Гость
Статьи
Нужно ли быть строгой …

Нужно ли быть строгой с парнем или же его надо слушаться?

Замечаю что парень иногда ко мне невнимательный то что то забудет ( важную дату) то забудет забрать меня с работы или же начинает со мной спорить по любому поводу. Да у меня сложный характер я считаю что меня переспорить невозможно. Но я задумалась почему так много у нас ссор и не знаю то ли мне стоять на своем в спорах или же я должна подчинится ( все таки мужчина)? #отношения

АВТОР
12 ответов
Последний — Перейти
Разводка
#1

Доминируй жестко над ним

Гость
#2

Просто по факту того, что он мужчина - нет.
Если он полностью Вас содержит и выполняет все хотелки - да.

Гость
#3

Я считаю, что мужчин нужно доминировать. То есть, в вашем случае, будьте с ним строгой. Если их слушаться, они потом на голову садятся.

#4

каша в голове.. а просто быть адекватной - корона упадет?

#6

Будь строгой госпожой, выпори его кнутом, он заслужил!

Гость
#7

зависит от ситуации . в случае с работой , надо было сделать ему замечание . как это забыл вас забрать с работы , если он обещал ? это безответсвеность . или у него деменция?

Пчелка
#8

Если мужчина тебя защищает и обеспечивает, конечно тебе выгодно его слушаться. В остальных случаях нет, ничего не должна.

Чертенок
#9

Пока читала ты меня стала бесить. Понимаю твоего парня. Скажу одно, он специально забывает тебя забрать с работы. И еще. Иногда свой характер сложный нужно засунуть в одно место, иначе парнем в вашей паре будешь ТЫ. Не того мужика ты выбрала. Тебе куколд нужен и каблук.

Гоша
#10

Отстрапонь его, это утвердит тебя в доминантности. Все равно к этому придет с таким тюфяком, как он.

Гость
#11

Если вы начнете спорить с мужчиной то тогда вы автоматически становитесь его партнёром по словесному спаррингу, т.е. он воспринимает вас как соперника в данной ситуации. А если вы хотите гармоничных отношений, научитесь просить и напоминать. Мужчины действительно забывают многие мелочи, которые важны женщинам, это нормально, они по другому устроены. Всегда можно сказать, что милый, сегодня у нас годовщина, я хочу ее провести в приятной атмосфере, давай куда нибудь сходим, место и время на твой выбор. А не "ты чё забыл, у нас вообще то сегодня круглая дата, а ты меня даже не поздравил" по итогу первый вариант стимулирует на получение приятного, а второй на конфликт. Не в спорах дело, а в преподнесении информации. Не надо быть соперником своему мужчине, нудно научиться доносить информацию другими не конфликтными способами и прощать ему его несовершенства.

Пчелка
#12
Гость

Если вы начнете спорить с мужчиной то тогда вы автоматически становитесь его партнёром по словесному спаррингу, т.е. он воспринимает вас как соперника в данной ситуации. А если вы хотите гармоничных отношений, научитесь просить и напоминать. Мужчины действительно забывают многие мелочи, которые важны женщинам, это нормально, они по другому устроены. Всегда можно сказать, что милый, сегодня у нас годовщина, я хочу ее провести в приятной атмосфере, давай куда нибудь сходим, место и время на твой выбор. А не "ты чё забыл, у нас вообще то сегодня круглая дата, а ты меня даже не поздравил" по итогу первый вариант стимулирует на получение приятного, а второй на конфликт. Не в спорах дело, а в преподнесении информации. Не надо быть соперником своему мужчине, нудно научиться доносить информацию другими не конфликтными способами и прощать ему его несовершенства.

Да не ее он мужчина! Просто какой то мужик левый. Ее мужчина о ней заботится так что она никогда не захочет с ним спорить. А этот дармоед просто экономит на прости тутках.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: