверно потому что в такого замечательного человека просто невозможно не влюбиться? )
Брак-это имущественный контракт, ни что другое он не регулирует, и чем лучше ваше финансовое положение и социальный статус по сравнению с вашим партнёром, тем выше шанс быстро получить предложение. Если же оно не лучше, то скорее всего предложение вы получите только если заставите партнёра его сделать.

Гость
#20
Гость

Предложение делается не от чувств ) Скажем если вы дочь олигарха, работаете депутатом гос думы и имеете свой бизнес, предложение вам будет делать каждый ваш партнёр, причём почти сразу. Наверно потому что в такого замечательного человека просто невозможно не влюбиться? )
Брак-это имущественный контракт, ни что другое он не регулирует, и чем лучше ваше финансовое положение и социальный статус по сравнению с вашим партнёром, тем выше шанс быстро получить предложение. Если же оно не лучше, то скорее всего предложение вы получите только если заставите партнёра его сделать.

Воот, я соглашусь полностью. Автор, это совсем не так, партнер может быть просто не готов к браку.

Гость
#21

Я не стремлюсь в ЗАГС, я просто тихо и методично выела ему моск нытьем о ЗАГСе 😃

Гость
#22
С детства лох

Какой женится если вы даже вместе не жили ? Да ты даже в такой ситуации умудряешься мозг выносить, а когда жить вместе будете, что тогда?

Как боженька выдал! Как боженька!

Гость
#23
Гость

А какая выгода от мамы с папой? Приобрести верного и надёжного любящего родного человека. Это единственный смысл.
Поэтому я и говорю, что она должна именно тебя ждать всю жизнь. Иначе смысла нет. Не девственница? Пошла на фиг.)

Х-е-р-н-ю не неси. Когда тебе было 5 лет - поднапрягись и вспомни - тебе было важно есть там у папы-мамы штамп или нет? Тебе было абсолютно по-хе-р на это. Вот и ответ.

Гость
#24

Главное, на сколько человек готов к следующему этапу о ношений. И тут не важно вом по 30 или по 20. Главное, понимать надо ли это вам обоим.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: